продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №309С Воркута - Адлер

Маршрут и расписание поезда №309С Воркута - Адлер

Поезд №309С: время отправления от станции Воркута – 12:05, прибытие на станцию Адлер – 04:34.
На пути следования поезд делает 78 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ромоданово – 1 ч. 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №309С составляет 7 384 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №309С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Воркута 12:05
Сейда 13:33 2 мин. 13:35 1 ч. 28 мин.
Сивомаскинский 14:40 5 мин. 14:45 2 ч. 35 мин.
  Сивая Маска
Верхняя Инта 15:20 2 мин. 15:22 3 ч. 15 мин.
  Марков
Абезь 15:32 1 мин. 15:33 3 ч. 27 мин.
  Пост Абезь
Инта 17:38 21 мин. 17:59 5 ч. 33 мин.
  Инта-1
Янью 19:47 2 мин. 19:49 7 ч. 42 мин.
Печора 21:01 40 мин. 21:41 8 ч. 56 мин.
Изъяю 22:00 2 мин. 22:02 9 ч. 55 мин.
  Кожва-1
Чикшино 22:36 2 мин. 22:38 10 ч. 31 мин.
Каджером 23:15 2 мин. 23:17 11 ч. 10 мин.
Ираёль 00:03 2 мин. 00:05 11 ч. 58 мин.
Малая Пера 00:36 2 мин. 00:38 12 ч. 31 мин.
Сосногорск 02:00 24 мин. 02:24 13 ч. 55 мин.
Ухта 02:41 10 мин. 02:51 14 ч. 36 мин.
Ярега 03:17 2 мин. 03:19 15 ч. 12 мин.
Синдор 04:59 2 мин. 05:01 16 ч. 54 мин.
Емва 05:53 2 мин. 05:55 17 ч. 48 мин.
  Княжпогост
Микунь 06:57 25 мин. 07:22 18 ч. 52 мин.
Межег 08:02 2 мин. 08:04 19 ч. 57 мин.
Урдома 08:59 2 мин. 09:01 20 ч. 54 мин.
Виледь 10:05 2 мин. 10:07 22 ч. 0 мин.
Коряжма 10:35 3 мин. 10:38 22 ч. 30 мин.
  Низовка
Вычегодский 11:01 2 мин. 11:03 22 ч. 56 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 11:27 50 мин. 12:17 23 ч. 22 мин.
Сусоловка 13:17 2 мин. 13:19 1 дн. 1 ч.
Луза 13:47 2 мин. 13:49 1 дн. 1 ч.
Пинюг 14:56 2 мин. 14:58 1 дн. 2 ч.
Опарино 16:00 10 мин. 16:10 1 дн. 3 ч.
Мураши 17:24 15 мин. 17:39 1 дн. 5 ч.
Юрья 18:45 2 мин. 18:47 1 дн. 6 ч.
Киров 20:40 59 мин. 21:39 1 дн. 8 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 23:08 2 мин. 23:10 1 дн. 11 ч.
  Котельнич-1
Буреполом 00:05 1 мин. 00:06 1 дн. 12 ч.
Пижма 00:20 2 мин. 00:22 1 дн. 12 ч.
Шахунья 00:50 2 мин. 00:52 1 дн. 12 ч.
Урень 01:34 2 мин. 01:36 1 дн. 13 ч.
Нижний Новгород 03:41 12 мин. 03:53 1 дн. 15 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Арзамас 05:43 30 мин. 06:13 1 дн. 17 ч.
  Арзамас-1
Шатки 06:51 2 мин. 06:53 1 дн. 18 ч.
Лукоянов 07:28 2 мин. 07:30 1 дн. 19 ч.
Оброчное 09:08 2 мин. 09:10 1 дн. 21 ч.
Ромоданово 09:40 1 ч. 20 мин. 11:00 1 дн. 21 ч.
  Красный Узел
Саранск 11:47 14 мин. 12:01 1 дн. 23 ч.
Пенза 15:08 43 мин. 15:51 2 дн. 3 ч.
  Пенза-1
Сердобск 17:40 2 мин. 17:42 2 дн. 5 ч.
Ртищево 18:38 38 мин. 19:16 2 дн. 6 ч.
  Ртищево-1
Аркадак 20:16 2 мин. 20:18 2 дн. 8 ч.
Балашов 21:15 23 мин. 21:38 2 дн. 9 ч.
  Балашов Пассажирский
Поворино 23:02 25 мин. 23:27 2 дн. 10 ч.
Новохопёрск 00:21 2 мин. 00:23 2 дн. 12 ч.
Таловая 01:22 2 мин. 01:24 2 дн. 13 ч.
Лиски 03:01 22 мин. 03:23 2 дн. 14 ч.
Россошь 04:58 35 мин. 05:33 2 дн. 16 ч.
07:31 2 мин. 07:33 2 дн. 19 ч.
Миллерово 08:30 5 мин. 08:35 2 дн. 20 ч.
Каменск-Шахтинский 09:46 2 мин. 09:48 2 дн. 21 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 10:11 21 мин. 10:32 2 дн. 22 ч.
  Лихая
Зверево 11:08 2 мин. 11:10 2 дн. 23 ч.
Красный Сулин 11:33 2 мин. 11:35 2 дн. 23 ч.
  Сулин
Шахты 12:03 5 мин. 12:08 2 дн. 23 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 12:53 2 мин. 12:55 3 дн. 0 ч.
Ростов-на-Дону 13:59 1 ч. 1 мин. 15:00 3 дн. 1 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 16:19 2 мин. 16:21 3 дн. 4 ч.
  Кущевка
Павловская 17:02 2 мин. 17:04 3 дн. 4 ч.
  Сосыка-Ростовская
Тихорецк 17:39 3 мин. 17:42 3 дн. 5 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 18:34 38 мин. 19:12 3 дн. 6 ч.
  Кавказская
Отрадо-Кубанская 19:44 2 мин. 19:46 3 дн. 7 ч.
Армавир 20:21 18 мин. 20:39 3 дн. 8 ч.
Курганинск 21:11 5 мин. 21:16 3 дн. 9 ч.
  Курганная
Белореченск 22:29 35 мин. 23:04 3 дн. 10 ч.
  Белореченская
Хадыженск 00:26 6 мин. 00:32 3 дн. 12 ч.
  Хадыженская
Туапсе 01:55 9 мин. 02:04 3 дн. 13 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 02:43 4 мин. 02:47 3 дн. 14 ч.
  Лазаревская
Сочи 03:30 4 мин. 03:34 3 дн. 15 ч.
  Лоо
Сочи 03:57 6 мин. 04:03 3 дн. 15 ч.
Сочи 04:21 2 мин. 04:23 3 дн. 16 ч.
  Хоста
Адлер 04:34 3 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №309С

 

Другие поезда по маршруту Воркута - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
12:05
Воркута
04:34
Адлер
3д 16ч 29м
23:10
Воркута
12:06
Адлер
3д 12ч 56м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Невинномысск → Оренбург, Верхняя Инта → Ухта, Таллинн → Москва, Усинск → Пенза, Самара → Черемхово, Екатеринбург → Лиски, Липецк → Владикавказ, Ташкент → Оренбург, Лыкошино → Санкт-Петербург, Мичуринск → Адлер, Тула → Самара, Юрга → Сочи, Москва → Волгоград, Ухта → Воронеж, Тобольск → Пыть-Ях, Армавир → Санкт-Петербург, Иркутск → Благовещенск, Москва → Жлобин, Новокуйбышевск → Краснодар, Новосибирск → Владимир
загрузка загрузка календарь календарь