продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №309С Воркута - Саратов

Маршрут и расписание поезда №309С Воркута - Саратов (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №309С Воркута - Саратов сначала следуетдо станции Ртищево в составе поезда 309С Воркута - Адлер, а затем его переприцепляют к поезду 137Й Москва - Саратов.
Время отправления от станции Воркута – 11:50, прибытие на станцию Саратов – 06:55.
На пути следования поезд делает 46 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ртищево – 9 ч. 9 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №309С составляет 8 442 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №309С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Воркута 11:50
Сейда 13:32 2 мин. 13:34 1 ч. 42 мин.
Сивомаскинский 14:37 5 мин. 14:42 2 ч. 47 мин.
  Сивая Маска
Верхняя Инта 15:15 2 мин. 15:17 3 ч. 25 мин.
  Марков
Инта 17:25 20 мин. 17:45 5 ч. 35 мин.
  Инта-1
Печора 20:45 35 мин. 21:20 8 ч. 55 мин.
Изъяю 21:40 2 мин. 21:42 9 ч. 50 мин.
  Кожва-1
Чикшино 22:20 2 мин. 22:22 10 ч. 30 мин.
Каджером 22:57 2 мин. 22:59 11 ч. 7 мин.
Ираёль 23:50 2 мин. 23:52 12 ч. 0 мин.
Малая Пера 00:20 2 мин. 00:22 12 ч. 30 мин.
Сосногорск 01:49 28 мин. 02:17 13 ч. 59 мин.
Ухта 02:36 10 мин. 02:46 14 ч. 46 мин.
Ярега 03:13 2 мин. 03:15 15 ч. 23 мин.
Синдор 04:56 2 мин. 04:58 17 ч. 6 мин.
Емва 05:49 2 мин. 05:51 17 ч. 59 мин.
  Княжпогост
Микунь 06:55 20 мин. 07:15 19 ч. 5 мин.
Межег 07:55 2 мин. 07:57 20 ч. 5 мин.
Урдома 08:55 2 мин. 08:57 21 ч. 5 мин.
Виледь 09:57 2 мин. 09:59 22 ч. 7 мин.
Коряжма 10:24 3 мин. 10:27 22 ч. 34 мин.
  Низовка
Вычегодский 10:45 2 мин. 10:47 22 ч. 55 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 11:14 50 мин. 12:04 23 ч. 24 мин.
Сусоловка 13:17 2 мин. 13:19 1 дн. 1 ч.
Луза 13:46 3 мин. 13:49 1 дн. 1 ч.
Пинюг 15:01 2 мин. 15:03 1 дн. 3 ч.
Опарино 16:05 10 мин. 16:15 1 дн. 4 ч.
Юрья 18:51 2 мин. 18:53 1 дн. 7 ч.
Матанцы 19:57 3 мин. 20:00 1 дн. 8 ч.
Киров 20:40 59 мин. 21:39 1 дн. 8 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 23:09 2 мин. 23:11 1 дн. 11 ч.
  Котельнич-1
Шахунья 00:41 2 мин. 00:43 1 дн. 12 ч.
Нижний Новгород 03:29 12 мин. 03:41 1 дн. 15 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Арзамас 05:49 25 мин. 06:14 1 дн. 17 ч.
  Арзамас-1
Шатки 06:52 2 мин. 06:54 1 дн. 19 ч.
Лукоянов 07:26 2 мин. 07:28 1 дн. 19 ч.
Оброчное 09:19 2 мин. 09:21 1 дн. 21 ч.
Ромоданово 09:50 1 ч. 10 мин. 11:00 1 дн. 22 ч.
  Красный Узел
Саранск 11:29 20 мин. 11:49 1 дн. 23 ч.
Пенза 15:07 41 мин. 15:48 2 дн. 3 ч.
  Пенза-1
Сердобск 17:40 2 мин. 17:42 2 дн. 5 ч.
Ртищево 18:39 9 ч. 9 мин. 03:48 2 дн. 6 ч.
  Ртищево-1
Екатериновка 04:38 2 мин. 04:40 2 дн. 16 ч.
Аткарск 05:27 2 мин. 05:29 2 дн. 17 ч.
Татищево 06:09 2 мин. 06:11 2 дн. 18 ч.
Саратов 06:55 2 дн. 19 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №309С

 

Другие поезда по маршруту Воркута - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
№309Э 
*беспересадочный вагон
ВоркутаСаратов
12:05
Воркута
05:29
Саратов-1 Пассажирский
2д 17ч 24м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Фролово, Пермь → Казань, Нерюнгри → Абдулино, Комсомольск-на-Амуре → Откосная, Рыбинск → Нижний Новгород, Воронеж → Рославль 1, Владивосток → Сунгач, Пермь → Минск, Пермь → Слюдянка, Тюмень → Еланский, Нерюнгри → Челябинск, Краснодар → Армавир, Воронеж → Архангельск, Омск → Иркутск, Новый уренгой → Ишим, Полоцк → Симферополь, Лабытнанги → Микунь, Вихоревка → Таксимо, Чита → Пенза, Сыктывкар → Микунь, Уфа → Дзержинск, Екатеринбург → Кемерово, Каменск-Уральский → Пермь, Шахты → Тула
загрузка загрузка календарь календарь