продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №309С Воркута - Саратов

Маршрут и расписание поезда №309С Воркута - Саратов (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №309С Воркута - Саратов сначала следуетдо станции Ртищево в составе поезда 309С Воркута - Адлер, а затем его переприцепляют к поезду 047Й Москва - Балаково.
Время отправления от станции Воркута – 12:05, прибытие на станцию Саратов – 05:28.
На пути следования поезд делает 49 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ртищево – 7 ч. 46 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №309С составляет 8 442 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №309С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Воркута 12:05
Сейда 13:33 2 мин. 13:35 1 ч. 28 мин.
Сивомаскинский 14:37 5 мин. 14:42 2 ч. 32 мин.
  Сивая Маска
Верхняя Инта 15:21 2 мин. 15:23 3 ч. 16 мин.
  Марков
Абезь 15:32 1 мин. 15:33 3 ч. 27 мин.
  Пост Абезь
Инта 17:40 18 мин. 17:58 5 ч. 35 мин.
  Инта-1
Янью 19:47 2 мин. 19:49 7 ч. 42 мин.
Печора 21:02 40 мин. 21:42 8 ч. 57 мин.
Изъяю 22:01 2 мин. 22:03 9 ч. 56 мин.
  Кожва-1
Чикшино 22:37 2 мин. 22:39 10 ч. 32 мин.
Каджером 23:14 2 мин. 23:16 11 ч. 9 мин.
Ираёль 00:03 2 мин. 00:05 11 ч. 58 мин.
Малая Пера 00:35 2 мин. 00:37 12 ч. 30 мин.
Сосногорск 01:52 25 мин. 02:17 13 ч. 47 мин.
Ухта 02:36 10 мин. 02:46 14 ч. 31 мин.
Ярега 03:12 2 мин. 03:14 15 ч. 7 мин.
Синдор 04:54 2 мин. 04:56 16 ч. 49 мин.
Емва 05:47 2 мин. 05:49 17 ч. 42 мин.
  Княжпогост
Микунь 06:52 20 мин. 07:12 18 ч. 47 мин.
Межег 07:51 2 мин. 07:53 19 ч. 46 мин.
Урдома 08:52 2 мин. 08:54 20 ч. 47 мин.
Виледь 10:01 2 мин. 10:03 21 ч. 56 мин.
Коряжма 10:28 3 мин. 10:31 22 ч. 23 мин.
  Низовка
Вычегодский 10:50 2 мин. 10:52 22 ч. 45 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 11:17 54 мин. 12:11 23 ч. 12 мин.
  Котлас Южный
Сусоловка 13:17 2 мин. 13:19 1 дн. 1 ч.
Луза 13:46 3 мин. 13:49 1 дн. 1 ч.
Пинюг 15:01 2 мин. 15:03 1 дн. 2 ч.
Альмеж 15:36 1 мин. 15:37 1 дн. 3 ч.
Опарино 16:04 10 мин. 16:14 1 дн. 3 ч.
Юрья 18:51 2 мин. 18:53 1 дн. 6 ч.
Матанцы 19:57 2 мин. 19:59 1 дн. 7 ч.
Киров 20:40 59 мин. 21:39 1 дн. 8 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 23:08 2 мин. 23:10 1 дн. 11 ч.
  Котельнич-1
Шахунья 00:40 2 мин. 00:42 1 дн. 12 ч.
Урень 01:21 2 мин. 01:23 1 дн. 13 ч.
Нижний Новгород 03:31 12 мин. 03:43 1 дн. 15 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Арзамас 05:54 25 мин. 06:19 1 дн. 17 ч.
  Арзамас-1
Шатки 06:55 2 мин. 06:57 1 дн. 18 ч.
Лукоянов 07:28 2 мин. 07:30 1 дн. 19 ч.
Оброчное 09:17 2 мин. 09:19 1 дн. 21 ч.
Ромоданово 09:50 1 ч. 10 мин. 11:00 1 дн. 21 ч.
  Красный Узел
Саранск 11:36 14 мин. 11:50 1 дн. 23 ч.
Пенза 15:05 46 мин. 15:51 2 дн. 3 ч.
  Пенза-1
Сердобск 17:40 2 мин. 17:42 2 дн. 5 ч.
Ртищево 18:39 7 ч. 46 мин. 02:25 2 дн. 6 ч.
  Ртищево-1
Аткарск 03:54 5 мин. 03:59 2 дн. 15 ч.
Татищево 04:41 2 мин. 04:43 2 дн. 16 ч.
Саратов 05:28 2 дн. 17 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №309С

 

Другие поезда по маршруту Воркута - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
№309Э 
*беспересадочный вагон
ВоркутаСаратов
12:05
Воркута
05:29
Саратов-1 Пассажирский
2д 17ч 24м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Лойга, Брянск → Львов, Барабинск → Новокузнецк, Кантемировка → Пенза, Аксаково → Анапа, Чита → Маргуцек, Иркутск → Забайкальск, Красноярск → Канск, Петропавловск → Канаш, Ростов-на-Дону → Харцызск, Кыштым → Уфа, Староминская → Саратов, Ростов-на-Дону → Хадыженск, Иркутск → Братск, Чернушка → Омск, п Ханымей → Москва, Самара → Бугуруслан, Сочи → Москва, Самара → Тобольск, Аксаково → Москва, Брянск → Староминская, Сызрань → Динская, Санкт-Петербург → Быхов, Санкт-Петербург → Димитровград
загрузка загрузка календарь календарь