продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №310Е Екатеринбург - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №310Е Екатеринбург - Новый Уренгой

Поезд №310Е: время отправления от станции Екатеринбург – 22:27, прибытие на станцию Новый Уренгой – 08:00.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 52 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №310Е составляет 2 519 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №310Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 22:27
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 00:30 2 мин. 00:32 2 ч. 3 мин.
Еланский 00:55 2 мин. 00:57 2 ч. 28 мин.
Камышлов 01:14 2 мин. 01:16 2 ч. 47 мин.
Троицкий 02:12 2 мин. 02:14 3 ч. 45 мин.
  Талица
Тюмень 03:51 45 мин. 04:36 5 ч. 24 мин.
Усть-Тавда 06:37 2 мин. 06:39 8 ч. 10 мин.
Тобольск 08:03 20 мин. 08:23 9 ч. 36 мин.
Туртас 09:47 2 мин. 09:49 11 ч. 20 мин.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 11:08 16 мин. 11:24 12 ч. 41 мин.
Салым 12:59 2 мин. 13:01 14 ч. 32 мин.
Куть-Ях 13:48 2 мин. 13:50 15 ч. 21 мин.
Пыть-Ях 14:59 5 мин. 15:04 16 ч. 32 мин.
Усть-Юган 15:28 2 мин. 15:30 17 ч. 1 мин.
Сургут 16:34 52 мин. 17:26 18 ч. 7 мин.
Ульт-Ягун 18:33 2 мин. 18:35 20 ч. 6 мин.
Когалым 20:08 5 мин. 20:13 21 ч. 41 мин.
Ноябрьск 21:59 17 мин. 22:16 23 ч. 32 мин.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 22:34 5 мин. 22:39 1 дн. 0 ч.
  Ноябрьск-2
Ханымей 23:39 2 мин. 23:41 1 дн. 1 ч.
Пурпе 01:16 17 мин. 01:33 1 дн. 2 ч.
Тарко-Сале 03:33 15 мин. 03:48 1 дн. 5 ч.
  Пуровск
Тарко-Сале 04:36 2 мин. 04:38 1 дн. 6 ч.
  Сывдарма
Коротчаево 06:01 9 мин. 06:10 1 дн. 7 ч.
Новый Уренгой 08:00 1 дн. 9 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №310Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Новый Уренгой

рейс отправление прибытие в пути
22:27
Ярославский вокзал
08:00
Новый Уренгой
1д 10ч 9м
02:18
Ярославский вокзал
12:50
Новый Уренгой
1д 11ч 15м
10:37
Ладожский вокзал
21:10
Новый Уренгой
1д 11ч 8м
10:54
Казань Пассажирская
02:56
Новый Уренгой
1д 16ч 34м
04:11
Оренбург
17:40
Новый Уренгой
1д 14ч 0м
13:28
Анапа
07:11
Новый Уренгой
1д 18ч 23м
23:50
Екатеринбург Пассажирский
16:17
Новый Уренгой
1д 16ч 27м
09:34
Ладожский вокзал
21:07
Новый Уренгой
1д 12ч 8м
16:34
Анапа
07:11
Новый Уренгой
1д 15ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Адлер → Владимир, Тверь → Невинномысск, Невинномысск → Екатеринбург, Шимановск → Иркутск, Шабалино → Иркутск, Ростов-на-Дону → Рославль 1, Сочи → Таганрог, Санкт-Петербург → Кондопога, Санкт-Петербург → Белгород, Москва → Восстание пассажирская, Тула → Краснодар, Смоленск → Киров, Махачкала → Тула, Киев → Чоп, Пологи → Москва, Омск → Грязи, Воронеж → Санкт-Петербург, Курск → Днепропетровск, Тюмень → Верхний Уфалей, Иркутск → п Куйтун
загрузка загрузка календарь календарь