продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №310Э Адлер - Воркута

Маршрут и расписание поезда №310Э Адлер - Воркута

Поезд №310Э: время отправления от станции Адлер – 14:37, прибытие на станцию Воркута – 11:32.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Белореченск – 36 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №310Э составляет 8 186 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №310Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 14:37
Сочи 14:48 2 мин. 14:50 11 минут
  Хоста
Сочи 15:10 16 мин. 15:26 33 минуты
Сочи 15:50 4 мин. 15:54 1 ч. 13 мин.
  Лоо
Лазаревское 16:36 5 мин. 16:41 1 ч. 59 мин.
  Лазаревская
Туапсе 17:21 12 мин. 17:33 2 ч. 44 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 18:57 16 мин. 19:13 4 ч. 20 мин.
  Хадыженская
Белореченск 20:54 36 мин. 21:30 6 ч. 17 мин.
  Белореченская
Курганинск 23:07 2 мин. 23:09 8 ч. 30 мин.
  Курганная
Армавир 00:17 18 мин. 00:35 9 ч. 40 мин.
Кропоткин 01:32 33 мин. 02:05 10 ч. 55 мин.
  Кавказская
Тихорецк 02:55 2 мин. 02:57 12 ч. 18 мин.
  Тихорецкая
Павловская 03:32 2 мин. 03:34 12 ч. 55 мин.
  Сосыка-Ростовская
Кущевская 04:14 2 мин. 04:16 13 ч. 37 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 05:33 36 мин. 06:09 14 ч. 56 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 07:12 2 мин. 07:14 16 ч. 35 мин.
Шахты 08:02 5 мин. 08:07 17 ч. 25 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 08:45 2 мин. 08:47 18 ч. 8 мин.
  Сулин
Зверево 09:10 2 мин. 09:12 18 ч. 33 мин.
Каменск-Шахтинский 09:36 20 мин. 09:56 18 ч. 59 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 10:22 2 мин. 10:24 19 ч. 45 мин.
  Каменская
Миллерово 11:32 5 мин. 11:37 20 ч. 55 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №310Э

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Воркута

рейс отправление прибытие в пути
14:37
Адлер
06:50
Воркута
3д 16ч 13м
18:59
Адлер
08:20
Воркута
3д 13ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Вологда → Лойга, Приисковая → Сковородино, Хабаровск → Миасс, Ижевск → Крымск, Тимашевск → Узловая, Уфа → Туймазы, Кузнецк → Уфа, Минск → Тюмень, Курск → Бердянск, Димитровград → Иваново, Кандалакша → Лодейное поле, Лиски → Лазаревская, Староминская → Ухта, Невьянск → Ардатов, Верхнекондинская → Шахунья, Сургут → Раевка, Пыть-Ях → Симская, Юрга → п Зимовники, Сочи → Муртазово, Челябинск → Сызрань
загрузка загрузка календарь календарь