продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №310С Адлер - Воркута

Маршрут и расписание поезда №310С Адлер - Воркута

Поезд №310С: время отправления от станции Адлер – 14:47, прибытие на станцию Воркута – 06:50.
На пути следования поезд делает 78 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №310С составляет 1 307 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №310С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 14:47
Сочи 14:58 2 мин. 15:00 11 минут
  Хоста
Сочи 15:20 6 мин. 15:26 33 минуты
Сочи 15:50 4 мин. 15:54 1 ч. 3 мин.
  Лоо
Лазаревское 16:36 3 мин. 16:39 1 ч. 49 мин.
  Лазаревская
Туапсе 17:18 7 мин. 17:25 2 ч. 31 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 19:00 13 мин. 19:13 4 ч. 13 мин.
  Хадыженская
Белореченск 21:00 35 мин. 21:35 6 ч. 13 мин.
  Белореченская
Курганинск 23:07 2 мин. 23:09 8 ч. 20 мин.
  Курганная
Армавир 00:17 18 мин. 00:35 9 ч. 30 мин.
  Армавир Туапсинский
Кропоткин 01:32 32 мин. 02:04 10 ч. 45 мин.
  Кавказская
Тихорецк 02:55 2 мин. 02:57 12 ч. 8 мин.
  Тихорецкая
Павловская 03:32 2 мин. 03:34 12 ч. 45 мин.
  Сосыка-Ростовская
Кущевская 04:14 2 мин. 04:16 13 ч. 27 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 05:34 37 мин. 06:11 14 ч. 47 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 07:12 2 мин. 07:14 16 ч. 25 мин.
Шахты 08:02 5 мин. 08:07 17 ч. 15 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 08:46 2 мин. 08:48 17 ч. 59 мин.
  Сулин
Зверево 09:10 2 мин. 09:12 18 ч. 23 мин.
Каменск-Шахтинский 09:39 15 мин. 09:54 18 ч. 52 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 10:20 2 мин. 10:22 19 ч. 33 мин.
  Каменская
Миллерово 11:33 5 мин. 11:38 20 ч. 46 мин.
Россошь 14:31 30 мин. 15:01 23 ч. 44 мин.
Каменка 16:45 2 мин. 16:47 1 дн. 1 ч.
  Евдаково
Лиски 17:25 17 мин. 17:42 1 дн. 2 ч.
Таловая 19:24 2 мин. 19:26 1 дн. 4 ч.
Новохопёрск 20:21 2 мин. 20:23 1 дн. 5 ч.
Поворино 21:15 20 мин. 21:35 1 дн. 6 ч.
Балашов 23:06 23 мин. 23:29 1 дн. 8 ч.
  Балашов Пассажирский
Аркадак 00:20 2 мин. 00:22 1 дн. 9 ч.
Ртищево 01:13 25 мин. 01:38 1 дн. 10 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 02:38 2 мин. 02:40 1 дн. 11 ч.
Пенза 04:46 49 мин. 05:35 1 дн. 13 ч.
  Пенза-1
Саранск 09:00 5 мин. 09:05 1 дн. 18 ч.
Ромоданово 09:43 37 мин. 10:20 1 дн. 18 ч.
  Красный Узел
Оброчное 10:48 2 мин. 10:50 1 дн. 20 ч.
Ужовка 11:22 2 мин. 11:24 1 дн. 20 ч.
Лукоянов 12:24 5 мин. 12:29 1 дн. 21 ч.
Шатки 12:57 2 мин. 12:59 1 дн. 22 ч.
Арзамас 13:38 27 мин. 14:05 1 дн. 22 ч.
  Арзамас-1
Нижний Новгород 16:00 30 мин. 16:30 2 дн. 1 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Урень 18:37 2 мин. 18:39 2 дн. 3 ч.
Шахунья 19:24 2 мин. 19:26 2 дн. 4 ч.
Пижма 19:56 2 мин. 19:58 2 дн. 5 ч.
Буреполом 20:13 1 мин. 20:14 2 дн. 5 ч.
Котельнич 21:15 2 мин. 21:17 2 дн. 6 ч.
  Котельнич-1
Киров 22:48 46 мин. 23:34 2 дн. 8 ч.
  Киров Пассажирский
Юрья 01:00 2 мин. 01:02 2 дн. 10 ч.
Мураши 02:06 15 мин. 02:21 2 дн. 11 ч.
Опарино 03:36 5 мин. 03:41 2 дн. 12 ч.
Пинюг 04:41 2 мин. 04:43 2 дн. 13 ч.
Луза 05:41 2 мин. 05:43 2 дн. 14 ч.
Сусоловка 06:16 2 мин. 06:18 2 дн. 15 ч.
Котлас 07:08 50 мин. 07:58 2 дн. 16 ч.
  Котлас Южный
Вычегодский 08:21 2 мин. 08:23 2 дн. 17 ч.
  Сольвычегодск
Коряжма 08:42 2 мин. 08:44 2 дн. 17 ч.
  Низовка
Виледь 09:18 2 мин. 09:20 2 дн. 18 ч.
Урдома 10:31 2 мин. 10:33 2 дн. 19 ч.
Межег 11:35 2 мин. 11:37 2 дн. 20 ч.
Микунь 12:21 30 мин. 12:51 2 дн. 21 ч.
Емва 13:43 2 мин. 13:45 2 дн. 22 ч.
  Княжпогост
Синдор 14:43 2 мин. 14:45 2 дн. 23 ч.
Ярега 16:24 2 мин. 16:26 3 дн. 1 ч.
Ухта 16:46 10 мин. 16:56 3 дн. 1 ч.
Сосногорск 17:15 21 мин. 17:36 3 дн. 2 ч.
Малая Пера 19:08 1 мин. 19:09 3 дн. 4 ч.
Ираёль 19:37 1 мин. 19:38 3 дн. 4 ч.
Каджером 20:21 2 мин. 20:23 3 дн. 5 ч.
Чикшино 20:55 2 мин. 20:57 3 дн. 6 ч.
Изъяю 21:33 2 мин. 21:35 3 дн. 6 ч.
  Кожва-1
Печора 21:54 24 мин. 22:18 3 дн. 7 ч.
Янью 23:38 2 мин. 23:40 3 дн. 8 ч.
Инта 01:29 16 мин. 01:45 3 дн. 10 ч.
  Инта-1
Абезь 03:23 1 мин. 03:24 3 дн. 12 ч.
  Пост Абезь
Верхняя Инта 03:34 5 мин. 03:39 3 дн. 12 ч.
  Марков
Сивомаскинский 04:15 2 мин. 04:17 3 дн. 13 ч.
  Сивая Маска
Сейда 05:18 2 мин. 05:20 3 дн. 14 ч.
Воркута 06:50 3 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №310С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Воркута

рейс отправление прибытие в пути
14:47
Адлер
06:50
Воркута
3д 16ч 3м
18:59
Адлер
08:20
Воркута
3д 13ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Тайга, Ухта → Вологда, Котельнич → Нижний Новгород, Новокуйбышевск → Москва, Тюмень → Абдулино, Новосибирск → Забайкальск, Ковров → Москва, Пенза → Сочи, Нижневартовск → Уфа, Рязань → Адлер, Георгиевск → Санкт-Петербург, Ижевск → Восстание пассажирская, Новосибирск → Купино, Улан-Удэ → Могоча, Челябинск → Кропоткин, Ноябрьск → Киров, Пермь → Новый Уренгой, Новокуйбышевск → Челябинск, Сердобск → Екатеринбург, Богданович → Екатеринбург, Донецк → Курск, Калуга → Кременчуг, Рига → Санкт-Петербург, Краснодар → Адлер
загрузка загрузка календарь календарь