продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №310С Адлер - Воркута

Маршрут и расписание поезда №310С Адлер - Воркута

Поезд №310С: время отправления от станции Адлер – 14:37, прибытие на станцию Воркута – 06:50.
На пути следования поезд делает 78 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 52 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №310С составляет 1 307 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №310С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 14:37
Сочи 14:48 2 мин. 14:50 11 минут
  Хоста
Сочи 15:10 16 мин. 15:26 33 минуты
Сочи 15:50 4 мин. 15:54 1 ч. 13 мин.
  Лоо
Лазаревское 16:36 5 мин. 16:41 1 ч. 59 мин.
  Лазаревская
Туапсе 17:21 12 мин. 17:33 2 ч. 44 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 18:57 16 мин. 19:13 4 ч. 20 мин.
  Хадыженская
Белореченск 20:54 36 мин. 21:30 6 ч. 17 мин.
  Белореченская
Курганинск 23:07 2 мин. 23:09 8 ч. 30 мин.
  Курганная
Армавир 00:17 18 мин. 00:35 9 ч. 40 мин.
  Армавир Туапсинский
Кропоткин 01:32 33 мин. 02:05 10 ч. 55 мин.
  Кавказская
Тихорецк 02:55 2 мин. 02:57 12 ч. 18 мин.
  Тихорецкая
Павловская 03:32 2 мин. 03:34 12 ч. 55 мин.
  Сосыка-Ростовская
Кущевская 04:14 2 мин. 04:16 13 ч. 37 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 05:33 36 мин. 06:09 14 ч. 56 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 07:12 2 мин. 07:14 16 ч. 35 мин.
Шахты 08:02 5 мин. 08:07 17 ч. 25 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 08:45 2 мин. 08:47 18 ч. 8 мин.
  Сулин
Зверево 09:10 2 мин. 09:12 18 ч. 33 мин.
Каменск-Шахтинский 09:36 20 мин. 09:56 18 ч. 59 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 10:22 2 мин. 10:24 19 ч. 45 мин.
  Каменская
Миллерово 11:32 5 мин. 11:37 20 ч. 55 мин.
Россошь 14:22 35 мин. 14:57 23 ч. 45 мин.
Каменка 16:45 2 мин. 16:47 1 дн. 2 ч.
  Евдаково
Лиски 17:25 17 мин. 17:42 1 дн. 2 ч.
Таловая 19:24 2 мин. 19:26 1 дн. 4 ч.
Новохопёрск 20:21 2 мин. 20:23 1 дн. 5 ч.
Поворино 21:15 20 мин. 21:35 1 дн. 6 ч.
Балашов 23:06 23 мин. 23:29 1 дн. 8 ч.
  Балашов Пассажирский
Аркадак 00:22 2 мин. 00:24 1 дн. 9 ч.
Ртищево 01:13 25 мин. 01:38 1 дн. 10 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 02:38 2 мин. 02:40 1 дн. 12 ч.
Пенза 04:46 52 мин. 05:38 1 дн. 14 ч.
  Пенза-1
Саранск 09:00 5 мин. 09:05 1 дн. 18 ч.
Ромоданово 09:50 30 мин. 10:20 1 дн. 19 ч.
  Красный Узел
Оброчное 10:48 2 мин. 10:50 1 дн. 20 ч.
Ужовка 11:23 2 мин. 11:25 1 дн. 20 ч.
Лукоянов 12:25 5 мин. 12:30 1 дн. 21 ч.
Шатки 12:58 2 мин. 13:00 1 дн. 22 ч.
Арзамас 13:39 26 мин. 14:05 1 дн. 23 ч.
  Арзамас-1
Нижний Новгород 16:00 30 мин. 16:30 2 дн. 1 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Урень 18:37 2 мин. 18:39 2 дн. 4 ч.
Шахунья 19:24 2 мин. 19:26 2 дн. 4 ч.
Пижма 19:56 2 мин. 19:58 2 дн. 5 ч.
Буреполом 20:13 1 мин. 20:14 2 дн. 5 ч.
Котельнич 21:17 2 мин. 21:19 2 дн. 6 ч.
  Котельнич-1
Киров 22:48 46 мин. 23:34 2 дн. 8 ч.
  Киров Пассажирский
Юрья 01:00 2 мин. 01:02 2 дн. 10 ч.
Мураши 02:06 15 мин. 02:21 2 дн. 11 ч.
Опарино 03:36 5 мин. 03:41 2 дн. 12 ч.
Пинюг 04:41 2 мин. 04:43 2 дн. 14 ч.
Луза 05:42 2 мин. 05:44 2 дн. 15 ч.
Сусоловка 06:18 2 мин. 06:20 2 дн. 15 ч.
Котлас 07:08 50 мин. 07:58 2 дн. 16 ч.
  Котлас Южный
Вычегодский 08:23 2 мин. 08:25 2 дн. 17 ч.
  Сольвычегодск
Коряжма 08:43 2 мин. 08:45 2 дн. 18 ч.
  Низовка
Виледь 09:18 2 мин. 09:20 2 дн. 18 ч.
Урдома 10:31 2 мин. 10:33 2 дн. 19 ч.
Межег 11:35 2 мин. 11:37 2 дн. 20 ч.
Микунь 12:21 30 мин. 12:51 2 дн. 21 ч.
Емва 13:43 2 мин. 13:45 2 дн. 23 ч.
  Княжпогост
Синдор 14:41 2 мин. 14:43 3 дн. 0 ч.
Ярега 16:22 2 мин. 16:24 3 дн. 1 ч.
Ухта 16:44 10 мин. 16:54 3 дн. 2 ч.
Сосногорск 17:15 21 мин. 17:36 3 дн. 2 ч.
Малая Пера 19:08 1 мин. 19:09 3 дн. 4 ч.
Ираёль 19:37 1 мин. 19:38 3 дн. 5 ч.
Каджером 20:21 2 мин. 20:23 3 дн. 5 ч.
Чикшино 20:55 2 мин. 20:57 3 дн. 6 ч.
Изъяю 21:32 3 мин. 21:35 3 дн. 6 ч.
  Кожва-1
Печора 21:54 24 мин. 22:18 3 дн. 7 ч.
Янью 23:32 2 мин. 23:34 3 дн. 8 ч.
Инта 01:29 16 мин. 01:45 3 дн. 10 ч.
  Инта-1
Абезь 03:23 1 мин. 03:24 3 дн. 12 ч.
  Пост Абезь
Верхняя Инта 03:35 5 мин. 03:40 3 дн. 12 ч.
  Марков
Сивомаскинский 04:15 2 мин. 04:17 3 дн. 13 ч.
  Сивая Маска
Сейда 05:18 2 мин. 05:20 3 дн. 14 ч.
Воркута 06:50 3 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №310С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Воркута

рейс отправление прибытие в пути
14:32
Адлер
06:50
Воркута
3д 16ч 18м
18:59
Адлер
08:20
Воркута
3д 13ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Калуга → Николаев, Богушевская → Орша, Москва → Шевченково южное, Котлас → Шахунья, Петропавловск → Новокузнецк, Москва → Томск, Кадуй → Зуевка, Кобрин → Туапсе, Москва → Солнцево, Курган → Минеральные Воды, Волгоград → Астрахань, Москва → Спирово, Аша → Курган, Мурманск → Сокол, Тихорецк → Волгоград, Хабаровск → Иркутск, Белогорск → Сызрань, Нурлат → Бугульма, Москва → Глазуновка, Лангепас → Омск
загрузка загрузка календарь календарь