продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №311С Воркута - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №311С Воркута - Новороссийск

Поезд №311С: время отправления от станции Воркута – 12:05, прибытие на станцию Новороссийск – 22:40.
На пути следования поезд делает 71 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Ромоданово – 1 ч. 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №311С составляет 1 378 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №311С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Воркута 12:05
Сейда 13:33 2 мин. 13:35 1 ч. 28 мин.
Сивомаскинский 14:40 5 мин. 14:45 2 ч. 35 мин.
  Сивая Маска
Верхняя Инта 15:20 2 мин. 15:22 3 ч. 15 мин.
  Марков
Абезь 15:32 1 мин. 15:33 3 ч. 27 мин.
  Пост Абезь
Инта 17:38 21 мин. 17:59 5 ч. 33 мин.
  Инта-1
Янью 19:47 2 мин. 19:49 7 ч. 42 мин.
Печора 21:01 40 мин. 21:41 8 ч. 56 мин.
Изъяю 22:00 2 мин. 22:02 9 ч. 55 мин.
  Кожва-1
Чикшино 22:36 2 мин. 22:38 10 ч. 31 мин.
Каджером 23:15 2 мин. 23:17 11 ч. 10 мин.
Ираёль 00:03 2 мин. 00:05 11 ч. 58 мин.
Малая Пера 00:36 2 мин. 00:38 12 ч. 31 мин.
Сосногорск 02:00 24 мин. 02:24 13 ч. 55 мин.
Ухта 02:41 10 мин. 02:51 14 ч. 36 мин.
Ярега 03:17 2 мин. 03:19 15 ч. 12 мин.
Синдор 04:59 2 мин. 05:01 16 ч. 54 мин.
Емва 05:53 2 мин. 05:55 17 ч. 48 мин.
  Княжпогост
Микунь 06:57 25 мин. 07:22 18 ч. 52 мин.
Межег 08:02 2 мин. 08:04 19 ч. 57 мин.
Урдома 08:59 2 мин. 09:01 20 ч. 54 мин.
Виледь 10:05 2 мин. 10:07 22 ч. 0 мин.
Коряжма 10:35 3 мин. 10:38 22 ч. 30 мин.
  Низовка
Вычегодский 11:01 2 мин. 11:03 22 ч. 56 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 11:27 50 мин. 12:17 23 ч. 22 мин.
  Котлас Южный
Сусоловка 13:17 2 мин. 13:19 1 дн. 1 ч.
Луза 13:47 2 мин. 13:49 1 дн. 1 ч.
Пинюг 14:56 2 мин. 14:58 1 дн. 2 ч.
Опарино 16:00 10 мин. 16:10 1 дн. 3 ч.
Мураши 17:24 15 мин. 17:39 1 дн. 5 ч.
Юрья 18:45 2 мин. 18:47 1 дн. 6 ч.
Киров 20:40 59 мин. 21:39 1 дн. 8 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 23:08 2 мин. 23:10 1 дн. 11 ч.
  Котельнич-1
Буреполом 00:05 1 мин. 00:06 1 дн. 12 ч.
Пижма 00:20 2 мин. 00:22 1 дн. 12 ч.
Шахунья 00:50 2 мин. 00:52 1 дн. 12 ч.
Урень 01:34 2 мин. 01:36 1 дн. 13 ч.
Нижний Новгород 03:41 12 мин. 03:53 1 дн. 15 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Арзамас 05:43 30 мин. 06:13 1 дн. 17 ч.
  Арзамас-1
Шатки 06:51 2 мин. 06:53 1 дн. 18 ч.
Лукоянов 07:28 2 мин. 07:30 1 дн. 19 ч.
Оброчное 09:08 2 мин. 09:10 1 дн. 21 ч.
Ромоданово 09:40 1 ч. 20 мин. 11:00 1 дн. 21 ч.
  Красный Узел
Саранск 11:47 14 мин. 12:01 1 дн. 23 ч.
Пенза 15:08 43 мин. 15:51 2 дн. 3 ч.
  Пенза-1
Сердобск 17:40 2 мин. 17:42 2 дн. 5 ч.
Ртищево 18:38 38 мин. 19:16 2 дн. 6 ч.
  Ртищево-1
Аркадак 20:16 2 мин. 20:18 2 дн. 8 ч.
Балашов 21:15 23 мин. 21:38 2 дн. 9 ч.
Поворино 23:02 25 мин. 23:27 2 дн. 10 ч.
Новохопёрск 00:21 2 мин. 00:23 2 дн. 12 ч.
Таловая 01:22 2 мин. 01:24 2 дн. 13 ч.
Лиски 03:01 22 мин. 03:23 2 дн. 14 ч.
Россошь 04:58 35 мин. 05:33 2 дн. 16 ч.
Миллерово 08:30 5 мин. 08:35 2 дн. 20 ч.
Каменск-Шахтинский 09:46 2 мин. 09:48 2 дн. 21 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 10:11 21 мин. 10:32 2 дн. 22 ч.
  Лихая
Зверево 11:08 2 мин. 11:10 2 дн. 23 ч.
Красный Сулин 11:33 2 мин. 11:35 2 дн. 23 ч.
  Сулин
Шахты 12:03 5 мин. 12:08 2 дн. 23 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 12:53 2 мин. 12:55 3 дн. 0 ч.
Ростов-на-Дону 13:59 51 мин. 14:50 3 дн. 1 ч.
  Ростов Главный
Староминская 16:24 6 мин. 16:30 3 дн. 4 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 17:06 2 мин. 17:08 3 дн. 5 ч.
Брюховецкая 17:38 2 мин. 17:40 3 дн. 5 ч.
Тимашевск 18:06 16 мин. 18:22 3 дн. 6 ч.
  Тимашевская
Полтавская 19:36 2 мин. 19:38 3 дн. 7 ч.
Славянск-на-Кубани 19:58 18 мин. 20:16 3 дн. 7 ч.
  Протока
Крымск 21:19 5 мин. 21:24 3 дн. 9 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 21:56 15 мин. 22:11 3 дн. 9 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 22:40 3 дн. 10 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №311С

 

Другие поезда по маршруту Воркута - Новороссийск

рейс отправление прибытие в пути
№309С 
*беспересадочный вагон
ВоркутаНовороссийск
12:05
Воркута
22:40
Новороссийск
3д 10ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → Улан-Удэ, Кемерово → Барабинск, Нижний Тагил → Серов, Петрозаводск → Новосокольники, п Верхнебаканский → Тверь, Адлер → Тверь, Кожва → Сыктывкар, Москва → Ростов Великий, Москва → Чертомлык, Магнитогорск → Москва, Биробиджан → Тыгда, Омск → Промышленная, Сосногорск → Ярославль, Котельнич → Киров, Новосибирск → Бикин, Пермь → Юрга, Киев → Санкт-Петербург, Невель → Минск, Краснодар → Харьков, Москва → Мариинск
загрузка загрузка календарь календарь