продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №312Э Новороссийск - Киров

Маршрут и расписание поезда №312Э Новороссийск - Киров (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №312Э Новороссийск - Киров сначала следуетдо станции Ростов-на-Дону в составе поезда 312Э Новороссийск - Ростов-на-Дону, а затем его переприцепляют к поезду 310Э Адлер - Воркута.
Время отправления от станции Новороссийск – 21:55, прибытие на станцию Киров – 22:48.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 49 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №312Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 21:55
Верхнебаканский 22:22 5 мин. 22:27 27 минут
  Тоннельная
Крымск 23:02 14 мин. 23:16 1 ч. 7 мин.
  Крымская
Славянск-на-Кубани 00:13 2 мин. 00:15 2 ч. 18 мин.
  Протока
Полтавская 00:35 2 мин. 00:37 2 ч. 40 мин.
Тимашевск 02:03 19 мин. 02:22 4 ч. 8 мин.
  Тимашевская
Брюховецкая 02:45 2 мин. 02:47 4 ч. 50 мин.
Каневская 03:18 2 мин. 03:20 5 ч. 23 мин.
Староминская 04:00 2 мин. 04:02 6 ч. 5 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 05:27 44 мин. 06:11 7 ч. 32 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 07:12 2 мин. 07:14 9 ч. 17 мин.
Шахты 08:02 5 мин. 08:07 10 ч. 7 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 08:46 2 мин. 08:48 10 ч. 51 мин.
  Сулин
Зверево 09:10 2 мин. 09:12 11 ч. 15 мин.
Каменск-Шахтинский 09:39 15 мин. 09:54 11 ч. 44 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 10:20 2 мин. 10:22 12 ч. 25 мин.
  Каменская
Миллерово 11:33 5 мин. 11:38 13 ч. 38 мин.
Россошь 14:31 30 мин. 15:01 16 ч. 36 мин.
Каменка 16:45 2 мин. 16:47 18 ч. 50 мин.
  Евдаково
Лиски 17:25 17 мин. 17:42 19 ч. 30 мин.
Таловая 19:24 2 мин. 19:26 21 ч. 29 мин.
Новохопёрск 20:21 2 мин. 20:23 22 ч. 26 мин.
Поворино 21:15 20 мин. 21:35 23 ч. 20 мин.
Балашов 23:06 23 мин. 23:29 1 дн. 1 ч.
  Балашов Пассажирский
Аркадак 00:20 2 мин. 00:22 1 дн. 2 ч.
Ртищево 01:13 25 мин. 01:38 1 дн. 3 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 02:38 2 мин. 02:40 1 дн. 4 ч.
Пенза 04:46 49 мин. 05:35 1 дн. 6 ч.
  Пенза-1
Саранск 09:00 5 мин. 09:05 1 дн. 11 ч.
Ромоданово 09:43 37 мин. 10:20 1 дн. 11 ч.
  Красный Узел
Оброчное 10:48 2 мин. 10:50 1 дн. 12 ч.
Ужовка 11:22 2 мин. 11:24 1 дн. 13 ч.
Лукоянов 12:24 5 мин. 12:29 1 дн. 14 ч.
Шатки 12:57 2 мин. 12:59 1 дн. 15 ч.
Арзамас 13:38 27 мин. 14:05 1 дн. 15 ч.
  Арзамас-1
Нижний Новгород 16:00 30 мин. 16:30 1 дн. 18 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Урень 18:37 2 мин. 18:39 1 дн. 20 ч.
Шахунья 19:24 2 мин. 19:26 1 дн. 21 ч.
Пижма 19:56 2 мин. 19:58 1 дн. 22 ч.
Буреполом 20:13 1 мин. 20:14 1 дн. 22 ч.
Котельнич 21:15 2 мин. 21:17 1 дн. 23 ч.
  Котельнич-1
Киров 22:48 2 дн. 0 ч.
  Киров Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №312Э

 

Другие поезда по маршруту Новороссийск - Киров

рейс отправление прибытие в пути
21:55
Новороссийск
22:48
Воркута
2д 0ч 53м
№312Э 
*беспересадочный вагон
НовороссийскВоркута
21:55
Новороссийск
22:48
Воркута
2д 0ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Барабинск → Новокузнецк, Туапсе → Георгиевск, Краснодар → Киев, Курск → Каменск-Шахтинский, Санкт-Петербург → ст-ца Крыловская, Омск → Ульяновск, Ярославль → Котлас, Вологда → Москва, Москва → Гудогай, Улан-Удэ → Владивосток, Брянск → Хмельницкий, Петропавловск → Джамбул, Красноярск → Курагино, Защита → Новосибирск, Новокузнецк → Арзамас, Канаш → Барнаул, Москва → Киев, Юрга → Усть-Илимск, Москва → Владивосток, Махачкала → Батайск, Иркутск → Наушки, Архара → Белогорск, Сухиничи → Санкт-Петербург, Сковородино → Спасск-Дальний
загрузка загрузка календарь календарь