продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №312Х Караганды - Достык

Маршрут и расписание поезда №312Х Караганды - Достык (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №312Х Караганды - Достык сначала следуетдо станции Актогай в составе поезда 312Х Караганды - Семей, а затем его переприцепляют к поезду 941Т Актогай - Достык.
Время отправления от станции Караганды – 10:47, прибытие на станцию Достык – 11:28.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Актогай – 2 ч. 33 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №312Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Караганды 30 мин. 10:47
  Караганды Пассажирская
Абай 11:10 2 мин. 11:12 23 минуты
  Карабас
Южный 11:35 2 мин. 11:37 48 минут
  Калагир
Карамурын 11:51 2 мин. 11:53 1 ч. 4 мин.
Дария 12:14 2 мин. 12:16 1 ч. 27 мин.
Бурма 12:31 1 мин. 12:32 1 ч. 44 мин.
Жарык 12:41 3 мин. 12:44 1 ч. 54 мин.
Нилды 13:05 2 мин. 13:07 2 ч. 18 мин.
Айса 13:21 1 мин. 13:22 2 ч. 34 мин.
Акадыр 13:47 22 мин. 14:09 3 ч. 0 мин.
Донгал 14:30 2 мин. 14:32 3 ч. 43 мин.
Босага 14:47 2 мин. 14:49 4 ч. 0 мин.
Акшагыл 15:12 2 мин. 15:14 4 ч. 25 мин.
Киик 15:29 2 мин. 15:31 4 ч. 42 мин.
Южный 16:03 30 мин. 16:33 5 ч. 16 мин.
  Мойынты
Буйрек 16:58 2 мин. 17:00 6 ч. 11 мин.
Сарыкум 17:29 2 мин. 17:31 6 ч. 42 мин.
Кокдомбак 17:58 2 мин. 18:00 7 ч. 11 мин.
Балхаш 18:30 15 мин. 18:45 7 ч. 43 мин.
  Балхаш-1
Балхаш 18:52 15 мин. 19:07 8 ч. 5 мин.
  Балхаш-2
Орта-Дересин 19:24 2 мин. 19:26 8 ч. 37 мин.
Акжайдак 20:22 2 мин. 20:24 9 ч. 35 мин.
Ащыозек 21:03 2 мин. 21:05 10 ч. 16 мин.
Тагынкара 21:47 2 мин. 21:49 11 ч. 0 мин.
Саяк 22:15 15 мин. 22:30 11 ч. 28 мин.
Шолькызыл 23:43 5 мин. 23:48 12 ч. 56 мин.
Жаксыбулак 00:43 3 мин. 00:46 13 ч. 56 мин.
Предузловая 01:59 5 мин. 02:04 15 ч. 12 мин.
Актогай 02:17 2 ч. 33 мин. 04:50 15 ч. 30 мин.
Актогай 05:00 3 мин. 05:03 18 ч. 13 мин.
  Актогай-Восточный
№2 05:23 3 мин. 05:26 18 ч. 36 мин.
Сайкан 05:46 3 мин. 05:49 18 ч. 59 мин.
№5 06:12 3 мин. 06:15 19 ч. 25 мин.
Сайкан 06:36 4 мин. 06:40 19 ч. 49 мин.
№8 06:58 3 мин. 07:01 20 ч. 11 мин.
Бесколь 07:20 20 мин. 07:40 20 ч. 33 мин.
Жайпак 08:06 18 мин. 08:24 21 ч. 19 мин.
13 Разъезд 08:48 10 мин. 08:58 22 ч. 1 мин.
Коктума 09:24 5 мин. 09:29 22 ч. 37 мин.
Жаланашколь 10:14 12 мин. 10:26 23 ч. 27 мин.
19 Разъезд 10:48 2 мин. 10:50 1 дн. 0 ч.
Достык 11:28 1 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №312Х

 

Другие поезда по маршруту Караганды - Достык

рейс отправление прибытие в пути
13:44
Астана
09:56
Достык
20ч 37м
№054Ц 
*беспересадочный вагон
АстанаДостык
21:19
Астана-Нурлы Жол
16:35
Достык
19ч 36м
№312Х 
*беспересадочный вагон
АстанаДостык
10:47
Астана
11:28
Достык
1д 1ч 11м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Юрга, Ярославль → Ялуторовск, Екатеринбург → Новочеркасск, Лабытнанги → Воркута, Москва → Северская, Сыктывкар → Микунь, Вековка → Казань, Липецк → Минск, Нижневартовск → Заводоуковск, Санкт-Петербург → Брянск, Хабаровск → Партизанск, Ноябрьск → Новый уренгой, Краснодар → Можга, Арзамас → Санкт-Петербург, Белореченск → Москва, Зима → Братск, Воронеж → Тула, Калининград → Навля, Москва → Торжок, Канск → Челябинск, Омск → Братск, Брянск → Смоленск, Воркута → Пречистое, Мурманск → Сегежа
загрузка загрузка календарь календарь