продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №312С Новороссийск - Воркута

Маршрут и расписание поезда №312С Новороссийск - Воркута

Поезд №312С: время отправления от станции Новороссийск – 21:55, прибытие на станцию Воркута – 06:50.
На пути следования поезд делает 74 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №312С составляет 1 173 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №312С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 21:55
Верхнебаканский 22:22 5 мин. 22:27 27 минут
  Тоннельная
Крымск 23:02 14 мин. 23:16 1 ч. 7 мин.
  Крымская
Славянск-на-Кубани 00:13 2 мин. 00:15 2 ч. 18 мин.
  Протока
Полтавская 00:35 2 мин. 00:37 2 ч. 40 мин.
Тимашевск 02:03 19 мин. 02:22 4 ч. 8 мин.
  Тимашевская
Брюховецкая 02:45 2 мин. 02:47 4 ч. 50 мин.
Каневская 03:18 16 мин. 03:34 5 ч. 23 мин.
Староминская 04:17 2 мин. 04:19 6 ч. 22 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 05:44 27 мин. 06:11 7 ч. 49 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 07:12 2 мин. 07:14 9 ч. 17 мин.
Шахты 08:02 5 мин. 08:07 10 ч. 7 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 08:46 2 мин. 08:48 10 ч. 51 мин.
  Сулин
Зверево 09:10 2 мин. 09:12 11 ч. 15 мин.
Каменск-Шахтинский 09:39 15 мин. 09:54 11 ч. 44 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 10:20 2 мин. 10:22 12 ч. 25 мин.
  Каменская
Миллерово 11:33 5 мин. 11:38 13 ч. 38 мин.
12:38 2 мин. 12:40 14 ч. 43 мин.
Россошь 14:31 30 мин. 15:01 16 ч. 36 мин.
Каменка 16:45 2 мин. 16:47 18 ч. 50 мин.
  Евдаково
Лиски 17:25 17 мин. 17:42 19 ч. 30 мин.
Таловая 19:24 2 мин. 19:26 21 ч. 29 мин.
Новохопёрск 20:21 2 мин. 20:23 22 ч. 26 мин.
Поворино 21:15 20 мин. 21:35 23 ч. 20 мин.
Балашов 23:06 23 мин. 23:29 1 дн. 1 ч.
  Балашов Пассажирский
Аркадак 00:20 2 мин. 00:22 1 дн. 2 ч.
Ртищево 01:13 25 мин. 01:38 1 дн. 3 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 02:38 2 мин. 02:40 1 дн. 4 ч.
Пенза 04:46 49 мин. 05:35 1 дн. 6 ч.
  Пенза-1
Саранск 09:00 5 мин. 09:05 1 дн. 11 ч.
Ромоданово 09:43 37 мин. 10:20 1 дн. 11 ч.
  Красный Узел
Оброчное 10:48 2 мин. 10:50 1 дн. 12 ч.
Ужовка 11:22 2 мин. 11:24 1 дн. 13 ч.
Лукоянов 12:24 5 мин. 12:29 1 дн. 14 ч.
Шатки 12:57 2 мин. 12:59 1 дн. 15 ч.
Арзамас 13:38 27 мин. 14:05 1 дн. 15 ч.
  Арзамас-1
Нижний Новгород 16:00 30 мин. 16:30 1 дн. 18 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Урень 18:37 2 мин. 18:39 1 дн. 20 ч.
Шахунья 19:24 2 мин. 19:26 1 дн. 21 ч.
Пижма 19:56 2 мин. 19:58 1 дн. 22 ч.
Буреполом 20:13 1 мин. 20:14 1 дн. 22 ч.
Котельнич 21:15 2 мин. 21:17 1 дн. 23 ч.
  Котельнич-1
Киров 22:48 46 мин. 23:34 2 дн. 0 ч.
  Киров Пассажирский
Юрья 01:00 2 мин. 01:02 2 дн. 3 ч.
Мураши 02:06 15 мин. 02:21 2 дн. 4 ч.
Опарино 03:36 5 мин. 03:41 2 дн. 5 ч.
Пинюг 04:41 2 мин. 04:43 2 дн. 6 ч.
Луза 05:41 2 мин. 05:43 2 дн. 7 ч.
Сусоловка 06:16 2 мин. 06:18 2 дн. 8 ч.
Котлас 07:08 50 мин. 07:58 2 дн. 9 ч.
Вычегодский 08:21 2 мин. 08:23 2 дн. 10 ч.
  Сольвычегодск
Коряжма 08:42 2 мин. 08:44 2 дн. 10 ч.
  Низовка
Виледь 09:18 2 мин. 09:20 2 дн. 11 ч.
Урдома 10:31 2 мин. 10:33 2 дн. 12 ч.
Межег 11:35 2 мин. 11:37 2 дн. 13 ч.
Микунь 12:21 30 мин. 12:51 2 дн. 14 ч.
Емва 13:43 2 мин. 13:45 2 дн. 15 ч.
  Княжпогост
Синдор 14:43 2 мин. 14:45 2 дн. 16 ч.
Ярега 16:24 2 мин. 16:26 2 дн. 18 ч.
Ухта 16:46 10 мин. 16:56 2 дн. 18 ч.
Сосногорск 17:15 21 мин. 17:36 2 дн. 19 ч.
Малая Пера 19:08 1 мин. 19:09 2 дн. 21 ч.
Ираёль 19:37 1 мин. 19:38 2 дн. 21 ч.
Каджером 20:21 2 мин. 20:23 2 дн. 22 ч.
Чикшино 20:55 2 мин. 20:57 2 дн. 23 ч.
Изъяю 21:33 2 мин. 21:35 2 дн. 23 ч.
  Кожва-1
Печора 21:54 24 мин. 22:18 2 дн. 23 ч.
Янью 23:38 2 мин. 23:40 3 дн. 1 ч.
Инта 01:29 16 мин. 01:45 3 дн. 3 ч.
  Инта-1
Абезь 03:23 1 мин. 03:24 3 дн. 5 ч.
  Пост Абезь
Верхняя Инта 03:34 5 мин. 03:39 3 дн. 5 ч.
  Марков
Сивомаскинский 04:15 2 мин. 04:17 3 дн. 6 ч.
  Сивая Маска
Сейда 05:18 2 мин. 05:20 3 дн. 7 ч.
Воркута 06:50 3 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №312С

 

Другие поезда по маршруту Новороссийск - Воркута

рейс отправление прибытие в пути
№312Э 
*беспересадочный вагон
НовороссийскВоркута
21:55
Новороссийск
06:50
Воркута
3д 8ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Угра, Усть-юган → Казань, Защита → Самара, Липецк → Ростов-на-Дону, Екатеринбург → п Орловский, Нижний Новгород → Урень, Витебск → Минск, Нефтеюганск → Омск, Мукачево → Львов, Новороссийск → Каменск-Шахтинский, Омск → Минеральные Воды, Хабаровск → Сызрань, Туапсе → Минеральные Воды, Нижний Тагил → Сочи, Самара → Чимкент, Пятигорск → Красноярск, Новокузнецк → Невинномысск, Невинномысск → Санкт-Петербург, Хабаровск → Архара, Тында → Железногорск-Илимский, Львов → Донецк, Ишим → Брест, Владикавказ → Тула, Новосибирск → Крымск
загрузка загрузка календарь календарь