продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №313Х Атырау - Мангистау

Маршрут и расписание поезда №313Х Атырау - Мангистау

Поезд №313Х: время отправления от станции Атырау – 11:00, прибытие на станцию Мангистау – 08:59.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Бейнеу – 52 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №313Х составляет 1 471 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №313Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Атырау 11:00
Тендык 11:14 1 мин. 11:15 14 минут
496 Км 11:30 1 мин. 11:31 30 минут
Карабатано 11:47 2 мин. 11:49 47 минут
Таскескен 12:06 1 мин. 12:07 1 ч. 6 мин.
Искине 12:25 2 мин. 12:27 1 ч. 25 мин.
441 Км 12:44 1 мин. 12:45 1 ч. 44 мин.
Доссор 13:08 3 мин. 13:11 2 ч. 8 мин.
414 Км 13:27 2 мин. 13:29 2 ч. 27 мин.
402 Км 13:47 4 мин. 13:51 2 ч. 47 мин.
Макат 14:09 41 мин. 14:50 3 ч. 9 мин.
Разъезд №472 15:10 5 мин. 15:15 4 ч. 10 мин.
Бекбеке 15:35 2 мин. 15:37 4 ч. 35 мин.
Байтерек 15:56 2 мин. 15:58 4 ч. 56 мин.
Разъезд №470 16:12 2 мин. 16:14 5 ч. 12 мин.
Разъезд №469 16:37 2 мин. 16:39 5 ч. 37 мин.
Кульсары 17:05 2 мин. 17:07 6 ч. 5 мин.
  Шокпартогай
Кульсары 17:23 23 мин. 17:46 6 ч. 23 мин.
Разъезд №468 18:10 2 мин. 18:12 7 ч. 10 мин.
Разъезд №467 18:33 2 мин. 18:35 7 ч. 33 мин.
Толтыр 18:55 2 мин. 18:57 7 ч. 55 мин.
Разъезд №465 19:19 2 мин. 19:21 8 ч. 19 мин.
Опорная 19:49 5 мин. 19:54 8 ч. 49 мин.
Разъезд №464 20:20 2 мин. 20:22 9 ч. 20 мин.
Разъезд №463 20:45 2 мин. 20:47 9 ч. 45 мин.
Коркол 21:21 2 мин. 21:23 10 ч. 21 мин.
Разъезд №461 21:45 4 мин. 21:49 10 ч. 45 мин.
Разъезд №460 22:20 2 мин. 22:22 11 ч. 20 мин.
Бейнеу 22:41 52 мин. 23:33 11 ч. 41 мин.
Разъезд №1 23:51 8 мин. 23:59 12 ч. 51 мин.
Разъезд №2-Г 00:20 2 мин. 00:22 13 ч. 20 мин.
Устюрт 01:15 2 мин. 01:17 14 ч. 15 мин.
Разъезд №6-Г 02:10 6 мин. 02:16 15 ч. 10 мин.
Сай-отес 03:17 25 мин. 03:42 16 ч. 17 мин.
  Сай-Утес
Манат 04:39 20 мин. 04:59 17 ч. 39 мин.
Разъезд №10-Г 05:17 2 мин. 05:19 18 ч. 17 мин.
Разъезд №12-Г 06:08 2 мин. 06:10 19 ч. 8 мин.
Шетпе 06:57 10 мин. 07:07 19 ч. 57 мин.
Разъезд №15 07:53 1 мин. 07:54 20 ч. 53 мин.
Тамак 08:46 1 мин. 08:47 21 ч. 46 мин.
Мангистау 08:59 21 ч. 59 мин.
  Мангышлак
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №313Х

 

Другие поезда по маршруту Атырау - Мангистау

рейс отправление прибытие в пути
11:45
Атырау
08:52
Мангышлак
21ч 7м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Казань → Каменск-Шахтинский, Саратов → Бугуруслан, Сочи → Пятигорск, Красноярск → Братск, Челябинск → Киев, Чита → Ледяная, Лангепас → Челябинск, Челябинск → Нерюнгри, Саратов → Махачкала, Новый Уренгой → Ноябрьск, Ростов-на-Дону → Екатеринбург, Тернополь → Москва, Челябинск → Медногорск, Москва → Первомайск, Пыть-Ях → Бугульма, п Чиньяворык → Кожва, Чебаркуль → Пыть-Ях, Вознесенск → Москва, Ефремов → Адлер, ст-ца Брюховецкая → Иловайск
загрузка загрузка календарь календарь