продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №313С Кисловодск - Орск

Маршрут и расписание поезда №313С Кисловодск - Орск

Поезд №313С: время отправления от станции Кисловодск – 19:12, прибытие на станцию Орск – 21:40.
На пути следования поезд делает 40 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 57 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №313С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 19:12
Ессентуки 19:42 5 мин. 19:47 30 минут
Пятигорск 20:05 5 мин. 20:10 53 минуты
Минеральные Воды 20:44 34 мин. 21:18 1 ч. 32 мин.
Невинномысск 22:35 10 мин. 22:45 3 ч. 23 мин.
  Невинномысская
Армавир 23:43 8 мин. 23:51 4 ч. 31 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 00:42 34 мин. 01:16 5 ч. 30 мин.
  Кавказская
Кубанский 03:09 3 мин. 03:12 7 ч. 57 мин.
  Ровное
Новопокровская 03:26 3 мин. 03:29 8 ч. 14 мин.
  Ея
Песчанокопское 04:06 5 мин. 04:11 8 ч. 54 мин.
  Песчанокопская
Сальск 05:22 30 мин. 05:52 10 ч. 10 мин.
Пролетарск 06:24 3 мин. 06:27 11 ч. 12 мин.
  Пролетарская
Орловский 06:58 3 мин. 07:01 11 ч. 46 мин.
  Двойная
Красноармейский 07:23 3 мин. 07:26 12 ч. 11 мин.
  Куберле
Зимовники 07:53 5 мин. 07:58 12 ч. 41 мин.
Дубовское 08:47 7 мин. 08:54 13 ч. 35 мин.
  Ремонтная
Котельниково 09:40 5 мин. 09:45 14 ч. 28 мин.
Октябрьский 10:43 3 мин. 10:46 15 ч. 31 мин.
  Жутово
Волгоград 13:01 6 мин. 13:07 17 ч. 49 мин.
  Сарепта
Волгоград 13:48 45 мин. 14:33 18 ч. 36 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 18:06 4 мин. 18:10 22 ч. 54 мин.
Саратов 21:32 28 мин. 22:00 1 дн. 2 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 00:35 2 мин. 00:37 1 дн. 5 ч.
  Сенная
Возрождение 02:09 2 мин. 02:11 1 дн. 6 ч.
Сызрань 03:16 12 мин. 03:28 1 дн. 8 ч.
  Сызрань Город
Самара 06:56 57 мин. 07:53 1 дн. 11 ч.
Кинель 08:37 2 мин. 08:39 1 дн. 13 ч.
Богатое 09:34 1 мин. 09:35 1 дн. 14 ч.
Борское 10:07 1 мин. 10:08 1 дн. 14 ч.
  Неприк
Бузулук 11:03 21 мин. 11:24 1 дн. 15 ч.
Тоцкое 12:17 4 мин. 12:21 1 дн. 17 ч.
  Тоцкая
Сорочинск 12:48 7 мин. 12:55 1 дн. 17 ч.
  Сорочинская
Новосергиевка 13:44 4 мин. 13:48 1 дн. 18 ч.
  Новосергиевская
Оренбург 15:42 50 мин. 16:32 1 дн. 20 ч.
Красный Коммунар 17:05 1 мин. 17:06 1 дн. 21 ч.
  Сакмарская
Саракташ 18:06 1 мин. 18:07 1 дн. 22 ч.
Кувандык 19:22 2 мин. 19:24 2 дн. 0 ч.
Медногорск 19:55 2 мин. 19:57 2 дн. 0 ч.
Орск 21:24 2 мин. 21:26 2 дн. 2 ч.
  Никель
Орск 21:40 2 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №313С

 

Другие поезда по маршруту Кисловодск - Орск

рейс отправление прибытие в пути
19:01
Кисловодск
21:39
Челябинск Главный
2д 2ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Рыбинск → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Макеевка пасс, Тында → Канск, Вологда → Пикалево 1, Тула → Кисловодск, Уяр → Абакан, Грозный → Москва, Северобайкальск → Москва, Новокузнецк → Рубцовск, Иркутск → Падунский, Мурманск → Тверь, Владивосток → Белогорск, Москва → Поназырево, п Пурпе → Омск, Ярославль → Курганинск, Тихорецк → Санкт-Петербург, Поспелиха → Барнаул, Новосибирск → Карасук, п Ираель → Котельнич, Уфа → Туапсе
загрузка загрузка календарь календарь