продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №313У Орск - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №313У Орск - Кисловодск

Поезд №313У: время отправления от станции Орск – 08:52, прибытие на станцию Кисловодск – 12:28.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №313У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Орск 08:52
Орск 09:05 2 мин. 09:07 13 минут
  Никель
Медногорск 10:36 2 мин. 10:38 1 ч. 44 мин.
Кувандык 11:08 2 мин. 11:10 2 ч. 16 мин.
Саракташ 12:28 1 мин. 12:29 3 ч. 36 мин.
Красный Коммунар 13:24 1 мин. 13:25 4 ч. 32 мин.
  Сакмарская
Оренбург 13:56 48 мин. 14:44 5 ч. 4 мин.
Новосергиевка 16:42 3 мин. 16:45 7 ч. 50 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 17:29 6 мин. 17:35 8 ч. 37 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 18:01 3 мин. 18:04 9 ч. 9 мин.
  Тоцкая
Бузулук 18:50 21 мин. 19:11 9 ч. 58 мин.
Борское 20:06 1 мин. 20:07 11 ч. 14 мин.
  Неприк
Богатое 20:41 1 мин. 20:42 11 ч. 49 мин.
Кинель 21:29 2 мин. 21:31 12 ч. 37 мин.
Самара 22:16 47 мин. 23:03 13 ч. 24 мин.
Сызрань 01:58 12 мин. 02:10 17 ч. 6 мин.
  Сызрань Город
Возрождение 03:27 2 мин. 03:29 18 ч. 35 мин.
Сенной 04:52 2 мин. 04:54 20 ч. 0 мин.
  Сенная
Саратов 08:06 38 мин. 08:44 23 ч. 14 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 12:38 2 мин. 12:40 1 дн. 3 ч.
Волгоград 15:54 38 мин. 16:32 1 дн. 7 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 17:07 14 мин. 17:21 1 дн. 8 ч.
  Сарепта
Октябрьский 19:37 3 мин. 19:40 1 дн. 10 ч.
  Жутово
Котельниково 20:40 5 мин. 20:45 1 дн. 11 ч.
Дубовское 21:26 3 мин. 21:29 1 дн. 12 ч.
  Ремонтная
Зимовники 22:07 5 мин. 22:12 1 дн. 13 ч.
Красноармейский 22:39 5 мин. 22:44 1 дн. 13 ч.
  Куберле
Орловский 23:08 5 мин. 23:13 1 дн. 14 ч.
  Двойная
Пролетарск 23:48 4 мин. 23:52 1 дн. 14 ч.
  Пролетарская
Сальск 00:35 27 мин. 01:02 1 дн. 15 ч.
Песчанокопское 02:02 13 мин. 02:15 1 дн. 17 ч.
  Песчанокопская
Новопокровская 02:58 29 мин. 03:27 1 дн. 18 ч.
  Ея
Кубанский 03:40 11 мин. 03:51 1 дн. 18 ч.
  Ровное
Кропоткин 06:00 32 мин. 06:32 1 дн. 21 ч.
  Кавказская
Отрадо-Кубанская 07:04 2 мин. 07:06 1 дн. 22 ч.
Армавир 07:35 4 мин. 07:39 1 дн. 22 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 08:41 10 мин. 08:51 1 дн. 23 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 10:09 50 мин. 10:59 2 дн. 1 ч.
Пятигорск 11:31 5 мин. 11:36 2 дн. 2 ч.
Ессентуки 11:55 5 мин. 12:00 2 дн. 3 ч.
Кисловодск 12:28 2 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №313У

 

Другие поезда по маршруту Орск - Кисловодск

рейс отправление прибытие в пути
08:47
Челябинск Главный
12:20
Кисловодск
2д 4ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лазаревская → Екатеринбург, Москва → Улан-Удэ, Керчь → Москва, Краснодар → Дзержинск, Падунский → Новая Чара, Челябинск → Балашов, Кзыл-Орда → Алма-Ата, Екатеринбург → Павлодар, Аша → Нижневартовск, Бердяуш → Томск, Ростов-на-Дону → Ачинск, Новосибирск → Новый уренгой, Казань → Минеральные Воды, Йошкар-Ола → Арзамас, Новый Уренгой → Пыть-Ях, Сургут → Лангепас, Челябинск → Оренбург, Казань → Москва, Моздок → Москва, Касторная-курская → Минск, Санкт-Петербург → Болотница, Микунь → Ярославль, Армавир → Ромоданово, Хабаровск → Дальнереченск
загрузка загрузка календарь календарь