продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №315Ф Ташкент - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №315Ф Ташкент - Екатеринбург

Поезд №315Ф: время отправления от станции Ташкент – 03:55, прибытие на станцию Екатеринбург – 15:15.
На пути следования поезд делает 70 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сарыагаш – 2 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №315Ф составляет 12 848 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №315Ф на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ташкент 03:55
Сарыагаш 07:16 2 ч. 0 мин. 09:16 3 ч. 21 мин.
  Сары-Агач
Арысь-1 11:23 23 мин. 11:46 7 ч. 28 мин.
Шымкент 13:03 22 мин. 13:25 9 ч. 8 мин.
  Чимкент
Тюлькубас 14:57 23 мин. 15:20 11 ч. 2 мин.
Бурное 16:33 3 мин. 16:36 12 ч. 38 мин.
Куркуреу су 16:59 3 мин. 17:02 13 ч. 4 мин.
Тараз 17:57 26 мин. 18:23 14 ч. 2 мин.
  Джамбул
Луговой 19:57 28 мин. 20:25 16 ч. 2 мин.
  Луговая
Курагаты 20:52 7 мин. 20:59 16 ч. 57 мин.
Татты 21:20 10 мин. 21:30 17 ч. 25 мин.
Аспара 21:57 8 мин. 22:05 18 ч. 2 мин.
Шу (Чу) 22:40 20 мин. 23:00 18 ч. 45 мин.
  Чу
Жидели 00:06 2 мин. 00:08 20 ч. 11 мин.
Хантау 00:34 2 мин. 00:36 20 ч. 39 мин.
Кияхты 01:07 2 мин. 01:09 21 ч. 12 мин.
Кара-Сай 01:33 2 мин. 01:35 21 ч. 38 мин.
Бурубайтал 01:50 2 мин. 01:52 21 ч. 55 мин.
Чиганак 02:13 15 мин. 02:28 22 ч. 18 мин.
Жастар 03:46 2 мин. 03:48 23 ч. 51 мин.
Кашкен-Тениз 04:14 2 мин. 04:16 1 дн. 0 ч.
Коктас 04:42 2 мин. 04:44 1 дн. 0 ч.
Сарышаган 04:56 19 мин. 05:15 1 дн. 1 ч.
  Сары-Шаган
Новалы 05:48 2 мин. 05:50 1 дн. 1 ч.
Весна 06:09 2 мин. 06:11 1 дн. 2 ч.
Кара-Жингил 06:34 2 мин. 06:36 1 дн. 2 ч.
Шешенкара 06:53 2 мин. 06:55 1 дн. 2 ч.
Южный 07:15 5 мин. 07:20 1 дн. 3 ч.
  Мойынты
Киик 07:55 2 мин. 07:57 1 дн. 4 ч.
Акшагыл 08:14 1 мин. 08:15 1 дн. 4 ч.
Босага 08:39 1 мин. 08:40 1 дн. 4 ч.
Акадыр 09:14 15 мин. 09:29 1 дн. 5 ч.
Айса 09:54 1 мин. 09:55 1 дн. 5 ч.
Жарык 10:51 2 мин. 10:53 1 дн. 6 ч.
Дария 11:16 1 мин. 11:17 1 дн. 7 ч.
Карамурын 11:36 1 мин. 11:37 1 дн. 7 ч.
Южный 11:50 2 мин. 11:52 1 дн. 7 ч.
  Калагир
Абай 12:13 15 мин. 12:28 1 дн. 8 ч.
  Карабас
Караганды 12:49 30 мин. 13:19 1 дн. 8 ч.
  Караганды Пассажирская
Караганды 13:43 3 мин. 13:46 1 дн. 9 ч.
  Караганды Сортировочная
Нура 14:09 2 мин. 14:11 1 дн. 10 ч.
Актау 14:22 1 мин. 14:23 1 дн. 10 ч.
  Мырза
Шокай 14:45 1 мин. 14:46 1 дн. 10 ч.
Осакаровка 15:24 1 мин. 15:25 1 дн. 11 ч.
Анар 15:39 2 мин. 15:41 1 дн. 11 ч.
Вишневка 16:03 20 мин. 16:23 1 дн. 12 ч.
Астана 17:22 38 мин. 18:00 1 дн. 13 ч.
Шортанды 18:53 10 мин. 19:03 1 дн. 14 ч.
Акколь 19:34 11 мин. 19:45 1 дн. 15 ч.
  Ак-Куль
Макинск 20:45 10 мин. 20:55 1 дн. 16 ч.
  Макинка
Щучинск 21:37 41 мин. 22:18 1 дн. 17 ч.
  Курорт-Боровое
Кокшетау 23:23 22 мин. 23:45 1 дн. 19 ч.
  Кокшетау-1
Чаглинка 00:07 5 мин. 00:12 1 дн. 20 ч.
Жаман-Ащи 00:26 4 мин. 00:30 1 дн. 20 ч.
Азат 00:47 5 мин. 00:52 1 дн. 20 ч.
Приречная 01:11 24 мин. 01:35 1 дн. 21 ч.
Тайынша 01:55 8 мин. 02:03 1 дн. 22 ч.
  Тайнча
Киялы 02:40 7 мин. 02:47 1 дн. 22 ч.
Смирново 03:46 12 мин. 03:58 1 дн. 23 ч.
Петропавловск 01:46 1 ч. 0 мин. 02:46 1 дн. 21 ч.
Петухово 04:04 2 ч. 0 мин. 06:04 2 дн. 0 ч.
Макушино 06:39 1 мин. 06:40 2 дн. 2 ч.
Лебяжье 07:12 1 мин. 07:13 2 дн. 3 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Курган 08:23 21 мин. 08:44 2 дн. 4 ч.
Каргаполье 10:08 1 мин. 10:09 2 дн. 6 ч.
Шадринск 10:49 25 мин. 11:14 2 дн. 6 ч.
Далматово 11:55 5 мин. 12:00 2 дн. 8 ч.
Катайск 12:18 5 мин. 12:23 2 дн. 8 ч.
Каменск-Уральский 13:10 24 мин. 13:34 2 дн. 9 ч.
Екатеринбург 15:15 2 дн. 11 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №315Ф

 
Как поезда справляются с метелями, обледенением и снежными заносами
16.01.2018

Снежные заносы представляют опасность для людей и техники. Они приносят неудобства во многие сферы жизни. Достаточно остро это ощущают работники железнодорожного сообщения. В России ж/д пути проходят →

Популярные маршруты

Сургут → Новокузнецк, Харовск → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Миасс, Санкт-Петербург → Невель, Чита → Ясная, Поронайск → Тымовское, Приютово → Бугуруслан, Канаш → ст-ца Каневская, Братск → Магистральный, Чернушка → Тобольск, Волгоград → Сочи, Вологда → Няндома, Брест → Краснодар, Набережные Челны → Лоо, Москва → Оранчицы, Симферополь → Харьков, Одесса → Самара, Белово → Самара, Балезино → Амазар, Хабаровск → Бада
загрузка загрузка календарь календарь