продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №315Ф Ташкент - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №315Ф Ташкент - Екатеринбург

Поезд №315Ф: время отправления от станции Ташкент – 03:50, прибытие на станцию Екатеринбург – 06:10.
На пути следования поезд делает 74 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Сарыагаш – 2 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №315Ф составляет 2 310 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №315Ф на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ташкент 03:50
  Ташкент-Центральный
Сарыагаш 07:10 2 ч. 0 мин. 09:10 3 ч. 20 мин.
  Сары-Агач
Арысь 11:21 25 мин. 11:46 7 ч. 31 мин.
Шымкент 13:06 21 мин. 13:27 9 ч. 16 мин.
  Чимкент
Манкент 13:58 21 мин. 14:19 10 ч. 8 мин.
Тюлькубас 15:59 20 мин. 16:19 12 ч. 9 мин.
Бурное 17:28 10 мин. 17:38 13 ч. 38 мин.
Тараз 18:53 30 мин. 19:23 15 ч. 3 мин.
  Джамбул
Луговой 21:02 16 мин. 21:18 17 ч. 12 мин.
  Луговая
Шу (Чу) 23:00 59 мин. 23:59 19 ч. 10 мин.
  Чу
Берлик 1 00:15 1 мин. 00:16 20 ч. 25 мин.
Жидели 00:41 1 мин. 00:42 20 ч. 51 мин.
Хантау 01:09 1 мин. 01:10 21 ч. 19 мин.
Кияхты 01:42 1 мин. 01:43 21 ч. 52 мин.
Кара-Сай 02:05 1 мин. 02:06 22 ч. 15 мин.
Бурубайтал 02:22 1 мин. 02:23 22 ч. 32 мин.
Чиганак 02:45 4 мин. 02:49 22 ч. 55 мин.
Мынаралский 03:28 28 мин. 03:56 23 ч. 38 мин.
  Мын-Арал
Жастар 04:15 5 мин. 04:20 1 дн. 0 ч.
Кашкен-Тениз 04:47 33 мин. 05:20 1 дн. 0 ч.
Коктас 05:46 5 мин. 05:51 1 дн. 1 ч.
Сарышаган 06:03 15 мин. 06:18 1 дн. 2 ч.
  Сары-Шаган
Новалы 06:49 24 мин. 07:13 1 дн. 2 ч.
Весна 07:32 1 мин. 07:33 1 дн. 3 ч.
Кара-Жингил 07:53 1 мин. 07:54 1 дн. 4 ч.
Шешенкара 08:12 1 мин. 08:13 1 дн. 4 ч.
Южный 08:32 9 мин. 08:41 1 дн. 4 ч.
  Мойынты
Киик 09:17 1 мин. 09:18 1 дн. 5 ч.
Акшагыл 09:35 1 мин. 09:36 1 дн. 5 ч.
Акадыр 10:33 15 мин. 10:48 1 дн. 6 ч.
Жарык 11:48 2 мин. 11:50 1 дн. 7 ч.
Дария 12:13 4 мин. 12:17 1 дн. 8 ч.
Карамурын 12:38 2 мин. 12:40 1 дн. 8 ч.
Южный 12:53 1 мин. 12:54 1 дн. 9 ч.
  Калагир
Абай 13:20 1 мин. 13:21 1 дн. 9 ч.
  Карабас
Караганды 13:45 20 мин. 14:05 1 дн. 9 ч.
Караганды 14:31 15 мин. 14:46 1 дн. 10 ч.
  Караганды Сортировочная
Нура 15:09 2 мин. 15:11 1 дн. 11 ч.
Актау 15:22 2 мин. 15:24 1 дн. 11 ч.
  Мырза
Шокай 15:47 3 мин. 15:50 1 дн. 11 ч.
Актасты 16:14 1 мин. 16:15 1 дн. 12 ч.
Осакаровка 16:33 1 мин. 16:34 1 дн. 12 ч.
Анар 16:48 1 мин. 16:49 1 дн. 12 ч.
Вишневка 17:11 1 мин. 17:12 1 дн. 13 ч.
Бабатай 17:27 18 мин. 17:45 1 дн. 13 ч.
18:33 40 мин. 19:13 1 дн. 14 ч.
Шортанды 20:08 3 мин. 20:11 1 дн. 16 ч.
Акколь 20:44 3 мин. 20:47 1 дн. 16 ч.
  Ак-Куль
Макинск 21:51 2 мин. 21:53 1 дн. 18 ч.
  Макинка
Щучинск 22:28 11 мин. 22:39 1 дн. 18 ч.
  Курорт-Боровое
Кокшетау 23:44 21 мин. 00:05 1 дн. 19 ч.
Чаглинка 00:26 2 мин. 00:28 1 дн. 20 ч.
Жаман-Ащи 00:42 2 мин. 00:44 1 дн. 20 ч.
Азат 01:01 3 мин. 01:04 1 дн. 21 ч.
Приречная 01:23 5 мин. 01:28 1 дн. 21 ч.
Тайынша 01:47 13 мин. 02:00 1 дн. 21 ч.
  Тайнча
Киялы 02:32 13 мин. 02:45 1 дн. 22 ч.
Смирново 03:17 13 мин. 03:30 1 дн. 23 ч.
Петропавловск 01:19 1 ч. 37 мин. 02:56 1 дн. 21 ч.
Петухово 04:10 2 ч. 0 мин. 06:10 2 дн. 0 ч.
Макушино 06:50 1 мин. 06:51 2 дн. 3 ч.
Лебяжье 07:23 1 мин. 07:24 2 дн. 3 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Курган 08:25 20 мин. 08:45 2 дн. 4 ч.
Каргаполье 10:07 1 мин. 10:08 2 дн. 6 ч.
Шадринск 10:51 19 мин. 11:10 2 дн. 7 ч.
Далматово 11:55 5 мин. 12:00 2 дн. 8 ч.
Катайск 12:20 5 мин. 12:25 2 дн. 8 ч.
Каменск-Уральский 13:10 20 мин. 13:30 2 дн. 9 ч.
Екатеринбург 14:59 1 ч. 44 мин. 16:43 2 дн. 11 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Дружинино 18:19 28 мин. 18:47 2 дн. 14 ч.
Красноуфимск 20:38 2 мин. 20:40 2 дн. 16 ч.
Янаул 23:13 2 мин. 23:15 2 дн. 19 ч.
Агрыз 01:16 15 мин. 01:31 2 дн. 21 ч.
  Агрыз-1
Казань 06:10 3 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №315Ф

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Троицкое село, Новосибирск → Юрга, Барабинск → Сочи, Новосибирск → Москаленки, Сковородино → Благовещенск, Волгоград → Динская, ст-ца Каневская → Екатеринбург, Анапа → Красноярск, Иркутск → Уда 2, п Кизема → Москва, Рузаевка → Тоцкое село, Самара → Каменск-Шахтинский, Москва → Санкт-Петербург, Уфа → Минеральные Воды, Санкт-Петербург → Махачкала, Киев → Полтава, Туапсе → Саратов, Новосибирск → Залари, Танхой → Ангарск, Грязи → Санкт-Петербург, Каменск-Уральский → Пыть-Ях, Хабаровск → Бикин, Лиски → Канаш, Минеральные Воды → Краснодар
загрузка загрузка календарь календарь