продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №316Ч Москва - Северодвинск

Маршрут и расписание поезда №316Ч Москва - Северодвинск

Поезд №316Ч: время отправления от станции Москва – 20:20, прибытие на станцию Северодвинск – 20:10.
На пути следования поезд делает 40 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Обозерский – 35 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №316Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:20
Сергиев Посад 21:28 2 мин. 21:30 1 ч. 8 мин.
Александров 22:06 2 мин. 22:08 1 ч. 46 мин.
Ярославль 00:01 30 мин. 00:31 3 ч. 41 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 01:30 34 мин. 02:04 5 ч. 10 мин.
Грязовец 03:26 5 мин. 03:31 7 ч. 6 мин.
Вологда 04:18 26 мин. 04:44 7 ч. 58 мин.
  Вологда-1
Сокол 05:12 1 мин. 05:13 8 ч. 52 мин.
  Сухона
Харовск 05:52 5 мин. 05:57 9 ч. 32 мин.
  Харовская
Вожега 06:44 5 мин. 06:49 10 ч. 24 мин.
Ерцево 07:22 12 мин. 07:34 11 ч. 2 мин.
Коноша 07:53 20 мин. 08:13 11 ч. 33 мин.
  Коноша-1
Мелентьевский 08:36 1 мин. 08:37 12 ч. 16 мин.
Фоминский 08:49 1 мин. 08:50 12 ч. 29 мин.
  Фоминская
Вандыш 09:04 1 мин. 09:05 12 ч. 44 мин.
Полоха 09:17 1 мин. 09:18 12 ч. 57 мин.
Бурачиха 09:30 1 мин. 09:31 13 ч. 10 мин.
Зелёный 09:41 1 мин. 09:42 13 ч. 21 мин.
Няндома 09:55 20 мин. 10:15 13 ч. 35 мин.
Шестиозерский 10:35 2 мин. 10:37 14 ч. 15 мин.
Шожма 10:54 2 мин. 10:56 14 ч. 34 мин.
Лельма 11:14 2 мин. 11:16 14 ч. 54 мин.
Шалакуша 11:35 3 мин. 11:38 15 ч. 15 мин.
Лепша 11:53 1 мин. 11:54 15 ч. 33 мин.
Ивакша 12:05 3 мин. 12:08 15 ч. 45 мин.
Тарза 12:20 1 мин. 12:21 16 ч. 0 мин.
Пукса 12:35 10 мин. 12:45 16 ч. 15 мин.
Плесецк 12:57 15 мин. 13:12 16 ч. 37 мин.
  Плесецкая
Шелекса 13:31 1 мин. 13:32 17 ч. 11 мин.
Емца 13:49 10 мин. 13:59 17 ч. 29 мин.
Летнеозерский 14:24 1 мин. 14:25 18 ч. 4 мин.
Обозерский 14:37 35 мин. 15:12 18 ч. 17 мин.
  Обозерская
Разъезд 1008 км 15:26 1 мин. 15:27 19 ч. 6 мин.
Самодед 15:42 1 мин. 15:43 19 ч. 22 мин.
  Пермилово
Разъезд 1028 км 15:55 1 мин. 15:56 19 ч. 35 мин.
Холмогорская 16:13 1 мин. 16:14 19 ч. 53 мин.
Ломовое 17:40 26 мин. 18:06 21 ч. 20 мин.
Тундра 18:26 1 мин. 18:27 22 ч. 6 мин.
Архангельск 19:04 5 мин. 19:09 22 ч. 44 мин.
  Исакогорка
Северодвинск 20:10 23 ч. 50 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №316Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Северодвинск

рейс отправление прибытие в пути
20:20
Ярославский вокзал
18:50
Северодвинск
22ч 30м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Харьков → Таловая, Уфа → Братск, Екатеринбург → Новый уренгой, Адлер → Зеленодольск, Клинцы → Москва, Лиски → Невьянск, Краснодар → Аксаково, Сочи → Харьков, Ивано-франковск → Львов, Мегион → Тюмень, Москва → Слободка, Новоабзаково → Самара, Витебск → Симферополь, Астана → Пенза, ст-ца Новопокровская → Туапсе, Петропавловск → Владивосток, Смоленск → Столбцы, Новохоперск → Каменск-Шахтинский, Красноярск → Тайшет, Пермь → Абакан
загрузка загрузка календарь календарь