продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №316Ф Казань - Ташкент

Маршрут и расписание поезда №316Ф Казань - Ташкент

Поезд №316Ф: время отправления от станции Казань – 23:55, прибытие на станцию Ташкент – 05:00.
На пути следования поезд делает 74 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Сарыагаш – 1 ч. 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №316Ф на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Казань 23:55
Агрыз 04:37 15 мин. 04:52 4 ч. 42 мин.
  Агрыз-1
Янаул 06:54 2 мин. 06:56 6 ч. 59 мин.
Красноуфимск 09:55 2 мин. 09:57 10 ч. 0 мин.
Дружинино 12:29 1 ч. 5 мин. 13:34 12 ч. 34 мин.
Екатеринбург 15:28 1 ч. 30 мин. 16:58 15 ч. 33 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Каменск-Уральский 18:27 42 мин. 19:09 18 ч. 32 мин.
Катайск 19:57 5 мин. 20:02 20 ч. 2 мин.
Далматово 20:21 5 мин. 20:26 20 ч. 26 мин.
Шадринск 21:05 19 мин. 21:24 21 ч. 10 мин.
Каргаполье 22:09 1 мин. 22:10 22 ч. 14 мин.
Курган 23:30 21 мин. 23:51 23 ч. 35 мин.
Лебяжье 01:02 1 мин. 01:03 1 дн. 1 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Макушино 01:40 1 мин. 01:41 1 дн. 1 ч.
Петухово 02:24 1 ч. 30 мин. 03:54 1 дн. 2 ч.
Петропавловск 05:10 1 ч. 0 мин. 06:10 1 дн. 5 ч.
Смирново 09:55 2 мин. 09:57 1 дн. 10 ч.
Киялы 10:28 2 мин. 10:30 1 дн. 10 ч.
Тайынша 11:01 2 мин. 11:03 1 дн. 11 ч.
  Тайнча
Приречная 11:21 2 мин. 11:23 1 дн. 11 ч.
Азат 11:43 15 мин. 11:58 1 дн. 11 ч.
Жаман-Ащи 12:15 3 мин. 12:18 1 дн. 12 ч.
Чаглинка 12:33 3 мин. 12:36 1 дн. 12 ч.
Кокшетау 12:54 26 мин. 13:20 1 дн. 12 ч.
Щучинск 14:19 17 мин. 14:36 1 дн. 14 ч.
  Курорт-Боровое
Макинск 15:11 3 мин. 15:14 1 дн. 15 ч.
  Макинка
Акколь 16:16 3 мин. 16:19 1 дн. 16 ч.
  Ак-Куль
Шортанды 16:51 3 мин. 16:54 1 дн. 16 ч.
17:48 34 мин. 18:22 1 дн. 17 ч.
Бабатай 19:09 1 мин. 19:10 1 дн. 19 ч.
Вишневка 19:26 1 мин. 19:27 1 дн. 19 ч.
Анар 19:49 1 мин. 19:50 1 дн. 19 ч.
Осакаровка 20:05 23 мин. 20:28 1 дн. 20 ч.
Актасты 20:47 28 мин. 21:15 1 дн. 20 ч.
Шокай 21:38 1 мин. 21:39 1 дн. 21 ч.
Актау 22:02 1 мин. 22:03 1 дн. 22 ч.
  Мырза
Нура 22:14 30 мин. 22:44 1 дн. 22 ч.
Караганды 23:35 15 мин. 23:50 1 дн. 23 ч.
  Караганды Сортировочная
Караганды 00:15 27 мин. 00:42 2 дн. 0 ч.
Абай 01:06 1 мин. 01:07 2 дн. 1 ч.
  Карабас
Южный 01:31 3 мин. 01:34 2 дн. 1 ч.
  Калагир
Карамурын 01:48 2 мин. 01:50 2 дн. 1 ч.
Дария 02:14 2 мин. 02:16 2 дн. 2 ч.
Жарык 02:39 2 мин. 02:41 2 дн. 2 ч.
Акадыр 03:40 20 мин. 04:00 2 дн. 3 ч.
Акшагыл 05:00 1 мин. 05:01 2 дн. 5 ч.
Киик 05:17 1 мин. 05:18 2 дн. 5 ч.
Южный 05:51 2 мин. 05:53 2 дн. 5 ч.
  Мойынты
Шешенкара 06:12 1 мин. 06:13 2 дн. 6 ч.
Кара-Жингил 06:28 18 мин. 06:46 2 дн. 6 ч.
Весна 07:05 1 мин. 07:06 2 дн. 7 ч.
Новалы 07:23 1 мин. 07:24 2 дн. 7 ч.
Сарышаган 07:54 15 мин. 08:09 2 дн. 7 ч.
  Сары-Шаган
Коктас 08:21 1 мин. 08:22 2 дн. 8 ч.
Кашкен-Тениз 08:48 1 мин. 08:49 2 дн. 8 ч.
Жастар 09:10 1 мин. 09:11 2 дн. 9 ч.
Мынаралский 09:28 1 мин. 09:29 2 дн. 9 ч.
  Мын-Арал
Чиганак 10:08 4 мин. 10:12 2 дн. 10 ч.
Бурубайтал 10:34 1 мин. 10:35 2 дн. 10 ч.
Кара-Сай 10:49 2 мин. 10:51 2 дн. 10 ч.
Кияхты 11:17 2 мин. 11:19 2 дн. 11 ч.
Хантау 11:51 2 мин. 11:53 2 дн. 11 ч.
Жидели 12:17 2 мин. 12:19 2 дн. 12 ч.
Берлик 1 12:44 27 мин. 13:11 2 дн. 12 ч.
Шу (Чу) 13:25 30 мин. 13:55 2 дн. 13 ч.
  Чу
Луговой 15:33 10 мин. 15:43 2 дн. 15 ч.
  Луговая
Тараз 17:26 20 мин. 17:46 2 дн. 17 ч.
  Джамбул
Бурное 18:57 2 мин. 18:59 2 дн. 19 ч.
Тюлькубас 19:48 15 мин. 20:03 2 дн. 19 ч.
Манкент 21:07 8 мин. 21:15 2 дн. 21 ч.
Шымкент 21:50 18 мин. 22:08 2 дн. 21 ч.
  Чимкент
Арысь 23:27 20 мин. 23:47 2 дн. 23 ч.
Сарыагаш 01:58 1 ч. 40 мин. 03:38 3 дн. 2 ч.
  Сары-Агач
Ташкент 05:00 3 дн. 5 ч.
  Ташкент-Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №316Ф

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Георгиевск → Москва, Самара → Мегион, Череповец → Астана, Аксаково → Екатеринбург, Владикавказ → Липецк, Рузаевка → Тоцкое село, Татарск → Сочи, Горячий Ключ → Верещагино, Екатеринбург → Лобва, Оленегорск → Окуловка, Пятигорск → Адлер, Жирекен → Новосибирск, Нижний Тагил → Выселки, Узловая → Ростов-на-Дону, Хабаровск → Кунгур, Казань → Пятигорск, Кропоткин → Кизилюрт, Чад → Екатеринбург, Ивано-франковск → Рахов, Новороссийск → Георгиевск
загрузка загрузка календарь календарь