продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №316М «Поморье» Москва - Северодвинск

Маршрут и расписание поезда №316М «Поморье» Москва - Северодвинск

Поезд №316М «Поморье»: время отправления от станции Москва – 10:05, прибытие на станцию Северодвинск – 09:55.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Обозерский – 1 ч. 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №316М «Поморье» составляет 4 046 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №316М «Поморье» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 10:05
Александров 11:53 2 мин. 11:55 1 ч. 48 мин.
Ростов-Великий 13:44 2 мин. 13:46 3 ч. 39 мин.
  Ростов Ярославский
Ярославль 14:51 30 мин. 15:21 4 ч. 46 мин.
Данилов 16:19 34 мин. 16:53 6 ч. 14 мин.
Грязовец 18:11 2 мин. 18:13 8 ч. 6 мин.
Вологда 18:56 20 мин. 19:16 8 ч. 51 мин.
Сокол 19:44 2 мин. 19:46 9 ч. 39 мин.
  Сухона
Харовск 20:32 2 мин. 20:34 10 ч. 27 мин.
  Харовская
Кадниковский 21:05 1 мин. 21:06 11 ч. 0 мин.
Вожега 21:23 2 мин. 21:25 11 ч. 18 мин.
Ерцево 21:54 2 мин. 21:56 11 ч. 49 мин.
Коноша 22:16 5 мин. 22:21 12 ч. 11 мин.
  Коноша-1
Няндома 23:32 15 мин. 23:47 13 ч. 27 мин.
Шалакуша 00:41 2 мин. 00:43 14 ч. 36 мин.
Плесецк 01:24 10 мин. 01:34 15 ч. 19 мин.
  Плесецкая
Обозерский 02:35 1 ч. 30 мин. 04:05 16 ч. 30 мин.
  Обозерская
Самодед 05:05 30 мин. 05:35 19 ч. 0 мин.
  Пермилово
Архангельск 09:28 5 мин. 09:33 23 ч. 23 мин.
  Исакогорка
Архангельск 09:55 23 ч. 50 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №316М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Северодвинск

рейс отправление прибытие в пути
20:20
Ярославский вокзал
18:50
Северодвинск
22ч 30м
20:20
Ярославский вокзал
20:10
Северодвинск
23ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Межвежья гора → Санкт-Петербург, Москва → Ковров, Москва → Барановичи, Санкт-Петербург → Севастополь, Уруссу → Нижневартовск, Волгоград → Аксаково, Новый Уренгой → Ишим, Новосибирск → Миасс, Киев → Ессентуки, Владикавказ → Туапсе, Пенза → Санкт-Петербург, Пермь → Новокузнецк, Россошь → Новороссийск, Минеральные Воды → Шахты, Тверь → Староминская, Бердяуш → Краснодар, Ядриха → Вологда, Нижний Новгород → Россошь, Липецк → Шахты, Вологда → Северодвинск
загрузка загрузка календарь календарь