продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №317Б Караганды - Барановичи

Маршрут и расписание поезда №317Б Караганды - Барановичи

Поезд №317Б: время отправления от станции Караганды – 22:57, прибытие на станцию Барановичи – 07:40.
На пути следования поезд делает 69 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Троицк – 1 ч. 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №317Б составляет 1 737 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №317Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Караганды 22:57
  Караганды Пассажирская
Караганды 23:22 8 мин. 23:30 25 минут
  Караганды Сортировочная
Нура 23:54 4 мин. 23:58 57 минут
Актау 00:09 5 мин. 00:14 1 ч. 12 мин.
  Мырза
Осакаровка 01:11 4 мин. 01:15 2 ч. 14 мин.
Анар 01:29 4 мин. 01:33 2 ч. 32 мин.
Вишневка 01:55 4 мин. 01:59 2 ч. 58 мин.
Астана 02:56 29 мин. 03:25 3 ч. 59 мин.
Шортанды 04:19 3 мин. 04:22 5 ч. 22 мин.
Акколь 04:55 4 мин. 04:59 5 ч. 58 мин.
  Ак-Куль
Макинск 05:59 3 мин. 06:02 7 ч. 2 мин.
  Макинка
Щучинск 06:36 19 мин. 06:55 7 ч. 39 мин.
  Курорт-Боровое
Кокшетау 07:58 22 мин. 08:20 9 ч. 1 мин.
  Кокшетау-1
Володарское 09:48 5 мин. 09:53 10 ч. 51 мин.
Новоишимский 11:10 35 мин. 11:45 12 ч. 13 мин.
  Новоишимская
Сарыколь 12:59 5 мин. 13:04 14 ч. 2 мин.
Шоккарагай 14:51 2 мин. 14:53 15 ч. 54 мин.
Кустанай 15:42 28 мин. 16:10 16 ч. 45 мин.
Федоровка 17:14 2 мин. 17:16 18 ч. 17 мин.
  Джаркуль
Тогузак 17:52 2 мин. 17:54 18 ч. 55 мин.
Каерак 18:30 1 ч. 6 мин. 19:36 19 ч. 33 мин.
Троицк 17:01 1 ч. 45 мин. 18:46 18 ч. 4 мин.
Челябинск 20:25 31 мин. 20:56 21 ч. 28 мин.
  Челябинск Главный
Миасс 22:27 2 мин. 22:29 23 ч. 30 мин.
  Миасс-1
Златоуст 23:35 2 мин. 23:37 1 дн. 0 ч.
Бердяуш 00:37 2 мин. 00:39 1 дн. 1 ч.
Сулея 01:07 1 мин. 01:08 1 дн. 2 ч.
Вязовая 01:58 2 мин. 02:00 1 дн. 3 ч.
Усть-Катав 02:20 2 мин. 02:22 1 дн. 3 ч.
Кропачево 02:52 23 мин. 03:15 1 дн. 3 ч.
  Кропачёво
Аша 04:19 2 мин. 04:21 1 дн. 5 ч.
Уфа 06:00 43 мин. 06:43 1 дн. 7 ч.
Белебей 09:52 2 мин. 09:54 1 дн. 10 ч.
  Аксаково
Абдулино 10:51 25 мин. 11:16 1 дн. 11 ч.
Бугуруслан 12:31 2 мин. 12:33 1 дн. 13 ч.
Похвистнево 12:51 2 мин. 12:53 1 дн. 13 ч.
Отрадный 13:44 3 мин. 13:47 1 дн. 14 ч.
  Новоотрадная
Кинель 14:31 3 мин. 14:34 1 дн. 15 ч.
Самара 15:17 46 мин. 16:03 1 дн. 16 ч.
Новокуйбышевск 16:25 2 мин. 16:27 1 дн. 17 ч.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 16:46 2 мин. 16:48 1 дн. 17 ч.
Сызрань 18:43 17 мин. 19:00 1 дн. 19 ч.
Новоспасское 19:45 2 мин. 19:47 1 дн. 20 ч.
Кузнецк 21:21 1 мин. 21:22 1 дн. 22 ч.
Пенза 23:04 1 ч. 4 мин. 00:08 2 дн. 0 ч.
  Пенза-1
Каменка 01:43 2 мин. 01:45 2 дн. 2 ч.
  Белинская
Пачелма 02:50 2 мин. 02:52 2 дн. 3 ч.
Башмаково 03:21 2 мин. 03:23 2 дн. 4 ч.
Пичаево 04:11 2 мин. 04:13 2 дн. 5 ч.
  Вернадовка
Моршанск 05:04 16 мин. 05:20 2 дн. 6 ч.
Ряжск 07:54 51 мин. 08:45 2 дн. 8 ч.
  Ряжск-1
Скопин 09:40 3 мин. 09:43 2 дн. 10 ч.
Кимовск 10:59 3 мин. 11:02 2 дн. 12 ч.
Донской 11:24 6 мин. 11:30 2 дн. 12 ч.
  Бобрик-Донской
Узловая 11:44 25 мин. 12:09 2 дн. 12 ч.
Тула 13:13 29 мин. 13:42 2 дн. 14 ч.
Черепеть 16:10 5 мин. 16:15 2 дн. 17 ч.
Козельск 17:16 10 мин. 17:26 2 дн. 18 ч.
Сухиничи 18:08 30 мин. 18:38 2 дн. 19 ч.
  Сухиничи Узловые
Спас-Деменск 20:05 2 мин. 20:07 2 дн. 21 ч.
Ельня 21:00 9 мин. 21:09 2 дн. 22 ч.
Смоленск 23:09 35 мин. 23:44 3 дн. 0 ч.
  Смоленск Центральный
Орша 01:04 17 мин. 01:21 3 дн. 2 ч.
  Орша Центральная
Борисов 03:22 4 мин. 03:26 3 дн. 4 ч.
Жодино 03:44 4 мин. 03:48 3 дн. 4 ч.
Минск 05:13 25 мин. 05:38 3 дн. 6 ч.
Столбцы 06:41 2 мин. 06:43 3 дн. 7 ч.
Городея 07:05 2 мин. 07:07 3 дн. 8 ч.
Барановичи 07:40 3 дн. 8 ч.
  Барановичи Полесские
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №317Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Лазаревская, Самара → Караганда, Усть-Катав → Краснодар, Фурманов → Санкт-Петербург, Маслянская → Омск, Николаев → Львов, Новосибирск → Хабаровск, Димитровград → Ярославль, Уфа → Москва, Челябинск → Петровск-Забайкальский, Ноябрьск → Москва, Волгоград → Томск, Санкт-Петербург → Буда-кошелевская, Москва → Александров, Апатиты → Вологда, Инза → Барыш, Сызрань → Приютово, Адлер → Петров Вал, Тюмень → Абдулино, Санкт-Петербург → Энгозеро
загрузка загрузка календарь календарь