продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №317Д Запорожье - Одесса

Маршрут и расписание поезда №317Д Запорожье - Одесса

Поезд №317Д: время отправления от станции Запорожье – 19:40, прибытие на станцию Одесса – 10:36.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новобогдановка – 38 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №317Д на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Запорожье 19:40
  Запорожье-1
Васильевка 20:20 2 мин. 20:22 40 минут
  Таврическ
Пришиб 20:45 5 мин. 20:50 1 ч. 5 мин.
Плодородное 21:04 2 мин. 21:06 1 ч. 24 мин.
  Плодородие
Новобогдановка 21:17 38 мин. 21:55 1 ч. 37 мин.
  Фёдоровка
Весёлое 23:05 5 мин. 23:10 3 ч. 25 мин.
  Нововесёлая
Серогозы 23:56 2 мин. 23:58 4 ч. 16 мин.
Великая Благовещенка 00:46 2 мин. 00:48 5 ч. 6 мин.
Константиновка 01:10 2 мин. 01:12 5 ч. 30 мин.
  Братолюбовка
Каховка 01:50 22 мин. 02:12 6 ч. 10 мин.
Снигирёвка 03:20 2 мин. 03:22 7 ч. 40 мин.
Херсон 04:07 30 мин. 04:37 8 ч. 27 мин.
Николаев 05:31 20 мин. 05:51 9 ч. 51 мин.
  Николаев Пассажирский
Кудрявцевка 08:09 23 мин. 08:32 12 ч. 29 мин.
  Колосовка
Березовка 08:45 2 мин. 08:47 13 ч. 5 мин.
Одесса 10:01 2 мин. 10:03 14 ч. 21 мин.
Одесса 10:36 14 ч. 56 мин.
  Одесса Главная
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №317Д

 

Другие поезда по маршруту Запорожье - Одесса

рейс отправление прибытие в пути
04:21
Мариуполь
16:50
Одесса Главная
12ч 49м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Невинномысск, Екатеринбург → Красноуфимск, Хабаровск → Комсомольск-на-Амуре, Москва → Бишкек, Екатеринбург → Верещагино, Воронеж → Минеральные Воды, Микунь → Котлас, Уфа → Магнитогорск, Туймазы → Лангепас, Кабожа → Санкт-Петербург, Лангепас → Татарск, Москва → Бугульма, Ангарск → Хабаровск, п Костылево → Архангельск, Дно → Санкт-Петербург, Оленегорск → Вожега, Красноярск → Северобайкальск, Усинск → Ярославль, Плесецк → Ярославль, Канск → Владимир
загрузка загрузка календарь календарь