продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №317Д Кривой Рог - Одесса

Маршрут и расписание поезда №317Д Кривой Рог - Одесса

Поезд №317Д: время отправления от станции Кривой Рог – 13:49, прибытие на станцию Одесса – 10:14.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Запорожье – 1 ч. 26 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №317Д на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кривой Рог 13:49
  Кривой Рог Город
Апостолово 14:30 2 мин. 14:32 41 минта
Чертомлык 15:24 5 мин. 15:29 1 ч. 35 мин.
Никополь 15:56 15 мин. 16:11 2 ч. 7 мин.
Марганец 16:34 2 мин. 16:36 2 ч. 45 мин.
Запорожье 17:46 2 мин. 17:48 3 ч. 57 мин.
  Днепрострой-2
Запорожье 18:24 1 ч. 26 мин. 19:50 4 ч. 35 мин.
Васильевка 20:30 1 мин. 20:31 6 ч. 41 мин.
  Таврическ
Пришиб 20:54 5 мин. 20:59 7 ч. 5 мин.
Плодородное 21:12 2 мин. 21:14 7 ч. 23 мин.
  Плодородие
Новобогдановка 21:26 36 мин. 22:02 7 ч. 37 мин.
  Фёдоровка
Весёлое 23:05 5 мин. 23:10 9 ч. 16 мин.
  Нововесёлая
Серогозы 23:53 3 мин. 23:56 10 ч. 4 мин.
Константиновка 00:49 2 мин. 00:51 11 ч. 0 мин.
  Братолюбовка
Каховка 01:29 22 мин. 01:51 11 ч. 40 мин.
Снигирёвка 02:58 2 мин. 03:00 13 ч. 9 мин.
Галагановка 03:13 2 мин. 03:15 13 ч. 24 мин.
Херсон 03:49 30 мин. 04:19 14 ч. 0 мин.
Николаев 05:14 20 мин. 05:34 15 ч. 25 мин.
Константиновка 06:38 2 мин. 06:40 16 ч. 49 мин.
  Баловное
Ясная Заря 07:04 2 мин. 07:06 17 ч. 15 мин.
Зелёный Гай 07:19 2 мин. 07:21 17 ч. 30 мин.
Кудрявцевка 08:10 23 мин. 08:33 18 ч. 21 мин.
  Колосовка
Березовка 08:46 1 мин. 08:47 18 ч. 57 мин.
Рауховка 09:04 2 мин. 09:06 19 ч. 15 мин.
  Рауховка-1
Петровка 09:35 2 мин. 09:37 19 ч. 46 мин.
  Буялык
Кремидовка 09:56 2 мин. 09:58 20 ч. 7 мин.
Одесса 10:14 2 мин. 10:16 20 ч. 25 мин.
  Одесса-Восточная
Одесса 10:46 20 ч. 57 мин.
  Одесса Главная
Одесса 10:14 2 мин. 10:16 20 ч. 25 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №317Д

 

Другие поезда по маршруту Кривой Рог - Одесса

рейс отправление прибытие в пути
01:40
Днепропетровск Главный
11:07
Одесса Главная
10ч 22м
№564П 
*беспересадочный вагон
Кривой РогОдесса
18:32
Кривой Рог Главный
05:41
Одесса Главная
11ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Благовещенск, Усинск → Ростов-на-Дону, Пермь → Нижняя Пойма, Тюмень → Ялуторовск, Владивосток → Белогорск, Бурла → Тюмень, Сулея → Челябинск, Москва → Харп, Сургут → Шахунья, Сковородино → Новосибирск, Челябинск → Кировоград, Усть-Кут → Тайга, Волгоград → Зеленодольск, Чернушка → п Пурпе, Раевка → Адлер, Песчанокопское село → Анапа, Минск → Бобруйск, Магнитогорск → Аксаково, Тайшет → Екатеринбург, Хабаровск → Подали
загрузка загрузка календарь календарь