продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №317Я Архангельск - Москва

Маршрут и расписание поезда №317Я Архангельск - Москва

Поезд №317Я: время отправления от станции Архангельск – 05:25, прибытие на станцию Москва – 06:23.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Обозерский – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №317Я составляет 2 130 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №317Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 05:25
Архангельск 05:50 2 мин. 05:52 25 минут
  Исакогорка
Ломовое 07:05 17 мин. 07:22 1 ч. 40 мин.
Холмогорская 07:52 28 мин. 08:20 2 ч. 27 мин.
Самодед 08:30 10 мин. 08:40 3 ч. 5 мин.
  Малька
Разъезд 1028 км 08:52 10 мин. 09:02 3 ч. 27 мин.
Самодед 09:12 30 мин. 09:42 3 ч. 47 мин.
  Пермилово
Разъезд 1008 км 10:00 14 мин. 10:14 4 ч. 35 мин.
Обозерский 10:28 35 мин. 11:03 5 ч. 3 мин.
  Обозерская
Летнеозерский 11:17 1 мин. 11:18 5 ч. 52 мин.
Емца 11:43 10 мин. 11:53 6 ч. 18 мин.
Шелекса 12:13 1 мин. 12:14 6 ч. 48 мин.
Плесецк 12:31 15 мин. 12:46 7 ч. 6 мин.
  Плесецкая
Пукса 12:57 10 мин. 13:07 7 ч. 32 мин.
Тарза 13:24 1 мин. 13:25 7 ч. 59 мин.
Ивакша 13:37 4 мин. 13:41 8 ч. 12 мин.
Лепша 13:51 1 мин. 13:52 8 ч. 26 мин.
Шалакуша 14:05 5 мин. 14:10 8 ч. 40 мин.
Лельма 14:27 3 мин. 14:30 9 ч. 2 мин.
Шожма 14:47 3 мин. 14:50 9 ч. 22 мин.
Шестиозерский 15:10 3 мин. 15:13 9 ч. 45 мин.
Няндома 15:30 20 мин. 15:50 10 ч. 5 мин.
Зелёный 16:03 1 мин. 16:04 10 ч. 38 мин.
Бурачиха 16:15 1 мин. 16:16 10 ч. 50 мин.
Полоха 16:27 1 мин. 16:28 11 ч. 2 мин.
Вандыш 16:42 1 мин. 16:43 11 ч. 17 мин.
Фоминский 16:58 1 мин. 16:59 11 ч. 33 мин.
  Фоминская
Мелентьевский 17:14 1 мин. 17:15 11 ч. 49 мин.
Коноша 17:32 20 мин. 17:52 12 ч. 7 мин.
  Коноша-1
Ерцево 18:13 5 мин. 18:18 12 ч. 48 мин.
Вожега 18:48 4 мин. 18:52 13 ч. 23 мин.
Харовск 19:40 5 мин. 19:45 14 ч. 15 мин.
  Харовская
Сокол 20:35 1 мин. 20:36 15 ч. 10 мин.
  Сухона
Вологда 21:02 25 мин. 21:27 15 ч. 37 мин.
Грязовец 22:10 5 мин. 22:15 16 ч. 45 мин.
Данилов 23:31 34 мин. 00:05 18 ч. 6 мин.
Ярославль 01:26 30 мин. 01:56 20 ч. 1 мин.
  Ярославль Главный
Ростов-Великий 02:48 1 мин. 02:49 21 ч. 23 мин.
  Ростов Ярославский
Александров 04:33 2 мин. 04:35 23 ч. 8 мин.
  Александров-1
Сергиев Посад 05:11 2 мин. 05:13 23 ч. 46 мин.
Москва 06:23 1 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №317Я

 

Другие поезда по маршруту Архангельск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:25
Архангельск Город
16:43
Ярославский вокзал
20ч 18м
08:00
Северодвинск
06:23
Ярославский вокзал
22ч 33м
07:25
Архангельск Город
06:23
Ярославский вокзал
22ч 58м
05:25
Архангельск Город
01:15
Брест Центральный
19ч 50м
05:25
Архангельск Город
01:15
Минск Пассажирский
19ч 50м
15:35
Архангельск Город
04:27
Ленинградский вокзал
1д 12ч 52м
15:10
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
20ч 25м
15:15
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
20ч 20м
14:00
Архангельск Город
09:12
Ярославский вокзал
19ч 12м
14:00
Архангельск Город
09:12
Ярославский вокзал
19ч 12м
15:15
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
20ч 20м
21:20
Архангельск Город
05:14
Ленинградский вокзал
1д 7ч 54м
№273Я 
*беспересадочный вагон
АрхангельскБелгород
05:25
Архангельск Город
01:15
Белгород
19ч 50м
№273Я 
*беспересадочный вагон
АрхангельскБелгород
05:25
Архангельск Город
01:15
Белгород
19ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Иркутск → Хохотуй, Вековка → Нефтекамск, Ужур → Омск, Омск → Сызрань, Агрыз → Нижний Тагил, Краснодар → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Кез, Махачкала → Минеральные Воды, Воронеж → Самара, Санкт-Петербург → Вольногорск, Крымск → Омск, Томск → Барнаул, Москва → Ростов-на-Дону, Мегион → Миасс, Рязань → Крымск, Новосибирск → Владивосток, Лоо → Курчатов, Раевка → Сургут, Петрозаводск → Муезерка, Нижний Тагил → Новороссийск, Мурманск → Могилев, Ижевск → Лоо, Горячий Ключ → Ижевск, Чита → Тыгда
загрузка загрузка календарь календарь