продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №318Б Барановичи - Караганды

Маршрут и расписание поезда №318Б Барановичи - Караганды

Поезд №318Б: время отправления от станции Барановичи – 18:47, прибытие на станцию Караганды – 08:59.
На пути следования поезд делает 67 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Троицк – 1 ч. 36 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №318Б составляет 3 809 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №318Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Барановичи 18:47
  Барановичи Полесские
Столбцы 19:55 3 мин. 19:58 1 ч. 8 мин.
Минск 21:20 35 мин. 21:55 2 ч. 33 мин.
  Минск Пассажирский
Борисов 23:17 3 мин. 23:20 4 ч. 30 мин.
Орша 00:43 40 мин. 01:23 5 ч. 56 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 02:53 43 мин. 03:36 8 ч. 6 мин.
  Смоленск Центральный
Ельня 05:30 7 мин. 05:37 10 ч. 43 мин.
Спас-Деменск 06:33 5 мин. 06:38 11 ч. 46 мин.
Сухиничи 08:12 46 мин. 08:58 13 ч. 25 мин.
Козельск 09:36 3 мин. 09:39 14 ч. 49 мин.
Черепеть 10:35 4 мин. 10:39 15 ч. 48 мин.
Тула 13:08 25 мин. 13:33 18 ч. 21 мин.
Узловая 14:31 14 мин. 14:45 19 ч. 44 мин.
Донской 14:59 2 мин. 15:01 20 ч. 12 мин.
  Бобрик-Донской
Кимовск 15:18 2 мин. 15:20 20 ч. 31 мин.
Скопин 16:56 3 мин. 16:59 22 ч. 9 мин.
Ряжск 17:45 1 ч. 5 мин. 18:50 22 ч. 58 мин.
  Ряжск-1
Моршанск 20:57 16 мин. 21:13 1 дн. 2 ч.
Пичаево 22:03 2 мин. 22:05 1 дн. 3 ч.
  Вернадовка
Башмаково 22:52 2 мин. 22:54 1 дн. 4 ч.
Пачелма 23:23 2 мин. 23:25 1 дн. 4 ч.
Каменка 00:23 2 мин. 00:25 1 дн. 5 ч.
  Белинская
Пенза 02:00 40 мин. 02:40 1 дн. 7 ч.
  Пенза-1
Кузнецк 04:16 1 мин. 04:17 1 дн. 9 ч.
Новоспасское 05:24 2 мин. 05:26 1 дн. 10 ч.
Сызрань 06:08 28 мин. 06:36 1 дн. 11 ч.
Чапаевск 08:13 2 мин. 08:15 1 дн. 13 ч.
Новокуйбышевск 08:33 2 мин. 08:35 1 дн. 13 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 08:57 36 мин. 09:33 1 дн. 14 ч.
Кинель 10:16 3 мин. 10:19 1 дн. 15 ч.
Отрадный 10:59 3 мин. 11:02 1 дн. 16 ч.
  Новоотрадная
Похвистнево 12:03 2 мин. 12:05 1 дн. 17 ч.
Бугуруслан 12:24 2 мин. 12:26 1 дн. 17 ч.
Абдулино 13:58 12 мин. 14:10 1 дн. 19 ч.
Белебей 15:07 2 мин. 15:09 1 дн. 20 ч.
  Аксаково
Уфа 18:49 36 мин. 19:25 2 дн. 0 ч.
Аша 21:23 2 мин. 21:25 2 дн. 2 ч.
Кропачево 22:22 15 мин. 22:37 2 дн. 3 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 23:04 2 мин. 23:06 2 дн. 4 ч.
Вязовая 23:22 2 мин. 23:24 2 дн. 4 ч.
Сулея 00:09 2 мин. 00:11 2 дн. 5 ч.
Бердяуш 00:35 2 мин. 00:37 2 дн. 5 ч.
Златоуст 01:35 2 мин. 01:37 2 дн. 6 ч.
Миасс 02:42 2 мин. 02:44 2 дн. 7 ч.
  Миасс-1
Челябинск 04:15 42 мин. 04:57 2 дн. 9 ч.
  Челябинск Главный
Троицк 06:55 1 ч. 36 мин. 08:31 2 дн. 12 ч.
Каерак 11:59 1 ч. 0 мин. 12:59 2 дн. 17 ч.
Тогузак 13:34 2 мин. 13:36 2 дн. 18 ч.
Федоровка 14:13 2 мин. 14:15 2 дн. 19 ч.
  Джаркуль
Кустанай 15:18 37 мин. 15:55 2 дн. 20 ч.
Шоккарагай 16:48 7 мин. 16:55 2 дн. 22 ч.
Сарыколь 19:05 5 мин. 19:10 3 дн. 0 ч.
Новоишимский 20:20 38 мин. 20:58 3 дн. 1 ч.
  Новоишимская
Володарское 22:25 4 мин. 22:29 3 дн. 3 ч.
Кокшетау 23:54 21 мин. 00:15 3 дн. 5 ч.
Щучинск 01:17 13 мин. 01:30 3 дн. 6 ч.
  Курорт-Боровое
Макинск 02:07 3 мин. 02:10 3 дн. 7 ч.
  Макинка
Акколь 03:14 3 мин. 03:17 3 дн. 8 ч.
  Ак-Куль
Шортанды 03:48 2 мин. 03:50 3 дн. 9 ч.
04:45 25 мин. 05:10 3 дн. 9 ч.
Вишневка 06:08 4 мин. 06:12 3 дн. 11 ч.
Анар 06:34 3 мин. 06:37 3 дн. 11 ч.
Осакаровка 06:52 3 мин. 06:55 3 дн. 12 ч.
Актау 07:52 1 мин. 07:53 3 дн. 13 ч.
  Мырза
Нура 08:03 6 мин. 08:09 3 дн. 13 ч.
Караганды 08:33 3 мин. 08:36 3 дн. 13 ч.
  Караганды Сортировочная
Караганды 08:59 3 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №318Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Приобье → Владимир, Ухта → Котлас, Пыть-Ях → Приютово, Крымск → Омск, Москва → Волочиск, Оренбург → Чаадаевка, Челябинск → Вольск, Санкт-Петербург → Уруссу, Санкт-Петербург → Дубровица, Краснодар → Лужки орловские, Курск → Минеральные Воды, Хабаровск → Ружино село, Челябинск → Глазов, п Сивомаскинский → Санкт-Петербург, Мурманск → Дно, Тюмень → Барабинск, Бурея → Красноярск, Иркутск → Борзя, Рязань → Лоо, п Аксарайский → Худжанд, п.ст Загустай → Иркутск, Чита → Борзя, Обозерская → Волхов, Верхняя Инта → Ярославль
загрузка загрузка календарь календарь