продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №318Ш Одесса - Кривой Рог

Маршрут и расписание поезда №318Ш Одесса - Кривой Рог

Поезд №318Ш: время отправления от станции Одесса – 14:41, прибытие на станцию Кривой Рог – 10:58.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Запорожье – 56 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №318Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Одесса 14:41
Одесса 15:12 2 мин. 15:14 31 минта
  Одесса-Восточная
Красноселка 15:21 2 мин. 15:23 40 минут
  Кулиндорово
Кремидовка 15:36 2 мин. 15:38 55 минут
Коминтерновское 15:50 2 мин. 15:52 1 ч. 9 мин.
  Черноморская
Петровка 16:02 2 мин. 16:04 1 ч. 21 мин.
  Буялык
Сербка 16:16 2 мин. 16:18 1 ч. 35 мин.
Рауховка 16:36 2 мин. 16:38 1 ч. 55 мин.
  Рауховка-1
Березовка 16:52 2 мин. 16:54 2 ч. 11 мин.
Кудрявцевка 17:11 23 мин. 17:34 2 ч. 30 мин.
  Колосовка
Зелёный Гай 18:11 2 мин. 18:13 3 ч. 30 мин.
Ясная Заря 18:26 2 мин. 18:28 3 ч. 45 мин.
Константиновка 18:52 1 мин. 18:53 4 ч. 11 мин.
  Баловное
Николаев 19:53 20 мин. 20:13 5 ч. 12 мин.
  Николаев Пассажирский
Херсон 21:13 30 мин. 21:43 6 ч. 32 мин.
Галагановка 22:19 2 мин. 22:21 7 ч. 38 мин.
Снигирёвка 22:36 2 мин. 22:38 7 ч. 55 мин.
Каховка 23:51 22 мин. 00:13 9 ч. 10 мин.
Константиновка 00:51 2 мин. 00:53 10 ч. 10 мин.
  Братолюбовка
Серогозы 01:44 3 мин. 01:47 11 ч. 3 мин.
Весёлое 02:30 5 мин. 02:35 11 ч. 49 мин.
  Нововесёлая
Новобогдановка 03:36 35 мин. 04:11 12 ч. 55 мин.
  Фёдоровка
Плодородное 04:22 2 мин. 04:24 13 ч. 41 мин.
  Плодородие
Пришиб 04:34 6 мин. 04:40 13 ч. 53 мин.
Васильевка 04:57 1 мин. 04:58 14 ч. 16 мин.
  Таврическ
Запорожье 05:34 56 мин. 06:30 14 ч. 53 мин.
  Запорожье-1
Запорожье 07:09 2 мин. 07:11 16 ч. 28 мин.
  Днепрострой-2
Марганец 08:06 2 мин. 08:08 17 ч. 25 мин.
Никополь 08:33 15 мин. 08:48 17 ч. 52 мин.
Чертомлык 09:16 2 мин. 09:18 18 ч. 35 мин.
Апостолово 10:11 3 мин. 10:14 19 ч. 30 мин.
Кривой Рог 10:58 20 ч. 17 мин.
  Кривой Рог Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №318Ш

 

Другие поезда по маршруту Одесса - Кривой Рог

рейс отправление прибытие в пути
15:22
Одесса Главная
01:12
Днепропетровск Главный
9ч 50м
№064Л 
*беспересадочный вагон
ОдессаКривой Рог
21:47
Одесса Главная
09:24
Кривой Рог Главный
11ч 37м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Самара → п Вязовая, Хабаровск → Озерная падь, п Колодезный → Гомель, Хадыженск → Адлер, Самара → Тула, Котовск → Киев, Сочи → Рязань, Краснодар → Батайск, Новороссийск → Котлас, Екатеринбург → Котельниково, Краснодар → Киев, Арзамас → Новокузнецк, Ковров → Смоленск, Воронеж → Тимашевск, Ставрополь → Лиски, Верхняя Инта → Ярославль, Зверево → Елец, Москва → Кемерово, Архангельск → Москва, Ташкент → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь