продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №318Ш Одесса - Днепропетровск

Маршрут и расписание поезда №318Ш Одесса - Днепропетровск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №318Ш Одесса - Днепропетровск сначала следуетдо станции Запорожье в составе поезда 318Ш Одесса - Кривой Рог, а затем его переприцепляют к поезду 618Д Запорожье - Днепропетровск.
Время отправления от станции Одесса – 14:17, прибытие на станцию Днепропетровск – 08:20.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новобогдановка – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №318Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Одесса 14:17
Одесса 14:50 2 мин. 14:52 33 минуты
  Одесса-Восточная
Березовка 16:08 2 мин. 16:10 1 ч. 51 мин.
Кудрявцевка 16:29 23 мин. 16:52 2 ч. 12 мин.
  Колосовка
Николаев 19:10 20 мин. 19:30 4 ч. 53 мин.
  Николаев Пассажирский
Херсон 20:22 30 мин. 20:52 6 ч. 5 мин.
Снигирёвка 21:44 2 мин. 21:46 7 ч. 27 мин.
Каховка 23:03 22 мин. 23:25 8 ч. 46 мин.
Константиновка 00:08 2 мин. 00:10 9 ч. 51 мин.
  Братолюбовка
Великая Благовещенка 00:35 2 мин. 00:37 10 ч. 18 мин.
Серогозы 01:36 2 мин. 01:38 11 ч. 19 мин.
Весёлое 02:30 5 мин. 02:35 12 ч. 13 мин.
  Нововесёлая
Новобогдановка 03:36 40 мин. 04:16 13 ч. 19 мин.
  Фёдоровка
Плодородное 04:26 2 мин. 04:28 14 ч. 9 мин.
  Плодородие
Пришиб 04:36 5 мин. 04:41 14 ч. 19 мин.
Васильевка 04:58 1 мин. 04:59 14 ч. 41 мин.
  Таврическ
Запорожье 05:34 34 мин. 06:08 15 ч. 17 мин.
  Запорожье-1
Синельниково 07:10 20 мин. 07:30 16 ч. 53 мин.
  Синельниково-1
Днепропетровск 08:20 18 ч. 3 мин.
  Днепропетровск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №318Ш

 

Другие поезда по маршруту Одесса - Днепропетровск

рейс отправление прибытие в пути
21:47
Одесса Главная
08:50
Днепропетровск Главный
11ч 3м
21:54
Одесса Главная
08:50
Днепропетровск Главный
10ч 56м
16:23
Одесса Главная
03:05
Константиновка
10ч 42м
16:23
Одесса Главная
03:05
Константиновка
10ч 42м
07:31
Одесса Главная
17:38
Днепропетровск Главный
10ч 7м
15:22
Одесса Главная
05:07
Днепропетровск Главный
13ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Мичуринск, Челябинск → Приютово, Кемерово → п Озеро-Карачи, Сафоново → Минск, Армавир → Мичуринск, Казань → Минеральные Воды, Екатеринбург → Киселевск, Минеральные Воды → Липецк, Владивосток → Омск, Москва → Новый буг, Челябинск → Балашов, Краснодар → Можга, Новосибирск → Иркутск, Тула → Кисловодск, Свободный → Тыгда, Владикавказ → Лазаревская, Винница → Донецк, Узловая → Москва, Аксаково → Пыть-Ях, Владивосток → Комсомольск-на-Амуре
загрузка загрузка календарь календарь