продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №318Ш Одесса - Днепропетровск

Маршрут и расписание поезда №318Ш Одесса - Днепропетровск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №318Ш Одесса - Днепропетровск сначала следуетдо станции Запорожье в составе поезда 318Ш Одесса - Кривой Рог, а затем его переприцепляют к поезду 618Д Запорожье - Днепропетровск.
Время отправления от станции Одесса – 14:41, прибытие на станцию Днепропетровск – 08:16.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новобогдановка – 35 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №318Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Одесса 14:41
Одесса 15:12 2 мин. 15:14 31 минта
  Одесса-Восточная
Красноселка 15:21 2 мин. 15:23 40 минут
  Кулиндорово
Кремидовка 15:36 2 мин. 15:38 55 минут
Коминтерновское 15:50 2 мин. 15:52 1 ч. 9 мин.
  Черноморская
Петровка 16:02 2 мин. 16:04 1 ч. 21 мин.
  Буялык
Сербка 16:16 2 мин. 16:18 1 ч. 35 мин.
Рауховка 16:36 2 мин. 16:38 1 ч. 55 мин.
  Рауховка-1
Березовка 16:52 2 мин. 16:54 2 ч. 11 мин.
Кудрявцевка 17:11 23 мин. 17:34 2 ч. 30 мин.
  Колосовка
Зелёный Гай 18:11 2 мин. 18:13 3 ч. 30 мин.
Ясная Заря 18:26 2 мин. 18:28 3 ч. 45 мин.
Константиновка 18:52 1 мин. 18:53 4 ч. 11 мин.
  Баловное
Николаев 19:53 20 мин. 20:13 5 ч. 12 мин.
  Николаев Пассажирский
Херсон 21:13 30 мин. 21:43 6 ч. 32 мин.
Галагановка 22:19 2 мин. 22:21 7 ч. 38 мин.
Снигирёвка 22:36 2 мин. 22:38 7 ч. 55 мин.
Каховка 23:51 22 мин. 00:13 9 ч. 10 мин.
Константиновка 00:51 2 мин. 00:53 10 ч. 10 мин.
  Братолюбовка
Серогозы 01:44 3 мин. 01:47 11 ч. 3 мин.
Весёлое 02:30 5 мин. 02:35 11 ч. 49 мин.
  Нововесёлая
Новобогдановка 03:36 35 мин. 04:11 12 ч. 55 мин.
  Фёдоровка
Плодородное 04:22 2 мин. 04:24 13 ч. 41 мин.
  Плодородие
Пришиб 04:34 6 мин. 04:40 13 ч. 53 мин.
Васильевка 04:57 1 мин. 04:58 14 ч. 16 мин.
  Таврическ
Запорожье 05:34 30 мин. 06:04 14 ч. 53 мин.
  Запорожье-1
Синельниково 07:03 20 мин. 07:23 16 ч. 22 мин.
  Синельниково-1
Днепропетровск 08:16 17 ч. 35 мин.
  Днепропетровск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №318Ш

 

Другие поезда по маршруту Одесса - Днепропетровск

рейс отправление прибытие в пути
21:47
Одесса Главная
08:50
Днепропетровск Главный
11ч 3м
21:54
Одесса Главная
08:50
Днепропетровск Главный
10ч 56м
16:23
Одесса Главная
03:05
Константиновка
10ч 42м
16:23
Одесса Главная
03:05
Константиновка
10ч 42м
07:31
Одесса Главная
17:38
Днепропетровск Главный
10ч 7м
15:22
Одесса Главная
05:07
Днепропетровск Главный
13ч 45м
№318Ш 
*беспересадочный вагон
ОдессаДнепропетровск
14:17
Одесса Главная
08:20
Днепропетровск Главный
18ч 3м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Каргат → Адлер, Сорочинск → Москва, Хабаровск → Белогорск, Приютово → Челябинск, Зима → Спасск-Дальний, Краснодар → Юрга, Херсон → Львов, Санкт-Петербург → Вильнюс, Пермь → Могоча, Красноярск → Калачинск, Оренбург → Саранск, Орел → Туапсе, Екатеринбург → Симферополь, Екатеринбург → Баляга, Пенза → Чебаркуль, Волгоград → Екатеринбург, Иркутск → Чунский, Санкт-Петербург → Слоним, Зеленодольск → Ульяновск, Россошь → Тюмень
загрузка загрузка календарь календарь