продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №318Ш Ясная Заря - Орловщина

Маршрут и расписание поезда №318Ш Ясная Заря - Орловщина (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №318Ш Ясная Заря - Орловщина сначала следуетдо станции Запорожье в составе поезда 318Ш Одесса - Кривой Рог, а затем его переприцепляют к поезду 502К Ковель - Любомирск.
Время отправления от станции Ясная Заря – 18:34, прибытие на станцию Орловщина – 11:15.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Запорожье – 1 ч. 2 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №318Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ясная Заря 2 мин. 18:34
Константиновка 19:00 2 мин. 19:02 26 минут
  Баловное
Николаев 19:32 30 мин. 20:02 58 минут
Котлярево 20:22 2 мин. 20:24 1 ч. 48 мин.
  Котлярово
Копани 20:38 2 мин. 20:40 2 ч. 4 мин.
Херсон 21:16 30 мин. 21:46 2 ч. 42 мин.
Галагановка 22:28 2 мин. 22:30 3 ч. 54 мин.
Снигирёвка 22:45 2 мин. 22:47 4 ч. 11 мин.
Ивано-Кепино 23:01 2 мин. 23:03 4 ч. 27 мин.
  Ивано-Копино
Матросовка 23:26 2 мин. 23:28 4 ч. 52 мин.
Казацкое 23:55 1 мин. 23:56 5 ч. 21 мин.
  Казацкая
Каховка 00:10 48 мин. 00:58 5 ч. 36 мин.
Заветное 01:12 2 мин. 01:14 6 ч. 38 мин.
  Заветная
Константиновка 01:37 2 мин. 01:39 7 ч. 3 мин.
  Братолюбовка
Новые Олешки 01:48 1 мин. 01:49 7 ч. 14 мин.
Великая Благовещенка 02:02 1 мин. 02:03 7 ч. 28 мин.
Нижние Серогозы 02:13 1 мин. 02:14 7 ч. 39 мин.
  Костогрызово
Серогозы 02:33 10 мин. 02:43 7 ч. 59 мин.
Остановочный пункт 66 км 02:57 1 мин. 02:58 8 ч. 23 мин.
Остановочный пункт 185 км 03:07 1 мин. 03:08 8 ч. 33 мин.
Веселое 03:17 1 мин. 03:18 8 ч. 43 мин.
  Остановочный пункт 51 Км
Весёлое 03:33 30 мин. 04:03 8 ч. 59 мин.
  Нововесёлая
Веселое 04:13 2 мин. 04:15 9 ч. 39 мин.
  Украинская
142 Км 04:41 2 мин. 04:43 10 ч. 7 мин.
Новобогдановка 05:11 45 мин. 05:56 10 ч. 37 мин.
  Фёдоровка
Пришиб 06:13 5 мин. 06:18 11 ч. 39 мин.
Васильевка 06:38 2 мин. 06:40 12 ч. 4 мин.
  Таврическ
Запорожье 07:23 1 ч. 2 мин. 08:25 12 ч. 49 мин.
  Запорожье-1
Павлоград 09:54 50 мин. 10:44 15 ч. 20 мин.
  Павлоград-1
Орловщина 11:15 16 ч. 41 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №318Ш

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Усинск → Миллерово, Новосибирск → Братск, Староминская → Нижний Новгород, Махачкала → Тула, Ижевск → Сенной, Котлас → Александров, Симферополь → Уфа, Новосибирск → Москва, Балезино → Екатеринбург, Екатеринбург → Окуловка, Саратов → Новокуйбышевск, Свободный → Улан-Удэ, Екатеринбург → Заозерный, Когалым → Ижевск, Ессентуки → Волгоград, Красноярск → Приисковая, п Верхнебаканский → Ростов-на-Дону, Иркутск → Мантурово, Ангарск → Падунский, Москва → Кизляр
загрузка загрузка календарь календарь