продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №319Ч Пекин - Москва

Маршрут и расписание поезда №319Ч Пекин - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №319Ч Пекин - Москва сначала следуетдо станции Чита в составе поезда 319Ч Пекин - Чита, а затем его переприцепляют к поезду 001М Владивосток - Москва.
Время отправления от станции Пекин – 23:00, прибытие на станцию Москва – 14:13.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Забайкальск – 5 ч. 6 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №319Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пекин 23:00
Тяньцзинь 00:35 6 мин. 00:41 1 ч. 35 мин.
Шаньхэйгуань 04:07 6 мин. 04:13 5 ч. 7 мин.
Шэньян 08:47 8 мин. 08:55 9 ч. 47 мин.
Харбин 15:47 8 мин. 15:55 16 ч. 47 мин.
Ананси 18:36 11 мин. 18:47 19 ч. 36 мин.
Маньчжурия 04:17 2 ч. 44 мин. 07:01 1 дн. 5 ч.
Забайкальск 02:26 5 ч. 6 мин. 07:32 1 дн. 3 ч.
Борзя 09:36 36 мин. 10:12 1 дн. 10 ч.
Ясногорск 11:28 10 мин. 11:38 1 дн. 12 ч.
Оловянная 11:55 10 мин. 12:05 1 дн. 12 ч.
Могойтуй 13:17 10 мин. 13:27 1 дн. 14 ч.
Карымское 14:57 18 мин. 15:15 1 дн. 15 ч.
  Карымская
Чита 17:09 1 ч. 6 мин. 18:15 1 дн. 18 ч.
  Чита-2
Хилок 22:39 15 мин. 22:54 1 дн. 23 ч.
Петровск-Забайкальский 01:22 2 мин. 01:24 2 дн. 2 ч.
  Петровский Завод
Улан-Удэ 03:32 23 мин. 03:55 2 дн. 4 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Слюдянка 08:25 2 мин. 08:27 2 дн. 9 ч.
  Слюдянка-1
Иркутск 10:31 23 мин. 10:54 2 дн. 11 ч.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 11:08 2 мин. 11:10 2 дн. 12 ч.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 11:48 2 мин. 11:50 2 дн. 12 ч.
Усолье-Сибирское 12:17 2 мин. 12:19 2 дн. 13 ч.
Черемхово 13:11 2 мин. 13:13 2 дн. 14 ч.
Зима 14:52 30 мин. 15:22 2 дн. 15 ч.
Тулун 17:16 2 мин. 17:18 2 дн. 18 ч.
Нижнеудинск 18:53 13 мин. 19:06 2 дн. 19 ч.
Тайшет 21:33 2 мин. 21:35 2 дн. 22 ч.
Иланский 23:34 20 мин. 23:54 3 дн. 0 ч.
  Иланская
Канск 00:25 1 мин. 00:26 3 дн. 1 ч.
  Канск-Енисейский
Красноярск 03:59 22 мин. 04:21 3 дн. 4 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 07:12 2 мин. 07:14 3 дн. 8 ч.
  Ачинск-1
Боготол 08:18 1 мин. 08:19 3 дн. 9 ч.
Мариинск 10:07 32 мин. 10:39 3 дн. 11 ч.
Тайга 12:35 2 мин. 12:37 3 дн. 13 ч.
Новосибирск 15:39 18 мин. 15:57 3 дн. 16 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 19:09 30 мин. 19:39 3 дн. 20 ч.
Омск 23:15 37 мин. 23:52 4 дн. 0 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 02:57 15 мин. 03:12 4 дн. 3 ч.
Тюмень 06:40 20 мин. 07:00 4 дн. 7 ч.
Екатеринбург 11:36 30 мин. 12:06 4 дн. 12 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 17:30 20 мин. 17:50 4 дн. 18 ч.
  Пермь-2
Балезино 21:31 26 мин. 21:57 4 дн. 22 ч.
Киров 01:05 20 мин. 01:25 5 дн. 2 ч.
  Киров Пассажирский
Семёнов 06:25 2 мин. 06:27 5 дн. 7 ч.
Нижний Новгород 07:33 15 мин. 07:48 5 дн. 8 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Владимир 10:44 26 мин. 11:10 5 дн. 11 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 14:13 5 дн. 15 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №319Ч

 

Другие поезда по маршруту Пекин - Москва

рейс отправление прибытие в пути
07:27
Пекинский вокзал
13:58
Ярославский вокзал
5д 6ч 31м
23:00
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
5д 15ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Камышлов → п Ханымей, Печора → Микунь, Калуга → Львов, Киев → Бахчисарай, Симферополь → Минск, Ярега → Киров, Волгоград → Петропавловск, Рязань → Адлер, Москва → Дятьково, Локня → Санкт-Петербург, п Чиньяворык → Кожва, Казань → Хвалынск, Москва → Балабаново, п Пурпе → Чернушка, Винница → Мукачево, п Сивомаскинский → Адлер, Чернушка → Харьков, Шадринск → Москва, Комсомольск-на-Амуре → Озерная падь, Красноярск → Армавир
загрузка загрузка календарь календарь