продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №319Ч Забайкальск - Москва

Маршрут и расписание поезда №319Ч Забайкальск - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №319Ч Забайкальск - Москва сначала следуетдо станции Чита в составе поезда 319Ч Пекин - Чита, а затем его переприцепляют к поезду 001М Владивосток - Москва.
Время отправления от станции Забайкальск – 08:17, прибытие на станцию Москва – 14:13.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Забайкальск – 5 ч. 51 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №319Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Забайкальск 5 ч. 51 мин. 08:17
Борзя 10:21 33 мин. 10:54 7 ч. 4 мин.
Ясногорск 12:08 2 мин. 12:10 8 ч. 51 мин.
Оловянная 12:27 2 мин. 12:29 9 ч. 10 мин.
Могойтуй 13:42 3 мин. 13:45 10 ч. 25 мин.
Карымское 15:18 18 мин. 15:36 12 ч. 1 мин.
  Карымская
Чита 17:28 1 ч. 6 мин. 18:34 14 ч. 11 мин.
  Чита-2
Хилок 22:58 15 мин. 23:13 19 ч. 41 мин.
Петровск-Забайкальский 01:41 2 мин. 01:43 22 ч. 24 мин.
  Петровский Завод
Улан-Удэ 03:45 23 мин. 04:08 1 дн. 0 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Слюдянка 08:39 2 мин. 08:41 1 дн. 5 ч.
  Слюдянка-1
Иркутск 10:51 23 мин. 11:14 1 дн. 7 ч.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 11:27 2 мин. 11:29 1 дн. 8 ч.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 12:04 2 мин. 12:06 1 дн. 8 ч.
Зима 14:54 30 мин. 15:24 1 дн. 11 ч.
Тулун 17:16 2 мин. 17:18 1 дн. 13 ч.
Нижнеудинск 18:53 13 мин. 19:06 1 дн. 15 ч.
Тайшет 21:31 2 мин. 21:33 1 дн. 18 ч.
Нижняя Пойма 22:31 1 мин. 22:32 1 дн. 19 ч.
  Решоты
Иланский 23:41 22 мин. 00:03 1 дн. 20 ч.
  Иланская
Канск 00:34 1 мин. 00:35 1 дн. 21 ч.
  Канск-Енисейский
Красноярск 04:03 22 мин. 04:25 2 дн. 0 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 07:14 2 мин. 07:16 2 дн. 3 ч.
  Ачинск-1
Боготол 08:10 2 мин. 08:12 2 дн. 4 ч.
Мариинск 10:06 33 мин. 10:39 2 дн. 6 ч.
Тайга 12:35 2 мин. 12:37 2 дн. 9 ч.
Новосибирск 15:39 20 мин. 15:59 2 дн. 12 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 19:11 30 мин. 19:41 2 дн. 15 ч.
Омск 23:10 36 мин. 23:46 2 дн. 19 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 02:53 15 мин. 03:08 2 дн. 23 ч.
Тюмень 06:39 20 мин. 06:59 3 дн. 3 ч.
Екатеринбург 11:36 31 мин. 12:07 3 дн. 8 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 17:30 20 мин. 17:50 3 дн. 14 ч.
  Пермь-2
Балезино 21:39 26 мин. 22:05 3 дн. 18 ч.
Киров 01:06 20 мин. 01:26 3 дн. 21 ч.
  Киров Пассажирский
Семёнов 06:25 2 мин. 06:27 4 дн. 3 ч.
Нижний Новгород 07:34 16 мин. 07:50 4 дн. 4 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Владимир 10:44 26 мин. 11:10 4 дн. 7 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 14:13 4 дн. 10 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №319Ч

 

Другие поезда по маршруту Забайкальск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
07:32
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
4д 11ч 47м
№319Ч 
*беспересадочный вагон
ПекинМосква
07:32
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
4д 11ч 47м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кандалакша → Гомель, Санкт-Петербург → Астана, Санкт-Петербург → Волгоград, Котлас → Шахунья, Навля → Краснодар, Астрахань → Пенза, Заозерный → Ангарск, Махачкала → Тула, Ртищево → Усинск, Тугулым → Москва, Астрахань → Бугуруслан, Самара → Каменка, Ледяная → Хабаровск, Хутор-михайловский → Москва, Вологда → Москва, Тюмень → Усть-Кут, Селихино село → п Тумнин, Тахтамыгда → Благовещенск, Луганск → Джанкой, Каргат → Адлер
загрузка загрузка календарь календарь