продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №319З Куляб - Москва

Маршрут и расписание поезда №319З Куляб - Москва

Поезд №319З: время отправления от станции Куляб – 17:32, прибытие на станцию Москва – 00:01.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Аксарайский – 2 ч. 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №319З составляет 1 495 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №319З на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Куляб 17:32
Дангара 19:37 2 мин. 19:39 2 ч. 5 мин.
Сангтуда 20:19 2 мин. 20:21 2 ч. 47 мин.
Курган-Тюбе 20:51 1 ч. 0 мин. 21:51 3 ч. 19 мин.
Шаартуз 00:30 5 мин. 00:35 6 ч. 58 мин.
Хошады 01:03 2 ч. 0 мин. 03:03 7 ч. 31 мин.
Термез 07:46 10 мин. 07:56 14 ч. 14 мин.
Карши 21:21 20 мин. 21:41 1 дн. 3 ч.
Бейнеу 01:08 2 ч. 0 мин. 03:08 2 дн. 7 ч.
Кульсары 06:38 10 мин. 06:48 2 дн. 13 ч.
Макат 08:18 20 мин. 08:38 2 дн. 14 ч.
Доссор 09:16 2 мин. 09:18 2 дн. 15 ч.
Атырау 10:50 28 мин. 11:18 2 дн. 17 ч.
Ак-Кистау 12:28 2 мин. 12:30 2 дн. 18 ч.
Исатай 13:55 5 мин. 14:00 2 дн. 20 ч.
Ганюшкино 15:05 2 ч. 0 мин. 17:05 2 дн. 21 ч.
Аксарайский 15:41 2 ч. 20 мин. 18:01 2 дн. 22 ч.
  Аксарайская-1
Верхний Баскунчак 20:45 18 мин. 21:03 3 дн. 3 ч.
Ахтубинск 21:49 2 мин. 21:51 3 дн. 4 ч.
  Владимировка
Волжский 01:10 5 мин. 01:15 3 дн. 7 ч.
Волгоград 02:08 44 мин. 02:52 3 дн. 8 ч.
  Волгоград-1
Фролово 05:36 4 мин. 05:40 3 дн. 12 ч.
  Арчеда
Поворино 10:05 37 мин. 10:42 3 дн. 16 ч.
Борисоглебск 11:25 5 мин. 11:30 3 дн. 17 ч.
Народное 12:10 16 мин. 12:26 3 дн. 18 ч.
  Народная
Жердевка 13:07 5 мин. 13:12 3 дн. 19 ч.
Грязи 15:05 35 мин. 15:40 3 дн. 21 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 16:43 15 мин. 16:58 3 дн. 23 ч.
  Мичуринск Воронежский
Рязань 20:18 30 мин. 20:48 4 дн. 2 ч.
  Рязань-2
Москва 00:01 4 дн. 6 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №319З

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Янаул, Белогорск → Сызрань, Пятигорск → Сочи, Пермь → Нижняя Пойма, Щучье → Аша, Брянск → Рудница, Менделеево → Краснодар, Кизнер → Москва, п Таежный → Канск, Казань → Ростов-на-Дону, Южно-Сахалинск → Ныш, Красноярск → Железногорск-Илимский, Воронеж → Владикавказ, Новосибирск → Тимлюй, Хабары → Омск, Сызрань → Кантемировка, Богданович → Тюмень, Ефремов → Пятигорск, Лиски → Нижний Тагил, Минеральные Воды → Ижевск
загрузка загрузка календарь календарь