продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №320Э Москва - Куляб

Маршрут и расписание поезда №320Э Москва - Куляб

Поезд №320Э: время отправления от станции Москва – 12:16, прибытие на станцию Куляб – 00:48.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Аксарайский – 2 ч. 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №320Э составляет 1 884 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №320Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 12:16
  Москва Казанская
Рязань 15:03 25 мин. 15:28 2 ч. 47 мин.
  Рязань-2
Мичуринск 18:29 5 мин. 18:34 6 ч. 13 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 19:28 49 мин. 20:17 7 ч. 12 мин.
  Грязи Воронежские
Токаревка 22:00 2 мин. 22:02 9 ч. 44 мин.
Жердевка 22:31 2 мин. 22:33 10 ч. 15 мин.
Народное 23:57 2 мин. 23:59 11 ч. 41 мин.
  Народная
Грибановский 00:22 43 мин. 01:05 12 ч. 6 мин.
  Грибановка
Борисоглебск 01:28 7 мин. 01:35 13 ч. 12 мин.
Поворино 02:42 1 ч. 8 мин. 03:50 14 ч. 26 мин.
Фролово 08:46 4 мин. 08:50 20 ч. 30 мин.
  Арчеда
Волгоград 11:29 41 мин. 12:10 23 ч. 13 мин.
  Волгоград-1
Волжский 12:54 2 мин. 12:56 1 дн. 0 ч.
Верхний Баскунчак 15:58 51 мин. 16:49 1 дн. 3 ч.
Аксарайский 19:37 2 ч. 20 мин. 21:57 1 дн. 7 ч.
  Аксарайская-1
Ганюшкино 02:29 1 ч. 30 мин. 03:59 1 дн. 14 ч.
Исатай 05:06 5 мин. 05:11 1 дн. 16 ч.
Ак-Кистау 06:34 2 мин. 06:36 1 дн. 18 ч.
Атырау 07:47 30 мин. 08:17 1 дн. 19 ч.
Доссор 09:39 7 мин. 09:46 1 дн. 21 ч.
Макат 10:27 30 мин. 10:57 1 дн. 22 ч.
Кульсары 12:24 15 мин. 12:39 2 дн. 0 ч.
Бейнеу 16:13 1 ч. 32 мин. 17:45 2 дн. 3 ч.
Амузанг 12:30 2 ч. 0 мин. 14:30 4 дн. 0 ч.
Хошады 15:53 1 ч. 0 мин. 16:53 4 дн. 3 ч.
Шаартуз 17:21 2 мин. 17:23 4 дн. 5 ч.
Кабадиан 18:24 2 мин. 18:26 4 дн. 6 ч.
Буребоф 18:59 2 мин. 19:01 4 дн. 6 ч.
Джалолиддини Руми 19:31 2 мин. 19:33 4 дн. 7 ч.
Курган-Тюбе 20:26 30 мин. 20:56 4 дн. 8 ч.
Сангтуда 21:37 2 мин. 21:39 4 дн. 9 ч.
Дангара 22:25 2 мин. 22:27 4 дн. 10 ч.
Куляб 00:48 4 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №320Э

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижневартовск → Новокуйбышевск, Тында → Москва, Татарск → Кулунда, Екатеринбург → Медногорск, Москва → Пирятин, Пермь → Тулун, Новокузнецк → Томск, Таксимо → Новосибирск, Тверь → Ожерелье, Каменск-Уральский → Тюмень, Новочеркасск → Адлер, Актобе → Чу, Мантурово → Москва, Смоленск → Борисов, Иркутск → Новокузнецк, Карасук → Заводоуковск, Ишим → Сургут, Усинск → Поворино, Вологда → Тихвин, Кашин → Москва
загрузка загрузка календарь календарь