продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №320Э Москва - Куляб

Маршрут и расписание поезда №320Э Москва - Куляб

Поезд №320Э: время отправления от станции Москва – 12:16, прибытие на станцию Куляб – 23:28.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Аксарайский – 2 ч. 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №320Э составляет 1 884 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №320Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 12:16
  Москва Казанская
Рязань 15:03 27 мин. 15:30 2 ч. 47 мин.
  Рязань-2
Мичуринск 18:29 5 мин. 18:34 6 ч. 13 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 19:28 49 мин. 20:17 7 ч. 12 мин.
  Грязи Воронежские
Жердевка 22:31 2 мин. 22:33 10 ч. 15 мин.
Народное 23:57 2 мин. 23:59 11 ч. 41 мин.
  Народная
Грибановский 00:22 43 мин. 01:05 12 ч. 6 мин.
  Грибановка
Борисоглебск 01:28 7 мин. 01:35 13 ч. 12 мин.
Поворино 02:42 1 ч. 8 мин. 03:50 14 ч. 26 мин.
Фролово 08:46 4 мин. 08:50 20 ч. 30 мин.
  Арчеда
Волгоград 11:29 41 мин. 12:10 23 ч. 13 мин.
  Волгоград-1
Волжский 12:54 2 мин. 12:56 1 дн. 0 ч.
Ахтубинск 15:04 5 мин. 15:09 1 дн. 2 ч.
  Владимировка
Верхний Баскунчак 15:58 51 мин. 16:49 1 дн. 3 ч.
Аксарайский 19:37 2 ч. 20 мин. 21:57 1 дн. 7 ч.
  Аксарайская-1
Ганюшкино 02:32 1 ч. 30 мин. 04:02 1 дн. 14 ч.
Исатай 05:08 5 мин. 05:13 1 дн. 16 ч.
Ак-Кистау 06:38 1 мин. 06:39 1 дн. 18 ч.
Атырау 07:48 22 мин. 08:10 1 дн. 19 ч.
Доссор 09:59 11 мин. 10:10 1 дн. 21 ч.
Макат 10:47 35 мин. 11:22 1 дн. 22 ч.
Кульсары 12:52 15 мин. 13:07 2 дн. 0 ч.
Бейнеу 16:36 1 ч. 30 мин. 18:06 2 дн. 4 ч.
Карши 19:58 30 мин. 20:28 3 дн. 7 ч.
Термез 10:24 10 мин. 10:34 3 дн. 22 ч.
Хошады 15:16 1 ч. 0 мин. 16:16 4 дн. 3 ч.
Шаартуз 16:44 5 мин. 16:49 4 дн. 4 ч.
Кабадиан 17:47 2 мин. 17:49 4 дн. 5 ч.
Буребоф 18:22 2 мин. 18:24 4 дн. 6 ч.
Джалолиддини Руми 18:54 2 мин. 18:56 4 дн. 6 ч.
Курган-Тюбе 19:49 20 мин. 20:09 4 дн. 7 ч.
Сангтуда 20:50 2 мин. 20:52 4 дн. 8 ч.
Дангара 21:38 2 мин. 21:40 4 дн. 9 ч.
Куляб 23:28 4 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №320Э

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Петрозаводск → Москва, Краснодар → Заинск, Ртищево → Челябинск, Лазаревская → Невинномысск, Муром → Нижневартовск, Ноябрьск → Пыть-Ях, Нижний Новгород → Мичуринск, Канаш → Нерюнгри, Москва → Каменск-Уральский, Кизилюрт → Ростов-на-Дону, Тюмень → Баку, Волгоград → Тихорецк, Керчь → Курск, Омск → Лоо, Навашино → Москва, Красноярск → Россошь, Воронеж → Курчатов, Екатеринбург → Красноярск, Прокопьевск → Санкт-Петербург, Архангельск → Африканда
загрузка загрузка календарь календарь