продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №321И Забайкальск - Иркутск

Маршрут и расписание поезда №321И Забайкальск - Иркутск

Поезд №321И: время отправления от станции Забайкальск – 07:32, прибытие на станцию Иркутск – 13:34.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Чита – 56 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №321И составляет 2 799 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №321И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Забайкальск 07:32
Борзя 09:36 36 мин. 10:12 2 ч. 4 мин.
Ясногорск 11:28 10 мин. 11:38 3 ч. 56 мин.
Оловянная 11:55 10 мин. 12:05 4 ч. 23 мин.
Могойтуй 13:17 10 мин. 13:27 5 ч. 45 мин.
Карымское 14:57 18 мин. 15:15 7 ч. 25 мин.
  Карымская
Чита 17:09 56 мин. 18:05 9 ч. 37 мин.
  Чита-2
Хилок 23:11 29 мин. 23:40 15 ч. 39 мин.
Петровск-Забайкальский 02:30 10 мин. 02:40 18 ч. 58 мин.
  Петровский Завод
Новоильинск 03:29 2 мин. 03:31 19 ч. 57 мин.
  Новоильинский
Заиграево 04:05 2 мин. 04:07 20 ч. 33 мин.
Улан-Удэ 04:49 3 мин. 04:52 21 ч. 17 мин.
  Заудинский
Улан-Удэ 05:08 30 мин. 05:38 21 ч. 36 мин.
  Улан-Удэ Пассажирская
Татаурово 06:17 2 мин. 06:19 22 ч. 45 мин.
Селенгинск 06:51 2 мин. 06:53 23 ч. 19 мин.
  Селенга
Каменск 07:10 2 мин. 07:12 23 ч. 38 мин.
  Тимлюй
Бабушкин 08:14 2 мин. 08:16 1 дн. 0 ч.
  Мысовая
Танхой 09:08 2 мин. 09:10 1 дн. 1 ч.
Выдрино 09:43 2 мин. 09:45 1 дн. 2 ч.
Байкальск 10:14 2 мин. 10:16 1 дн. 2 ч.
Слюдянка 11:05 2 мин. 11:07 1 дн. 3 ч.
  Слюдянка-1
Шелехов 13:06 2 мин. 13:08 1 дн. 5 ч.
  Гончарово
Иркутск 13:34 1 дн. 6 ч.
  Иркутск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №321И

 

Другие поезда по маршруту Забайкальск - Иркутск

рейс отправление прибытие в пути
07:32
Пекинский вокзал
10:31
Ярославский вокзал
1д 8ч 5м
№319Ч 
*беспересадочный вагон
ПекинМосква
07:32
Пекинский вокзал
10:31
Ярославский вокзал
1д 8ч 5м
№319Ч 
*беспересадочный вагон
ЗабайкальскМосква
08:17
Забайкальск
10:51
Ярославский вокзал
1д 8ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Владивосток → Исилькуль, Москва → Тюратам, Нижняя Пойма → Красноярск, Улан-Удэ → Хабаровск, Емва → Москва, Тюмень → Саранск, Москва → Одесса, Вельск → Исакогорка, Иркутск → Красноярск, Кировоград → Сызрань, Нижний Тагил → Саранск, Княжая → Санкт-Петербург, Ноябрьск → Пыть-Ях, Ангарск → Уссурийск, Калининград → Брянск, Плесецк → Каменск-Шахтинский, Пенза → Абинск, Тверь → Липецк, Омск → п Пурпе, Львов → Яремче
загрузка загрузка календарь календарь