продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №321Т Алматы - Нукус

Маршрут и расписание поезда №321Т Алматы - Нукус

Поезд №321Т: время отправления от станции Алматы – 14:30, прибытие на станцию Нукус – 09:40.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Сарыагаш – 2 ч. 7 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №321Т составляет 5 111 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №321Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Алматы 14:30
  Алма-Ата-2
Алматы 14:52 5 мин. 14:57 22 минуты
  Алма-ата-1
Чемолган 15:26 10 мин. 15:36 56 минут
Жайлау 17:23 2 мин. 17:25 2 ч. 53 мин.
Отар 18:07 15 мин. 18:22 3 ч. 37 мин.
Бель 19:03 5 мин. 19:08 4 ч. 33 мин.
Кулакшино 19:18 2 мин. 19:20 4 ч. 48 мин.
Эспе 20:30 3 мин. 20:33 6 ч. 0 мин.
Кок-Тобе 20:50 2 мин. 20:52 6 ч. 20 мин.
Кемер 21:07 2 мин. 21:09 6 ч. 37 мин.
Шу (Чу) 21:30 20 мин. 21:50 7 ч. 0 мин.
  Чу
Аспара 22:21 2 мин. 22:23 7 ч. 51 мин.
Татты 22:47 2 мин. 22:49 8 ч. 17 мин.
Курагаты 23:12 2 мин. 23:14 8 ч. 42 мин.
Луговой 23:37 10 мин. 23:47 9 ч. 7 мин.
  Луговая
Тараз 01:25 25 мин. 01:50 10 ч. 55 мин.
  Джамбул
Бурное 02:57 6 мин. 03:03 12 ч. 27 мин.
Тюлькубас 03:50 15 мин. 04:05 13 ч. 20 мин.
Сас-Тобе 04:38 1 мин. 04:39 14 ч. 8 мин.
Манкент 05:11 2 мин. 05:13 14 ч. 41 мин.
Шымкент 05:47 15 мин. 06:02 15 ч. 17 мин.
  Чимкент
Бадам 06:55 35 мин. 07:30 16 ч. 25 мин.
Арысь-1 08:26 23 мин. 08:49 17 ч. 56 мин.
Ченгельды 10:06 8 мин. 10:14 19 ч. 36 мин.
Сарыагаш 11:10 2 ч. 7 мин. 13:17 20 ч. 40 мин.
  Сары-Агач
Ташкент 14:33 47 мин. 15:20 1 дн. 0 ч.
  Ташкент-Центральный
Джизак 17:51 2 мин. 17:53 1 дн. 3 ч.
Самарканд 19:30 15 мин. 19:45 1 дн. 5 ч.
Навои 21:16 20 мин. 21:36 1 дн. 6 ч.
Учкудук-2 02:04 20 мин. 02:24 1 дн. 11 ч.
Мискин 05:50 20 мин. 06:10 1 дн. 15 ч.
Туртгул 06:38 10 мин. 06:48 1 дн. 16 ч.
Нукус 09:40 1 дн. 19 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №321Т

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Кустанай, Кисловодск → Таганрог, Иркутск → Балезино, Алма-Ата → Усть-Каменогорск, Иркутск → Селенга, Омск → Тихорецк, Туапсе → Адлер, Ангарск → Омск, Златоуст → Калачинск, Рузаевка → Караганда, Курган → Новокузнецк, Бологое → Тверь, Печора → Лиски, Санкт-Петербург → Котляревская, Омск → Петров Вал, Москва → Хельсинки, Омск → Гилевка, Самара → Шуя, Киев → Днепропетровск, Льгов-киевский → Москва
загрузка загрузка календарь календарь