продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №322И Иркутск - Забайкальск

Маршрут и расписание поезда №322И Иркутск - Забайкальск

Поезд №322И: время отправления от станции Иркутск – 20:30, прибытие на станцию Забайкальск – 03:15.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Чита – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №322И составляет 2 799 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №322И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иркутск 20:30
  Иркутск Пассажирский
Шелехов 20:55 2 мин. 20:57 25 минут
  Гончарово
Слюдянка 23:10 2 мин. 23:12 2 ч. 40 мин.
  Слюдянка-1
Байкальск 23:59 2 мин. 00:01 3 ч. 29 мин.
Выдрино 00:32 2 мин. 00:34 4 ч. 2 мин.
Бабушкин 01:58 2 мин. 02:00 5 ч. 28 мин.
  Мысовая
Каменск 03:02 2 мин. 03:04 6 ч. 32 мин.
  Тимлюй
Селенгинск 03:23 2 мин. 03:25 6 ч. 53 мин.
  Селенга
Улан-Удэ 04:40 28 мин. 05:08 8 ч. 10 мин.
Улан-Удэ 05:23 1 мин. 05:24 8 ч. 53 мин.
  Заудинский
Заиграево 06:05 3 мин. 06:08 9 ч. 35 мин.
Новоильинск 06:43 3 мин. 06:46 10 ч. 13 мин.
  Новоильинский
Петровск-Забайкальский 07:31 23 мин. 07:54 11 ч. 1 мин.
  Петровский Завод
Хилок 10:38 35 мин. 11:13 14 ч. 8 мин.
Чита 16:05 40 мин. 16:45 19 ч. 35 мин.
Карымское 18:49 25 мин. 19:14 22 ч. 19 мин.
  Карымская
Могойтуй 20:39 10 мин. 20:49 1 дн. 0 ч.
Оловянная 22:11 24 мин. 22:35 1 дн. 1 ч.
Ясногорск 22:54 10 мин. 23:04 1 дн. 2 ч.
Ясная 23:14 2 мин. 23:16 1 дн. 2 ч.
Борзя 00:24 40 мин. 01:04 1 дн. 3 ч.
Забайкальск 03:15 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №322И

 

Другие поезда по маршруту Иркутск - Забайкальск

рейс отправление прибытие в пути
03:03
Ярославский вокзал
07:20
Пекинский вокзал
1д 4ч 40м
№002Щ  «Россия»
*беспересадочный вагон
МоскваПекин
03:03
Ярославский вокзал
07:20
Пекинский вокзал
1д 4ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киров → п Верхнебаканский, Нижневартовск → Ишим, Зима → Пермь, Сызрань → Орск, Самара → Минеральные Воды, Екатеринбург → Навашино, Архара → Тыгда, Астрахань → Гудермес, Ярославль → Екатеринбург, Орск → Сызрань, Кунгур → Новосибирск, Новокуйбышевск → Нижний Новгород, Сердобск → Пермь, Облучье → Тюмень, Армавир → Саратов, Омск → Крымск, Оленегорск → Петрозаводск, Санкт-Петербург → Тула, Петрозаводск → Псков, Апатиты → Минск, Москва → Приобье, Одесса → Сызрань, Днепропетровск → Краснодар, Уда 2 → Иркутск
загрузка загрузка календарь календарь