продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №323Й Томмот - Москва

Маршрут и расписание поезда №323Й Томмот - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №323Й Томмот - Москва сначала следуетдо станции Нерюнгри в составе поезда 323Й Томмот - Нерюнгри, а затем его переприцепляют к поезду 075Э Нерюнгри - Москва.
Время отправления от станции Томмот – 13:06, прибытие на станцию Москва – 04:42.
На пути следования поезд делает 99 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тында – 1 ч. 57 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №323Й составляет 7 457 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №323Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Томмот 13:06
Нижний Куранах 14:06 5 мин. 14:11 1 ч. 0 мин.
  Куранах
Алдан 14:52 30 мин. 15:22 1 ч. 46 мин.
Лебединый 15:41 1 мин. 15:42 2 ч. 35 мин.
  Косаревский
Лебединый 16:05 1 мин. 16:06 2 ч. 59 мин.
  Селигдар
Большой Нимныр 16:54 2 мин. 16:56 3 ч. 48 мин.
Большой Нимныр 18:00 1 мин. 18:01 4 ч. 54 мин.
  Таежная
Чульман 18:52 1 мин. 18:53 5 ч. 46 мин.
  Огоньер
Чульман 19:13 1 мин. 19:14 6 ч. 7 мин.
  Хатыми
Чульман 20:02 1 мин. 20:03 6 ч. 56 мин.
  Чульбасс
Чульман 20:24 2 мин. 20:26 7 ч. 18 мин.
Серебряный Бор 20:47 1 мин. 20:48 7 ч. 41 мин.
  Денисовский
Нерюнгри 21:02 1 мин. 21:03 7 ч. 56 мин.
  Нерюнгри Грузовая
Нерюнгри 21:17 1 ч. 40 мин. 22:57 8 ч. 11 мин.
  Нерюнгри Пассажирская
Беркакит 23:11 3 мин. 23:14 10 ч. 5 мин.
Беркакит 23:36 1 мин. 23:37 10 ч. 30 мин.
  Оборчо
Окурдан 00:08 1 мин. 00:09 11 ч. 2 мин.
Золотинка 00:30 1 мин. 00:31 11 ч. 24 мин.
Аям 00:58 1 мин. 00:59 11 ч. 52 мин.
Нагорный 01:26 1 мин. 01:27 12 ч. 20 мин.
  Нагорная Якутская
Нагорный 01:44 1 мин. 01:45 12 ч. 38 мин.
  Якутский
Рихард Зорге 02:05 1 мин. 02:06 12 ч. 59 мин.
Могот 02:31 1 мин. 02:32 13 ч. 25 мин.
Гилюй 03:03 1 мин. 03:04 13 ч. 57 мин.
Бестужево 03:24 1 мин. 03:25 14 ч. 18 мин.
Тында 03:58 1 ч. 57 мин. 05:55 14 ч. 52 мин.
Кувыкта 06:45 2 мин. 06:47 17 ч. 39 мин.
Хорогочи 07:34 2 мин. 07:36 18 ч. 28 мин.
Лумбир 08:09 5 мин. 08:14 19 ч. 3 мин.
Ларба 08:48 2 мин. 08:50 19 ч. 42 мин.
Лопча 09:47 3 мин. 09:50 20 ч. 41 мин.
Чильчи 10:39 3 мин. 10:42 21 ч. 33 мин.
Ункур 11:27 1 мин. 11:28 22 ч. 21 мин.
Дюгабуль 12:04 6 мин. 12:10 22 ч. 58 мин.
Юктали 13:06 44 мин. 13:50 1 дн. 0 ч.
Олёкма 15:55 5 мин. 16:00 1 дн. 2 ч.
Хани 17:20 5 мин. 17:25 1 дн. 4 ч.
Икабья 19:38 2 мин. 19:40 1 дн. 6 ч.
Новая Чара 20:14 1 ч. 0 мин. 21:14 1 дн. 7 ч.
Куанда 23:33 8 мин. 23:41 1 дн. 10 ч.
Таксимо 01:04 45 мин. 01:49 1 дн. 11 ч.
Северомуйск 03:43 6 мин. 03:49 1 дн. 14 ч.
  Окусикан
Янчукан 04:59 2 мин. 05:01 1 дн. 15 ч.
  Кюхельбекерская
Новый Уоян 06:04 13 мин. 06:17 1 дн. 16 ч.
Ангоя 07:12 2 мин. 07:14 1 дн. 18 ч.
Кичера+ 08:02 2 мин. 08:04 1 дн. 18 ч.
  Кичера
Нижнеангарск 08:58 2 мин. 09:00 1 дн. 19 ч.
Северобайкальск 09:30 1 ч. 15 мин. 10:45 1 дн. 20 ч.
Кунерма 12:11 2 мин. 12:13 1 дн. 23 ч.
Улькан 13:16 5 мин. 13:21 2 дн. 0 ч.
Магистральный 14:00 3 мин. 14:03 2 дн. 0 ч.
  Киренга
Небель 14:47 2 мин. 14:49 2 дн. 1 ч.
Ния 15:20 2 мин. 15:22 2 дн. 2 ч.
Звёздный 16:07 2 мин. 16:09 2 дн. 3 ч.
  Звёздная
Усть-Кут 17:25 30 мин. 17:55 2 дн. 4 ч.
  Лена
Янталь 18:41 1 мин. 18:42 2 дн. 5 ч.
Ручей 18:55 1 мин. 18:56 2 дн. 5 ч.
Железногорск-Илимский 20:41 13 мин. 20:54 2 дн. 7 ч.
  Коршуниха-Ангарская
Видим 22:22 1 мин. 22:23 2 дн. 9 ч.
Братск 00:11 2 мин. 00:13 2 дн. 11 ч.
  Гидростроитель
Братск 00:33 3 мин. 00:36 2 дн. 11 ч.
  Падунские Пороги
Братск 01:09 3 мин. 01:12 2 дн. 12 ч.
  Анзёби
Вихоревка 01:39 25 мин. 02:04 2 дн. 12 ч.
Чунский 04:02 2 мин. 04:04 2 дн. 14 ч.
  Чуна
Тайшет 05:57 52 мин. 06:49 2 дн. 16 ч.
Нижняя Пойма 07:47 1 мин. 07:48 2 дн. 18 ч.
  Решоты
Иланский 08:57 22 мин. 09:19 2 дн. 19 ч.
  Иланская
Канск 09:50 2 мин. 09:52 2 дн. 20 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 10:55 1 мин. 10:56 2 дн. 21 ч.
  Заозёрная
Уяр 11:30 1 мин. 11:31 2 дн. 22 ч.
Красноярск 13:29 51 мин. 14:20 3 дн. 0 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 17:14 2 мин. 17:16 3 дн. 4 ч.
  Ачинск-1
Боготол 18:10 2 мин. 18:12 3 дн. 5 ч.
Мариинск 20:06 26 мин. 20:32 3 дн. 7 ч.
Тайга 22:36 3 мин. 22:39 3 дн. 9 ч.
Юрга 23:46 2 мин. 23:48 3 дн. 10 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 02:00 50 мин. 02:50 3 дн. 12 ч.
  Новосибирск Главный
Чулым 04:46 2 мин. 04:48 3 дн. 15 ч.
  Чулымская
Барабинск 07:02 30 мин. 07:32 3 дн. 17 ч.
Озеро-Карачи 08:34 4 мин. 08:38 3 дн. 19 ч.
  Озеро Карачинское
Татарск 09:26 2 мин. 09:28 3 дн. 20 ч.
  Татарская
Омск 11:27 20 мин. 11:47 3 дн. 22 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 15:17 15 мин. 15:32 4 дн. 2 ч.
Тюмень 19:08 20 мин. 19:28 4 дн. 6 ч.
Екатеринбург 00:30 50 мин. 01:20 4 дн. 11 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Дружинино 02:46 30 мин. 03:16 4 дн. 13 ч.
Красноуфимск 05:27 2 мин. 05:29 4 дн. 16 ч.
Чернушка 07:40 2 мин. 07:42 4 дн. 18 ч.
Янаул 08:39 2 мин. 08:41 4 дн. 19 ч.
Сарапул 09:55 2 мин. 09:57 4 дн. 20 ч.
Агрыз 10:52 21 мин. 11:13 4 дн. 21 ч.
  Агрыз-1
Можга 12:03 3 мин. 12:06 4 дн. 22 ч.
Вятские Поляны 13:22 1 мин. 13:23 5 дн. 0 ч.
Казань 15:50 5 мин. 15:55 5 дн. 2 ч.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Канаш 18:30 15 мин. 18:45 5 дн. 5 ч.
Пильна 20:10 2 мин. 20:12 5 дн. 7 ч.
Арзамас 22:19 3 мин. 22:22 5 дн. 9 ч.
  Арзамас-2
Муром 00:08 3 мин. 00:11 5 дн. 11 ч.
  Муром-1
Москва 04:42 5 дн. 15 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №323Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тюмень → Новосибирск, Барнаул → Пятигорск, Орша → Быхов, Новосибирск → Сибирцево, Ессентуки → Челябинск, Брянск → Унеча, Чернигов → Санкт-Петербург, Алма-Ата → Барнаул, Амурск → Дальнереченск, Топки → Кисловодск, Нижнеудинск → Ангарск, Москва → Абдулино, Киев → ст-ца Каневская, Горячий Ключ → Воронеж, Талица → Нижневартовск, Россошь → Плесецк, Барнаул → Подстепный, Саратов → Абдулино, Махачкала → Харьков, Пермь → Абинск
загрузка загрузка календарь календарь