продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №323Й Томмот - Москва

Маршрут и расписание поезда №323Й Томмот - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №323Й Томмот - Москва сначала следуетдо станции Нерюнгри в составе поезда 323Й Томмот - Нерюнгри, а затем его переприцепляют к поезду 075Э Нерюнгри - Москва.
Время отправления от станции Томмот – 13:06, прибытие на станцию Москва – 04:57.
На пути следования поезд делает 98 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тында – 2 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №323Й составляет 7 457 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №323Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Томмот 13:06
Нижний Куранах 14:06 5 мин. 14:11 1 ч. 0 мин.
  Куранах
Алдан 14:52 30 мин. 15:22 1 ч. 46 мин.
Лебединый 15:41 1 мин. 15:42 2 ч. 35 мин.
  Косаревский
Лебединый 16:05 1 мин. 16:06 2 ч. 59 мин.
  Селигдар
Большой Нимныр 16:54 2 мин. 16:56 3 ч. 48 мин.
Большой Нимныр 18:00 1 мин. 18:01 4 ч. 54 мин.
  Таежная
Чульман 18:52 1 мин. 18:53 5 ч. 46 мин.
  Огоньер
Чульман 19:13 1 мин. 19:14 6 ч. 7 мин.
  Хатыми
Чульман 20:02 1 мин. 20:03 6 ч. 56 мин.
  Чульбасс
Чульман 20:24 2 мин. 20:26 7 ч. 18 мин.
Серебряный Бор 20:47 1 мин. 20:48 7 ч. 41 мин.
  Денисовский
Нерюнгри 21:02 1 мин. 21:03 7 ч. 56 мин.
  Нерюнгри Грузовая
Нерюнгри 21:17 1 ч. 40 мин. 22:57 8 ч. 11 мин.
  Нерюнгри Пассажирская
Беркакит 23:12 3 мин. 23:15 10 ч. 6 мин.
Беркакит 23:37 1 мин. 23:38 10 ч. 31 мин.
  Оборчо
Окурдан 00:08 1 мин. 00:09 11 ч. 2 мин.
Золотинка 00:32 1 мин. 00:33 11 ч. 26 мин.
Аям 01:02 1 мин. 01:03 11 ч. 56 мин.
Нагорный 01:28 1 мин. 01:29 12 ч. 22 мин.
  Нагорная Якутская
Нагорный 01:47 1 мин. 01:48 12 ч. 41 мин.
  Якутский
Рихард Зорге 02:08 1 мин. 02:09 13 ч. 2 мин.
Могот 02:33 1 мин. 02:34 13 ч. 27 мин.
Гилюй 03:06 1 мин. 03:07 14 ч. 0 мин.
Бестужево 03:32 1 мин. 03:33 14 ч. 26 мин.
Тында 03:54 1 мин. 03:55 14 ч. 48 мин.
  Шахтаум
Тында 04:10 2 ч. 0 мин. 06:10 15 ч. 4 мин.
Кувыкта 06:57 2 мин. 06:59 17 ч. 51 мин.
Хорогочи 07:47 2 мин. 07:49 18 ч. 41 мин.
Ларба 08:47 2 мин. 08:49 19 ч. 41 мин.
Лопча 09:49 3 мин. 09:52 20 ч. 43 мин.
Чильчи 10:47 3 мин. 10:50 21 ч. 41 мин.
Ункур 11:38 1 мин. 11:39 22 ч. 32 мин.
Юктали 13:05 44 мин. 13:49 23 ч. 59 мин.
Олёкма 16:02 5 мин. 16:07 1 дн. 2 ч.
Хани 17:14 5 мин. 17:19 1 дн. 4 ч.
Икабья 19:31 2 мин. 19:33 1 дн. 6 ч.
Новая Чара 20:07 1 ч. 0 мин. 21:07 1 дн. 7 ч.
Куанда 23:30 8 мин. 23:38 1 дн. 10 ч.
Таксимо 01:00 45 мин. 01:45 1 дн. 11 ч.
Северомуйск 03:32 6 мин. 03:38 1 дн. 14 ч.
  Окусикан
Янчукан 04:43 1 мин. 04:44 1 дн. 15 ч.
  Кюхельбекерская
Новый Уоян 05:49 13 мин. 06:02 1 дн. 16 ч.
Ангоя 06:58 1 мин. 06:59 1 дн. 17 ч.
Кичера+ 07:47 1 мин. 07:48 1 дн. 18 ч.
  Кичера
Нижнеангарск 08:24 1 мин. 08:25 1 дн. 19 ч.
Северобайкальск 08:57 1 ч. 15 мин. 10:12 1 дн. 19 ч.
Кунерма 11:36 1 мин. 11:37 1 дн. 22 ч.
Улькан 12:26 7 мин. 12:33 1 дн. 23 ч.
Магистральный 13:14 5 мин. 13:19 2 дн. 0 ч.
  Киренга
Небель 14:01 1 мин. 14:02 2 дн. 0 ч.
Ния 14:31 1 мин. 14:32 2 дн. 1 ч.
Звёздный 15:12 1 мин. 15:13 2 дн. 2 ч.
  Звёздная
Усть-Кут 16:30 30 мин. 17:00 2 дн. 3 ч.
  Лена
Янталь 17:51 1 мин. 17:52 2 дн. 4 ч.
Ручей 18:05 1 мин. 18:06 2 дн. 4 ч.
Железногорск-Илимский 19:55 13 мин. 20:08 2 дн. 6 ч.
  Коршуниха-Ангарская
Видим 21:42 1 мин. 21:43 2 дн. 8 ч.
Братск 23:40 2 мин. 23:42 2 дн. 10 ч.
  Гидростроитель
Братск 00:02 3 мин. 00:05 2 дн. 10 ч.
  Падунские Пороги
Братск 00:40 3 мин. 00:43 2 дн. 11 ч.
  Анзёби
Вихоревка 01:12 25 мин. 01:37 2 дн. 12 ч.
Чунский 03:40 2 мин. 03:42 2 дн. 14 ч.
  Чуна
Тайшет 05:42 1 ч. 2 мин. 06:44 2 дн. 16 ч.
Нижняя Пойма 07:41 1 мин. 07:42 2 дн. 18 ч.
  Решоты
Иланский 08:48 17 мин. 09:05 2 дн. 19 ч.
  Иланская
Канск 09:36 3 мин. 09:39 2 дн. 20 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 10:46 1 мин. 10:47 2 дн. 21 ч.
  Заозёрная
Уяр 11:22 1 мин. 11:23 2 дн. 22 ч.
Красноярск 13:24 40 мин. 14:04 3 дн. 0 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 17:00 5 мин. 17:05 3 дн. 3 ч.
  Ачинск-1
Боготол 18:09 2 мин. 18:11 3 дн. 5 ч.
Мариинск 19:59 27 мин. 20:26 3 дн. 6 ч.
Тайга 22:37 4 мин. 22:41 3 дн. 9 ч.
Юрга 23:44 2 мин. 23:46 3 дн. 10 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 02:12 50 мин. 03:02 3 дн. 13 ч.
  Новосибирск Главный
Чулым 05:04 2 мин. 05:06 3 дн. 15 ч.
  Чулымская
Барабинск 07:10 30 мин. 07:40 3 дн. 18 ч.
Озеро-Карачи 08:37 4 мин. 08:41 3 дн. 19 ч.
  Озеро Карачинское
Татарск 09:28 2 мин. 09:30 3 дн. 20 ч.
  Татарская
Омск 11:23 24 мин. 11:47 3 дн. 22 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 15:05 15 мин. 15:20 4 дн. 1 ч.
Тюмень 19:17 20 мин. 19:37 4 дн. 6 ч.
Екатеринбург 00:51 28 мин. 01:19 4 дн. 11 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Дружинино 02:46 40 мин. 03:26 4 дн. 13 ч.
Красноуфимск 05:42 2 мин. 05:44 4 дн. 16 ч.
Чернушка 07:56 2 мин. 07:58 4 дн. 18 ч.
Янаул 08:52 2 мин. 08:54 4 дн. 19 ч.
Сарапул 10:13 2 мин. 10:15 4 дн. 21 ч.
Агрыз 11:09 15 мин. 11:24 4 дн. 22 ч.
  Агрыз-1
Можга 12:15 3 мин. 12:18 4 дн. 23 ч.
Вятские Поляны 13:50 1 мин. 13:51 5 дн. 0 ч.
Казань 16:10 5 мин. 16:15 5 дн. 3 ч.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Канаш 18:40 15 мин. 18:55 5 дн. 5 ч.
Пильна 20:31 2 мин. 20:33 5 дн. 7 ч.
Арзамас 22:46 2 мин. 22:48 5 дн. 9 ч.
  Арзамас-2
Муром 00:28 3 мин. 00:31 5 дн. 11 ч.
  Муром-1
Москва 04:57 5 дн. 15 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №323Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Янью → Москва, Бугульма → Пыть-Ях, Петрозаводск → Санкт-Петербург, Новороссийск → п Верхнебаканский, Екатеринбург → Байкальск, Защита → Самара, Воронеж → Златоуст, Ростов-на-Дону → Суровикино, Комсомольск-на-Амуре → Хабаровск, Санкт-Петербург → Лиски, Ростов-на-Дону → Котлас, Орел → Днепропетровск, Ростов-на-Дону → Нижнеудинск, Санкт-Петербург → Крыжополь, Москва → Грязи, Петропавловск → Каменск-Уральский, Самара → Шахты, Адлер → Саратов, Рязань → Санкт-Петербург, Москва → Армавир
загрузка загрузка календарь календарь