продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №323Й Томмот - Благовещенск

Маршрут и расписание поезда №323Й Томмот - Благовещенск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №323Й Томмот - Благовещенск сначала следуетдо станции Нерюнгри в составе поезда 323Й Томмот - Нерюнгри, а затем его переприцепляют к поезду 075Э Нерюнгри - Москва.
Время отправления от станции Томмот – 13:06, прибытие на станцию Благовещенск – 03:17.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Тында – 6 ч. 52 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №323Й составляет 2 946 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №323Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Томмот 13:06
Нижний Куранах 14:06 5 мин. 14:11 1 ч. 0 мин.
  Куранах
Алдан 14:52 30 мин. 15:22 1 ч. 46 мин.
Лебединый 15:41 1 мин. 15:42 2 ч. 35 мин.
  Косаревский
Лебединый 16:05 1 мин. 16:06 2 ч. 59 мин.
  Селигдар
Большой Нимныр 16:54 2 мин. 16:56 3 ч. 48 мин.
Большой Нимныр 18:00 1 мин. 18:01 4 ч. 54 мин.
  Таежная
Чульман 18:52 1 мин. 18:53 5 ч. 46 мин.
  Огоньер
Чульман 19:13 1 мин. 19:14 6 ч. 7 мин.
  Хатыми
Чульман 20:02 1 мин. 20:03 6 ч. 56 мин.
  Чульбасс
Чульман 20:24 2 мин. 20:26 7 ч. 18 мин.
Серебряный Бор 20:47 1 мин. 20:48 7 ч. 41 мин.
  Денисовский
Нерюнгри 21:02 1 мин. 21:03 7 ч. 56 мин.
  Нерюнгри Грузовая
Нерюнгри 21:17 1 ч. 40 мин. 22:57 8 ч. 11 мин.
  Нерюнгри Пассажирская
Беркакит 23:11 3 мин. 23:14 10 ч. 5 мин.
Беркакит 23:36 1 мин. 23:37 10 ч. 30 мин.
  Оборчо
Окурдан 00:08 1 мин. 00:09 11 ч. 2 мин.
Золотинка 00:30 1 мин. 00:31 11 ч. 24 мин.
Аям 00:58 1 мин. 00:59 11 ч. 52 мин.
Нагорный 01:26 1 мин. 01:27 12 ч. 20 мин.
  Нагорная Якутская
Нагорный 01:44 1 мин. 01:45 12 ч. 38 мин.
  Якутский
Рихард Зорге 02:05 1 мин. 02:06 12 ч. 59 мин.
Могот 02:31 1 мин. 02:32 13 ч. 25 мин.
Гилюй 03:03 1 мин. 03:04 13 ч. 57 мин.
Бестужево 03:24 1 мин. 03:25 14 ч. 18 мин.
Тында 03:58 6 ч. 52 мин. 10:50 14 ч. 52 мин.
Сети 11:21 1 мин. 11:22 22 ч. 15 мин.
Беленький 11:58 1 мин. 11:59 22 ч. 52 мин.
  Беленькая
Заболотное 12:28 1 мин. 12:29 23 ч. 22 мин.
Силип 12:53 1 мин. 12:54 23 ч. 47 мин.
Аносовская 13:12 2 мин. 13:14 1 дн. 0 ч.
Пурикан 13:33 1 мин. 13:34 1 дн. 0 ч.
Муртыгит 13:57 1 мин. 13:58 1 дн. 0 ч.
Штурм 14:37 1 мин. 14:38 1 дн. 1 ч.
Сковородино 15:40 30 мин. 16:10 1 дн. 2 ч.
Магдагачи 19:20 15 мин. 19:35 1 дн. 6 ч.
Тыгда 20:35 2 мин. 20:37 1 дн. 7 ч.
Шимановск 22:47 2 мин. 22:49 1 дн. 9 ч.
  Шимановская
Углегорск 23:24 2 мин. 23:26 1 дн. 10 ч.
  Ледяная
Свободный 23:59 2 мин. 00:01 1 дн. 10 ч.
Белогорск 00:57 30 мин. 01:27 1 дн. 11 ч.
Благовещенск 03:17 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №323Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Аксаково → Невинномысск, Усть-Кут → Улькан, Саратов → Лоо, Нежин → Москва, Воркута → Славянск-на-Кубани, Петропавловск → Кокшетау, Княжая → Витебск, Иркутск → Тайшет, Макеевка пасс → Сочи, Новый уренгой → Владимир, Екатеринбург → Иркутск, Киев → Львов, Ростов-на-Дону → Усмань, Москва → Львов, Могоча → Иркутск, Москва → Пенза, Новокузнецк → Тайга, п Чертково → Туапсе, Ессентуки → Сальск, Нижневартовск → Кинель
загрузка загрузка календарь календарь