продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №324Ф Ташкент - Волгоград

Маршрут и расписание поезда №324Ф Ташкент - Волгоград

Поезд №324Ф: время отправления от станции Ташкент – 18:03, прибытие на станцию Волгоград – 09:56.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ганюшкино – 3 ч. 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №324Ф составляет 10 273 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №324Ф на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ташкент 18:03
  Ташкент-Центральный
Самарканд 21:58 20 мин. 22:18 3 ч. 55 мин.
Навои 23:49 25 мин. 00:14 5 ч. 46 мин.
Учкудук-2 04:50 25 мин. 05:15 10 ч. 47 мин.
Ургенч 10:17 1 ч. 8 мин. 11:25 16 ч. 14 мин.
Мискин 12:43 20 мин. 13:03 18 ч. 40 мин.
Туртгул 13:31 8 мин. 13:39 19 ч. 28 мин.
Нукус 16:41 28 мин. 17:09 22 ч. 38 мин.
Ходжейли 17:42 5 мин. 17:47 23 ч. 39 мин.
Кунград 19:04 22 мин. 19:26 1 дн. 1 ч.
Жаслык 21:59 25 мин. 22:24 1 дн. 3 ч.
Каракалпакия 00:43 2 ч. 17 мин. 03:00 1 дн. 6 ч.
Бейнеу 05:33 2 ч. 0 мин. 07:33 1 дн. 11 ч.
Опорная 09:37 5 мин. 09:42 1 дн. 15 ч.
Толтыр 10:25 10 мин. 10:35 1 дн. 16 ч.
Кульсары 11:26 35 мин. 12:01 1 дн. 17 ч.
Макат 13:40 30 мин. 14:10 1 дн. 19 ч.
Доссор 14:48 15 мин. 15:03 1 дн. 20 ч.
Атырау 16:35 40 мин. 17:15 1 дн. 22 ч.
Ак-Кистау 18:25 5 мин. 18:30 2 дн. 0 ч.
Исатай 19:55 10 мин. 20:05 2 дн. 1 ч.
Ганюшкино 21:10 3 ч. 45 мин. 00:55 2 дн. 3 ч.
Аксарайский 23:45 2 ч. 20 мин. 02:05 2 дн. 5 ч.
  Аксарайская-1
Верхний Баскунчак 04:53 38 мин. 05:31 2 дн. 10 ч.
Ахтубинск 06:17 15 мин. 06:32 2 дн. 12 ч.
  Владимировка
Волжский 09:11 3 мин. 09:14 2 дн. 15 ч.
Волгоград 09:56 2 дн. 15 ч.
  Волгоград-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №324Ф

 

Другие поезда по маршруту Ташкент - Волгоград

рейс отправление прибытие в пути
15:20
Ташкент-Центральный
02:08
Казанский вокзал
2д 10ч 48м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Самара → Караганда, Москва → Дятьково, Кисловодск → Братск, Сургут → Пушкино, Чупа → Санкт-Петербург, Новосибирск → Томск, Москва → ст-ца Брюховецкая, Москва → Свалява, Россошь → Курганинск, Нижний Тагил → Крымск, Санкт-Петербург → Ровно, Чусовская → Владимир, Лиски → Уфа, Лазаревская → Казань, Лоо → Тюмень, Абакан → Ужур, Москва → Пристень, Ессентуки → Воронеж, Рязань → Башмаково, Петровск-Забайкальский → Чита, Лангепас → Москва, Лиски → Киев, Пятигорск → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Вайниккала
загрузка загрузка календарь календарь