продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №325Е Пермь - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №325Е Пермь - Новороссийск

Поезд №325Е: время отправления от станции Пермь – 21:30, прибытие на станцию Новороссийск – 09:55.
На пути следования поезд делает 52 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ижевск – 1 ч. 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №325Е составляет 3 632 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №325Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пермь 21:30
  Пермь-2
Менделеево 22:57 2 мин. 22:59 1 ч. 27 мин.
Верещагино 23:25 2 мин. 23:27 1 ч. 55 мин.
Кез 00:34 2 мин. 00:36 3 ч. 4 мин.
Чепца 00:58 32 мин. 01:30 3 ч. 28 мин.
Игра 02:46 2 мин. 02:48 5 ч. 16 мин.
Ижевск 04:50 1 ч. 2 мин. 05:52 7 ч. 20 мин.
Агрыз 06:38 15 мин. 06:53 9 ч. 8 мин.
  Агрыз-1
Можга 07:43 3 мин. 07:46 10 ч. 13 мин.
Вятские Поляны 09:15 2 мин. 09:17 11 ч. 45 мин.
Казань 11:23 50 мин. 12:13 13 ч. 53 мин.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Зеленодольск 13:03 2 мин. 13:05 15 ч. 33 мин.
  Зелёный Дол
Канаш 14:28 47 мин. 15:15 16 ч. 58 мин.
Алатырь 17:42 2 мин. 17:44 20 ч. 12 мин.
Чамзинка 19:48 2 мин. 19:50 22 ч. 18 мин.
Ромоданово 20:40 30 мин. 21:10 23 ч. 10 мин.
  Красный Узел
Саранск 21:43 19 мин. 22:02 1 дн. 0 ч.
Рузаевка 22:33 30 мин. 23:03 1 дн. 1 ч.
Пенза 01:46 42 мин. 02:28 1 дн. 4 ч.
  Пенза-1
Сердобск 04:04 5 мин. 04:09 1 дн. 6 ч.
Ртищево 05:00 30 мин. 05:30 1 дн. 7 ч.
  Ртищево-1
Андреевка 06:06 2 мин. 06:08 1 дн. 8 ч.
Аркадак 06:22 3 мин. 06:25 1 дн. 8 ч.
Семеновка 06:40 3 мин. 06:43 1 дн. 9 ч.
  Летяжевка
Балашов 07:19 23 мин. 07:42 1 дн. 9 ч.
  Балашов Пассажирский
Поворино 09:36 21 мин. 09:57 1 дн. 12 ч.
Новохопёрск 10:44 2 мин. 10:46 1 дн. 13 ч.
Таловая 11:40 5 мин. 11:45 1 дн. 14 ч.
Бобров 12:30 5 мин. 12:35 1 дн. 15 ч.
Лиски 13:44 29 мин. 14:13 1 дн. 16 ч.
Каменка 14:53 2 мин. 14:55 1 дн. 17 ч.
  Евдаково
Подгоренский 15:33 2 мин. 15:35 1 дн. 18 ч.
  Подгорное
Россошь 16:04 39 мин. 16:43 1 дн. 18 ч.
17:50 2 мин. 17:52 1 дн. 20 ч.
18:39 2 мин. 18:41 1 дн. 21 ч.
Миллерово 19:32 2 мин. 19:34 1 дн. 22 ч.
Каменск-Шахтинский 20:25 2 мин. 20:27 1 дн. 22 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 20:50 20 мин. 21:10 1 дн. 23 ч.
  Лихая
Зверево 21:34 2 мин. 21:36 2 дн. 0 ч.
Красный Сулин 21:55 15 мин. 22:10 2 дн. 0 ч.
  Сулин
Шахты 23:17 2 мин. 23:19 2 дн. 1 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 00:01 2 мин. 00:03 2 дн. 2 ч.
Ростов-на-Дону 00:54 23 мин. 01:17 2 дн. 3 ч.
  Ростов Главный
Староминская 02:39 2 мин. 02:41 2 дн. 5 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 03:19 2 мин. 03:21 2 дн. 5 ч.
Брюховецкая 03:51 2 мин. 03:53 2 дн. 6 ч.
Краснодар 06:39 13 мин. 06:52 2 дн. 9 ч.
  Краснодар-1
Северская 07:28 2 мин. 07:30 2 дн. 9 ч.
Абинск 08:16 2 мин. 08:18 2 дн. 10 ч.
  Абинская
Крымск 08:34 5 мин. 08:39 2 дн. 11 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 09:10 15 мин. 09:25 2 дн. 11 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 09:55 2 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №325Е

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Малая Вишера, Тула → Бердянск, Новокузнецк → Кемерово, Ачинск → Туманный, Камбарка → Омск, Ростов-на-Дону → Котляревская, Улан-Удэ → Киров, Кузнецк → Москва, Вологда → Кандалакша, Ишим → Ноябрьск, Ростов-на-Дону → Прохладный, Дзержинск → Самара, Новосибирск → Ессентуки, Лоо → Минеральные Воды, Днепропетровск → Харьков, Алма-Ата → Барнаул, Чита → Забайкальск, Томск → Челябинск, Екатеринбург → Мариинск, Москва → Бугуруслан
загрузка загрузка календарь календарь