продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №325Э Нерюнгри - Хабаровск

Маршрут и расписание поезда №325Э Нерюнгри - Хабаровск

Поезд №325Э: время отправления от станции Нерюнгри – 13:12, прибытие на станцию Хабаровск – 23:53.
На пути следования поезд делает 63 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Тында – 1 ч. 22 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №325Э составляет 1 923 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №325Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нерюнгри 13:12
  Нерюнгри Пассажирская
Беркакит 13:27 3 мин. 13:30 15 минут
Беркакит 13:52 1 мин. 13:53 40 минут
  Оборчо
Окурдан 14:23 1 мин. 14:24 1 ч. 11 мин.
Золотинка 14:47 1 мин. 14:48 1 ч. 35 мин.
Аям 15:17 10 мин. 15:27 2 ч. 5 мин.
Нагорный 15:52 1 мин. 15:53 2 ч. 40 мин.
  Нагорная Якутская
Нагорный 16:11 1 мин. 16:12 2 ч. 59 мин.
  Якутский
Рихард Зорге 16:32 1 мин. 16:33 3 ч. 20 мин.
Могот 16:57 1 мин. 16:58 3 ч. 45 мин.
Гилюй 17:30 1 мин. 17:31 4 ч. 18 мин.
Бестужево 17:56 1 мин. 17:57 4 ч. 44 мин.
Тында 18:31 1 ч. 22 мин. 19:53 5 ч. 19 мин.
Беленький 20:46 1 мин. 20:47 7 ч. 34 мин.
  Беленькая
Силип 21:30 1 мин. 21:31 8 ч. 18 мин.
Аносовская 21:50 1 мин. 21:51 8 ч. 38 мин.
Пурикан 22:11 1 мин. 22:12 8 ч. 59 мин.
Муртыгит 22:34 2 мин. 22:36 9 ч. 22 мин.
Штурм 23:17 10 мин. 23:27 10 ч. 5 мин.
Сковородино 00:27 30 мин. 00:57 11 ч. 15 мин.
Невер 01:19 1 мин. 01:20 12 ч. 7 мин.
  Большой Невер
Невер 01:48 1 мин. 01:49 12 ч. 36 мин.
  Ульручьи
Невер 02:06 1 мин. 02:07 12 ч. 54 мин.
  Ангарич
Талдан 02:41 2 мин. 02:43 13 ч. 29 мин.
Гудачи 03:23 1 мин. 03:24 14 ч. 11 мин.
Гонжа 03:42 1 мин. 03:43 14 ч. 30 мин.
Магдагачи 04:20 15 мин. 04:35 15 ч. 8 мин.
Тыгда 05:41 10 мин. 05:51 16 ч. 29 мин.
Ушумун 06:26 2 мин. 06:28 17 ч. 14 мин.
Сиваки 06:49 2 мин. 06:51 17 ч. 37 мин.
Мухино 07:33 1 мин. 07:34 18 ч. 21 мин.
  Мухинская
Шимановск 08:11 36 мин. 08:47 18 ч. 59 мин.
  Шимановская
Углегорск 09:26 3 мин. 09:29 20 ч. 14 мин.
  Ледяная
Черновка 09:40 2 мин. 09:42 20 ч. 28 мин.
  Бузули
Свободный 10:05 15 мин. 10:20 20 ч. 53 мин.
Арга 10:38 1 мин. 10:39 21 ч. 26 мин.
Серышево 10:58 10 мин. 11:08 21 ч. 46 мин.
Белогорск 11:29 40 мин. 12:09 22 ч. 17 мин.
Возжаевка 12:38 1 мин. 12:39 23 ч. 26 мин.
Возжаевка 13:01 1 мин. 13:02 23 ч. 49 мин.
  Поздеевка
Екатеринославка 13:27 2 мин. 13:29 1 дн. 0 ч.
Завитинск 14:07 2 мин. 14:09 1 дн. 0 ч.
  Завитая
Бурея 14:44 5 мин. 14:49 1 дн. 1 ч.
Архара 15:31 5 мин. 15:36 1 дн. 2 ч.
Татакан 15:53 1 мин. 15:54 1 дн. 2 ч.
Богучан 16:08 1 мин. 16:09 1 дн. 2 ч.
Урил 16:29 1 мин. 16:30 1 дн. 3 ч.
Кундур 17:13 1 мин. 17:14 1 дн. 4 ч.
  Кундур-Хабаровский
Облучье 17:56 15 мин. 18:11 1 дн. 4 ч.
Известковый 18:57 2 мин. 18:59 1 дн. 5 ч.
  Известковая
Биракан 19:15 1 мин. 19:16 1 дн. 6 ч.
Теплоозёрск 19:34 1 мин. 19:35 1 дн. 6 ч.
  Тёплое Озеро
Лондоко-Завод 19:44 1 мин. 19:45 1 дн. 6 ч.
  Известковый Завод
Лондоко 19:53 1 мин. 19:54 1 дн. 6 ч.
Будукан 20:12 1 мин. 20:13 1 дн. 7 ч.
Бира 20:32 3 мин. 20:35 1 дн. 7 ч.
Биробиджан 21:15 5 мин. 21:20 1 дн. 8 ч.
  Биробиджан-1
Аур 21:51 1 мин. 21:52 1 дн. 8 ч.
Смидович 22:18 2 мин. 22:20 1 дн. 9 ч.
  Ин
Волочаевка 22:57 1 мин. 22:58 1 дн. 9 ч.
  Волочаевка-1
Николаевка 23:17 1 мин. 23:18 1 дн. 10 ч.
Приамурский 23:29 1 мин. 23:30 1 дн. 10 ч.
  Приамурская
Хабаровск 23:53 1 дн. 10 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №325Э

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лазаревская → Каменск-Шахтинский, Брест → Липецк, Томск → Улу-юл, Сызрань → Туапсе, Самара → Петров Вал, Белгород → Керчь, Новый Уренгой → Тобольск, п Пурпе → Уфа, Севастополь → Москва, Владимир → Сочи, Славянск-на-Кубани → Печора, Саратов → Макеевка пасс, Астана → Курган, Тверь → Калуга, Ночка → Санкт-Петербург, Лучегорск → Лесозаводск, Смоленск → Каменск-Шахтинский, Кизляр → Москва, Москва → Свирь, Курган → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь