продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №325Э Нерюнгри - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №325Э Нерюнгри - Кисловодск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №325Э Нерюнгри - Кисловодск сначала следуетдо станции Тында в составе поезда 325Э Нерюнгри - Хабаровск, а затем его переприцепляют к поезду 097Э Тында - Кисловодск.
Время отправления от станции Нерюнгри – 13:12, прибытие на станцию Кисловодск – 05:44.
На пути следования поезд делает 121 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Тында – 6 ч. 14 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №325Э составляет 6 892 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №325Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нерюнгри 13:12
  Нерюнгри Пассажирская
Беркакит 13:27 3 мин. 13:30 15 минут
Беркакит 13:52 1 мин. 13:53 40 минут
  Оборчо
Окурдан 14:23 1 мин. 14:24 1 ч. 11 мин.
Золотинка 14:47 1 мин. 14:48 1 ч. 35 мин.
Аям 15:17 10 мин. 15:27 2 ч. 5 мин.
Нагорный 15:52 1 мин. 15:53 2 ч. 40 мин.
  Нагорная Якутская
Нагорный 16:11 1 мин. 16:12 2 ч. 59 мин.
  Якутский
Рихард Зорге 16:32 1 мин. 16:33 3 ч. 20 мин.
Могот 16:57 1 мин. 16:58 3 ч. 45 мин.
Гилюй 17:30 1 мин. 17:31 4 ч. 18 мин.
Бестужево 17:56 1 мин. 17:57 4 ч. 44 мин.
Тында 18:31 6 ч. 14 мин. 00:45 5 ч. 19 мин.
Ларба 03:15 1 мин. 03:16 14 ч. 3 мин.
Лопча 04:10 2 мин. 04:12 14 ч. 58 мин.
Чильчи 05:00 1 мин. 05:01 15 ч. 48 мин.
Юктали 07:19 15 мин. 07:34 18 ч. 7 мин.
Олёкма 09:54 3 мин. 09:57 20 ч. 42 мин.
Хани 11:08 30 мин. 11:38 21 ч. 56 мин.
Икабья 13:48 2 мин. 13:50 1 дн. 0 ч.
Новая Чара 14:24 45 мин. 15:09 1 дн. 1 ч.
Куанда 17:33 10 мин. 17:43 1 дн. 4 ч.
Таксимо 19:05 50 мин. 19:55 1 дн. 5 ч.
Северомуйск 21:29 3 мин. 21:32 1 дн. 8 ч.
  Окусикан
Янчукан 22:27 2 мин. 22:29 1 дн. 9 ч.
  Кюхельбекерская
Новый Уоян 23:33 13 мин. 23:46 1 дн. 10 ч.
Ангоя 00:42 2 мин. 00:44 1 дн. 11 ч.
Кичера+ 01:32 2 мин. 01:34 1 дн. 12 ч.
  Кичера
Нижнеангарск 02:09 2 мин. 02:11 1 дн. 12 ч.
Северобайкальск 02:43 1 ч. 10 мин. 03:53 1 дн. 13 ч.
Улькан 06:10 2 мин. 06:12 1 дн. 16 ч.
Магистральный 06:50 3 мин. 06:53 1 дн. 17 ч.
  Киренга
Небель 07:35 1 мин. 07:36 1 дн. 18 ч.
Ния 08:05 1 мин. 08:06 1 дн. 18 ч.
Звёздный 08:46 2 мин. 08:48 1 дн. 19 ч.
  Звёздная
Усть-Кут 10:05 30 мин. 10:35 1 дн. 20 ч.
  Лена
Железногорск-Илимский 13:12 13 мин. 13:25 2 дн. 0 ч.
  Коршуниха-Ангарская
Видим 14:51 2 мин. 14:53 2 дн. 1 ч.
Кежемский 15:51 2 мин. 15:53 2 дн. 2 ч.
  Кежемская
Братск 16:46 3 мин. 16:49 2 дн. 3 ч.
  Гидростроитель
Братск 17:09 3 мин. 17:12 2 дн. 3 ч.
  Падунские Пороги
Братск 17:46 3 мин. 17:49 2 дн. 4 ч.
  Анзёби
Вихоревка 18:19 25 мин. 18:44 2 дн. 5 ч.
Чунский 20:46 2 мин. 20:48 2 дн. 7 ч.
  Чуна
Октябрьский 21:02 1 мин. 21:03 2 дн. 7 ч.
  Сосновые Родники
Тайшет 22:59 36 мин. 23:35 2 дн. 9 ч.
Нижняя Пойма 00:32 1 мин. 00:33 2 дн. 11 ч.
  Решоты
Иланский 01:39 17 мин. 01:56 2 дн. 12 ч.
  Иланская
Канск 02:28 2 мин. 02:30 2 дн. 13 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 03:38 1 мин. 03:39 2 дн. 14 ч.
  Заозёрная
Красноярск 06:12 45 мин. 06:57 2 дн. 17 ч.
  Красноярск Пассажирский
Козулька 08:54 1 мин. 08:55 2 дн. 19 ч.
Ачинск 09:55 3 мин. 09:58 2 дн. 20 ч.
  Ачинск-1
Боготол 11:03 2 мин. 11:05 2 дн. 21 ч.
Итатский 11:41 1 мин. 11:42 2 дн. 22 ч.
  Итат
Тяжинский 12:11 2 мин. 12:13 2 дн. 22 ч.
  Тяжин
Мариинск 13:03 27 мин. 13:30 2 дн. 23 ч.
Анжеро-Судженск 15:15 2 мин. 15:17 3 дн. 2 ч.
  Анжерская
Тайга 15:46 4 мин. 15:50 3 дн. 2 ч.
Юрга 16:53 2 мин. 16:55 3 дн. 3 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 19:16 52 мин. 20:08 3 дн. 6 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 23:52 30 мин. 00:22 3 дн. 10 ч.
Чаны 01:31 2 мин. 01:33 3 дн. 12 ч.
Омск 03:48 35 мин. 04:23 3 дн. 14 ч.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 06:09 50 мин. 06:59 3 дн. 16 ч.
Петропавловск 08:47 40 мин. 09:27 3 дн. 19 ч.
Петухово 10:47 5 мин. 10:52 3 дн. 21 ч.
Макушино 11:32 1 мин. 11:33 3 дн. 22 ч.
Лебяжье 12:05 1 мин. 12:06 3 дн. 22 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Варгаши 12:41 1 мин. 12:42 3 дн. 23 ч.
Курган 13:22 20 мин. 13:42 4 дн. 0 ч.
Юргамыш 14:32 1 мин. 14:33 4 дн. 1 ч.
Мишкино 15:01 1 мин. 15:02 4 дн. 1 ч.
Шумиха 15:36 1 мин. 15:37 4 дн. 2 ч.
Щучье 16:06 1 мин. 16:07 4 дн. 2 ч.
Челябинск 17:25 45 мин. 18:10 4 дн. 4 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 19:39 2 мин. 19:41 4 дн. 6 ч.
  Миасс-1
Златоуст 20:48 2 мин. 20:50 4 дн. 7 ч.
Бердяуш 21:51 1 мин. 21:52 4 дн. 8 ч.
Сулея 22:22 1 мин. 22:23 4 дн. 9 ч.
Вязовая 23:13 5 мин. 23:18 4 дн. 10 ч.
Усть-Катав 23:36 5 мин. 23:41 4 дн. 10 ч.
Кропачево 00:09 24 мин. 00:33 4 дн. 10 ч.
  Кропачёво
Уфа 03:29 49 мин. 04:18 4 дн. 14 ч.
Шафраново 06:51 1 мин. 06:52 4 дн. 17 ч.
Белебей 07:38 2 мин. 07:40 4 дн. 18 ч.
  Аксаково
Абдулино 08:25 24 мин. 08:49 4 дн. 19 ч.
Бугуруслан 10:02 2 мин. 10:04 4 дн. 20 ч.
Отрадный 11:22 2 мин. 11:24 4 дн. 22 ч.
  Новоотрадная
Кинель 12:10 2 мин. 12:12 4 дн. 22 ч.
Самара 12:50 59 мин. 13:49 4 дн. 23 ч.
Сызрань 16:27 5 мин. 16:32 5 дн. 3 ч.
  Сызрань-1
Кузнецк 18:17 5 мин. 18:22 5 дн. 5 ч.
Пенза 20:15 43 мин. 20:58 5 дн. 7 ч.
  Пенза-1
Сердобск 23:06 2 мин. 23:08 5 дн. 9 ч.
Ртищево 00:01 10 мин. 00:11 5 дн. 10 ч.
  Ртищево-1
Аркадак 00:59 2 мин. 01:01 5 дн. 11 ч.
Балашов 01:47 23 мин. 02:10 5 дн. 12 ч.
  Балашов Пассажирский
Поворино 04:02 15 мин. 04:17 5 дн. 14 ч.
Новохопёрск 05:08 2 мин. 05:10 5 дн. 15 ч.
Таловая 06:09 2 мин. 06:11 5 дн. 16 ч.
Бобров 06:55 2 мин. 06:57 5 дн. 17 ч.
Лиски 08:00 16 мин. 08:16 5 дн. 18 ч.
Россошь 10:20 38 мин. 10:58 5 дн. 21 ч.
Миллерово 13:50 2 мин. 13:52 6 дн. 0 ч.
Каменск-Шахтинский 14:50 2 мин. 14:52 6 дн. 1 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 15:15 14 мин. 15:29 6 дн. 2 ч.
  Лихая
Зверево 16:00 2 мин. 16:02 6 дн. 2 ч.
Красный Сулин 16:29 2 мин. 16:31 6 дн. 3 ч.
  Сулин
Шахты 17:08 2 мин. 17:10 6 дн. 3 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 18:22 2 мин. 18:24 6 дн. 5 ч.
Ростов-на-Дону 19:22 29 мин. 19:51 6 дн. 6 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 21:00 3 мин. 21:03 6 дн. 7 ч.
  Кущевка
Тихорецк 22:20 3 мин. 22:23 6 дн. 9 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 23:32 18 мин. 23:50 6 дн. 10 ч.
  Кавказская
Армавир 01:05 3 мин. 01:08 6 дн. 11 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 02:10 5 мин. 02:15 6 дн. 12 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 03:32 42 мин. 04:14 6 дн. 14 ч.
Пятигорск 04:46 5 мин. 04:51 6 дн. 15 ч.
Ессентуки 05:10 5 мин. 05:15 6 дн. 15 ч.
Кисловодск 05:44 6 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №325Э

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Харьков → Полтава, Оренбург → Поворино, Великий Новгород → Спирово, Белгород → Симферополь, Мурманск → Вонгуда, Санкт-Петербург → Береза, Москва → ст-ца Кущевская, Гривань → Москва, Рязань → Воронеж, Челябинск → Аксаково, Комсомольск-на-Амуре → Кун, Братск → Красноярск, Иркутск → Томск, Ярославль → Вологда, Северобайкальск → Москва, Хабаровск → Ванино, Северодвинск → Вологда, Сарапул → Москва, Санкт-Петербург → Николо-Полома, Оренбург → Уральск, Камень-на-Оби → Тюмень, Санкт-Петербург → Верхняя Инта, Санкт-Петербург → Безенчук, Котлас → п Сейда
загрузка загрузка календарь календарь