продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №325Ж Хабаровск - Томмот

Маршрут и расписание поезда №325Ж Хабаровск - Томмот (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №325Ж Хабаровск - Томмот сначала следуетдо станции Нерюнгри в составе поезда 325Ж Хабаровск - Нерюнгри, а затем его переприцепляют к поезду 324Й Нерюнгри - Томмот.
Время отправления от станции Хабаровск – 12:25, прибытие на станцию Томмот – 09:45.
На пути следования поезд делает 75 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тында – 2 ч. 8 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №325Ж составляет 3 229 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №325Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Хабаровск 12:25
  Хабаровск-1
Приамурский 12:48 1 мин. 12:49 23 минуты
  Приамурская
Волочаевка 13:17 1 мин. 13:18 52 минуты
  Волочаевка-1
Смидович 13:55 1 мин. 13:56 1 ч. 30 мин.
  Ин
Аур 14:19 1 мин. 14:20 1 ч. 54 мин.
Биробиджан 14:53 5 мин. 14:58 2 ч. 28 мин.
  Биробиджан-1
Бира 15:41 3 мин. 15:44 3 ч. 16 мин.
Будукан 16:01 1 мин. 16:02 3 ч. 36 мин.
Лондоко 16:22 1 мин. 16:23 3 ч. 57 мин.
Лондоко-Завод 16:31 1 мин. 16:32 4 ч. 6 мин.
  Известковый Завод
Теплоозёрск 16:41 1 мин. 16:42 4 ч. 16 мин.
  Тёплое Озеро
Биракан 16:58 1 мин. 16:59 4 ч. 33 мин.
Известковый 17:13 1 мин. 17:14 4 ч. 48 мин.
  Известковая
Облучье 18:02 15 мин. 18:17 5 ч. 37 мин.
Кундур 18:58 1 мин. 18:59 6 ч. 33 мин.
  Кундур-Хабаровский
Урил 19:37 1 мин. 19:38 7 ч. 12 мин.
Богучан 19:55 1 мин. 19:56 7 ч. 30 мин.
Татакан 20:07 1 мин. 20:08 7 ч. 42 мин.
Архара 20:21 5 мин. 20:26 7 ч. 56 мин.
Бурея 21:06 5 мин. 21:11 8 ч. 41 мин.
Завитинск 21:48 2 мин. 21:50 9 ч. 23 мин.
  Завитая
Екатеринославка 22:30 2 мин. 22:32 10 ч. 5 мин.
Возжаевка 22:57 2 мин. 22:59 10 ч. 32 мин.
  Поздеевка
Возжаевка 23:21 2 мин. 23:23 10 ч. 56 мин.
Белогорск 23:51 53 мин. 00:44 11 ч. 26 мин.
Серышево 01:03 10 мин. 01:13 12 ч. 38 мин.
Арга 01:32 1 мин. 01:33 13 ч. 7 мин.
Свободный 01:48 18 мин. 02:06 13 ч. 23 мин.
Черновка 02:32 2 мин. 02:34 14 ч. 7 мин.
  Бузули
Углегорск 02:46 4 мин. 02:50 14 ч. 21 мин.
  Ледяная
Шимановск 03:31 36 мин. 04:07 15 ч. 6 мин.
  Шимановская
Мухино 04:47 2 мин. 04:49 16 ч. 22 мин.
  Мухинская
Сиваки 05:33 2 мин. 05:35 17 ч. 8 мин.
Ушумун 05:56 2 мин. 05:58 17 ч. 31 мин.
Тыгда 06:34 10 мин. 06:44 18 ч. 9 мин.
Магдагачи 07:44 21 мин. 08:05 19 ч. 19 мин.
Гонжа 08:40 2 мин. 08:42 20 ч. 15 мин.
Талдан 09:33 2 мин. 09:35 21 ч. 8 мин.
Невер 10:06 1 мин. 10:07 21 ч. 41 мин.
  Ангарич
Невер 10:23 1 мин. 10:24 21 ч. 58 мин.
  Ульручьи
Невер 10:52 1 мин. 10:53 22 ч. 27 мин.
  Большой Невер
Сковородино 11:16 30 мин. 11:46 22 ч. 51 мин.
Штурм 12:44 6 мин. 12:50 1 дн. 0 ч.
Муртыгит 13:51 9 мин. 14:00 1 дн. 1 ч.
Пурикан 14:24 1 мин. 14:25 1 дн. 1 ч.
Аносовская 14:47 1 мин. 14:48 1 дн. 2 ч.
Силип 15:03 1 мин. 15:04 1 дн. 2 ч.
Заболотное 15:24 1 мин. 15:25 1 дн. 2 ч.
Беленький 15:49 1 мин. 15:50 1 дн. 3 ч.
  Беленькая
Сети 16:24 1 мин. 16:25 1 дн. 3 ч.
Тында 16:50 2 ч. 8 мин. 18:58 1 дн. 4 ч.
Бестужево 19:35 1 мин. 19:36 1 дн. 7 ч.
Гилюй 20:01 1 мин. 20:02 1 дн. 7 ч.
Могот 20:35 1 мин. 20:36 1 дн. 8 ч.
Нагорный 21:24 2 мин. 21:26 1 дн. 8 ч.
  Якутский
Нагорный 21:42 1 мин. 21:43 1 дн. 9 ч.
  Нагорная Якутская
Аям 22:11 2 мин. 22:13 1 дн. 9 ч.
Золотинка 22:38 1 мин. 22:39 1 дн. 10 ч.
Окурдан 23:02 1 мин. 23:03 1 дн. 10 ч.
Беркакит 23:34 5 мин. 23:39 1 дн. 11 ч.
  Оборчо
Беркакит 23:59 3 мин. 00:02 1 дн. 11 ч.
Нерюнгри 00:15 1 ч. 41 мин. 01:56 1 дн. 11 ч.
  Нерюнгри Пассажирская
Нерюнгри 02:10 1 мин. 02:11 1 дн. 13 ч.
  Нерюнгри Грузовая
Серебряный Бор 02:25 1 мин. 02:26 1 дн. 14 ч.
  Денисовский
Чульман 02:40 2 мин. 02:42 1 дн. 14 ч.
Чульман 03:03 1 мин. 03:04 1 дн. 14 ч.
  Чульбасс
Чульман 03:53 1 мин. 03:54 1 дн. 15 ч.
  Хатыми
Чульман 04:16 1 мин. 04:17 1 дн. 15 ч.
  Огоньер
Большой Нимныр 05:11 1 мин. 05:12 1 дн. 16 ч.
  Таежная
Большой Нимныр 06:14 2 мин. 06:16 1 дн. 17 ч.
Лебединый 07:04 1 мин. 07:05 1 дн. 18 ч.
  Селигдар
Лебединый 07:24 1 мин. 07:25 1 дн. 18 ч.
  Косаревский
Алдан 07:44 15 мин. 07:59 1 дн. 19 ч.
Нижний Куранах 08:40 5 мин. 08:45 1 дн. 20 ч.
  Куранах
Томмот 09:45 1 дн. 21 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №325Ж

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хабаровск → Красноярск, Томск → Иркутск, Усолье-Сибирское → Ачинск, Воркута → Лиски, п Сейда → Ухта, Москва → Урмары, Няндома → Ростов-на-Дону, Тайшет → Екатеринбург, Волгоград → Ессентуки, Арзамас → Микунь, Павлоград 1 → Москва, Печора → Вычегодский, Окуловка → Нижний Новгород, Сургут → Бугуруслан, Лазаревская → Казань, Волгоград → Оренбург, Крымск → Уфа, Удомля → Ярославль, Балашов → Ижевск, Мичуринск → Шахты
загрузка загрузка календарь календарь