продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №325Ж Хабаровск - Томмот

Маршрут и расписание поезда №325Ж Хабаровск - Томмот (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №325Ж Хабаровск - Томмот сначала следуетдо станции Нерюнгри в составе поезда 325Ж Хабаровск - Нерюнгри, а затем его переприцепляют к поезду 324Й Нерюнгри - Томмот.
Время отправления от станции Хабаровск – 12:17, прибытие на станцию Томмот – 09:45.
На пути следования поезд делает 75 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тында – 2 ч. 7 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №325Ж составляет 3 229 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №325Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Хабаровск 12:17
  Хабаровск-1
Приамурский 12:42 1 мин. 12:43 25 минут
  Приамурская
Волочаевка 13:12 1 мин. 13:13 55 минут
  Волочаевка-1
Смидович 13:49 2 мин. 13:51 1 ч. 32 мин.
  Ин
Аур 14:14 1 мин. 14:15 1 ч. 57 мин.
Биробиджан 14:44 5 мин. 14:49 2 ч. 27 мин.
  Биробиджан-1
Бира 15:28 3 мин. 15:31 3 ч. 11 мин.
Будукан 15:50 1 мин. 15:51 3 ч. 33 мин.
Лондоко 16:16 1 мин. 16:17 3 ч. 59 мин.
Лондоко-Завод 16:24 1 мин. 16:25 4 ч. 7 мин.
  Известковый Завод
Теплоозёрск 16:33 1 мин. 16:34 4 ч. 16 мин.
  Тёплое Озеро
Биракан 16:48 1 мин. 16:49 4 ч. 31 мин.
Известковый 17:04 2 мин. 17:06 4 ч. 47 мин.
  Известковая
Облучье 17:52 15 мин. 18:07 5 ч. 35 мин.
Кундур 18:47 1 мин. 18:48 6 ч. 30 мин.
  Кундур-Хабаровский
Урил 19:27 1 мин. 19:28 7 ч. 10 мин.
Богучан 19:49 1 мин. 19:50 7 ч. 32 мин.
Татакан 20:02 1 мин. 20:03 7 ч. 45 мин.
Архара 20:17 5 мин. 20:22 8 ч. 0 мин.
Бурея 21:07 5 мин. 21:12 8 ч. 50 мин.
Завитинск 21:55 2 мин. 21:57 9 ч. 38 мин.
  Завитая
Екатеринославка 22:35 2 мин. 22:37 10 ч. 18 мин.
Возжаевка 23:02 1 мин. 23:03 10 ч. 45 мин.
  Поздеевка
Возжаевка 23:25 1 мин. 23:26 11 ч. 8 мин.
Белогорск 23:54 50 мин. 00:44 11 ч. 37 мин.
Серышево 01:03 10 мин. 01:13 12 ч. 46 мин.
Арга 01:32 1 мин. 01:33 13 ч. 15 мин.
Свободный 01:48 18 мин. 02:06 13 ч. 31 мин.
Черновка 02:29 2 мин. 02:31 14 ч. 12 мин.
  Бузули
Углегорск 02:43 3 мин. 02:46 14 ч. 26 мин.
  Ледяная
Шимановск 03:30 36 мин. 04:06 15 ч. 13 мин.
  Шимановская
Мухино 04:44 1 мин. 04:45 16 ч. 27 мин.
  Мухинская
Сиваки 05:28 2 мин. 05:30 17 ч. 11 мин.
Ушумун 05:51 2 мин. 05:53 17 ч. 34 мин.
Тыгда 06:28 10 мин. 06:38 18 ч. 11 мин.
Магдагачи 07:43 18 мин. 08:01 19 ч. 26 мин.
Гонжа 08:36 1 мин. 08:37 20 ч. 19 мин.
Талдан 09:28 2 мин. 09:30 21 ч. 11 мин.
Невер 10:03 1 мин. 10:04 21 ч. 46 мин.
  Ангарич
Невер 10:21 1 мин. 10:22 22 ч. 4 мин.
  Ульручьи
Невер 10:51 1 мин. 10:52 22 ч. 34 мин.
  Большой Невер
Сковородино 11:16 30 мин. 11:46 22 ч. 59 мин.
Штурм 12:52 1 мин. 12:53 1 дн. 0 ч.
Муртыгит 13:45 14 мин. 13:59 1 дн. 1 ч.
Пурикан 14:24 1 мин. 14:25 1 дн. 2 ч.
Аносовская 14:49 1 мин. 14:50 1 дн. 2 ч.
Силип 15:08 1 мин. 15:09 1 дн. 2 ч.
Заболотное 15:30 1 мин. 15:31 1 дн. 3 ч.
Беленький 15:59 1 мин. 16:00 1 дн. 3 ч.
  Беленькая
Тында 16:51 2 ч. 7 мин. 18:58 1 дн. 4 ч.
Бестужево 19:33 1 мин. 19:34 1 дн. 7 ч.
Гилюй 19:59 1 мин. 20:00 1 дн. 7 ч.
Могот 20:32 1 мин. 20:33 1 дн. 8 ч.
Рихард Зорге 21:00 1 мин. 21:01 1 дн. 8 ч.
Нагорный 21:24 1 мин. 21:25 1 дн. 9 ч.
  Якутский
Нагорный 21:41 1 мин. 21:42 1 дн. 9 ч.
  Нагорная Якутская
Аям 22:10 1 мин. 22:11 1 дн. 9 ч.
Золотинка 22:37 1 мин. 22:38 1 дн. 10 ч.
Окурдан 23:02 1 мин. 23:03 1 дн. 10 ч.
Беркакит 23:34 6 мин. 23:40 1 дн. 11 ч.
  Оборчо
Беркакит 23:59 3 мин. 00:02 1 дн. 11 ч.
Нерюнгри 00:16 1 ч. 40 мин. 01:56 1 дн. 11 ч.
  Нерюнгри Пассажирская
Нерюнгри 02:10 1 мин. 02:11 1 дн. 13 ч.
  Нерюнгри Грузовая
Серебряный Бор 02:25 1 мин. 02:26 1 дн. 14 ч.
  Денисовский
Чульман 02:40 2 мин. 02:42 1 дн. 14 ч.
Чульман 03:03 1 мин. 03:04 1 дн. 14 ч.
  Чульбасс
Чульман 03:53 1 мин. 03:54 1 дн. 15 ч.
  Хатыми
Чульман 04:16 1 мин. 04:17 1 дн. 15 ч.
  Огоньер
Большой Нимныр 05:11 1 мин. 05:12 1 дн. 16 ч.
  Таежная
Большой Нимныр 06:14 2 мин. 06:16 1 дн. 17 ч.
Лебединый 07:04 1 мин. 07:05 1 дн. 18 ч.
  Селигдар
Лебединый 07:24 1 мин. 07:25 1 дн. 19 ч.
  Косаревский
Алдан 07:44 15 мин. 07:59 1 дн. 19 ч.
Нижний Куранах 08:40 5 мин. 08:45 1 дн. 20 ч.
  Куранах
Томмот 09:45 1 дн. 21 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №325Ж

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Карасук, Урулюнгуй → Приаргунск *, Ноябрьск → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Уфа, Челябинск → Мишкино, Москва → Ишим, Окуловка → Ростов-на-Дону, Благовещенск → Шимановск, Шеберта → Иркутск, Троицк → Челябинск, Санкт-Петербург → Плюсса, Москва → Кузнецк, Пенза → Новочеркасск, Ковылкино → Санкт-Петербург, Михайловка → Санкт-Петербург, Нижневартовск → Уруссу, Джанкой → Запорожье, Грязи → Адлер, Ростов-на-Дону → Лазаревская, Иркутск → Чита, Комсомольск-на-Амуре → Усть-орочи, Туймазы → Ульяновск, Волгоград → Тихорецк, Одесса → Харьков
загрузка загрузка календарь календарь