продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №325Ж Тында - Томмот

Маршрут и расписание поезда №325Ж Тында - Томмот (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №325Ж Тында - Томмот сначала следуетдо станции Нерюнгри в составе поезда 325Ж Хабаровск - Нерюнгри, а затем его переприцепляют к поезду 324Й Нерюнгри - Томмот.
Время отправления от станции Тында – 18:58, прибытие на станцию Томмот – 09:45.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тында – 2 ч. 8 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №325Ж составляет 1 826 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №325Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тында 2 ч. 8 мин. 18:58
Бестужево 19:35 1 мин. 19:36 2 ч. 37 мин.
Гилюй 20:01 1 мин. 20:02 3 ч. 3 мин.
Могот 20:35 1 мин. 20:36 3 ч. 37 мин.
Нагорный 21:24 2 мин. 21:26 4 ч. 26 мин.
  Якутский
Нагорный 21:42 1 мин. 21:43 4 ч. 44 мин.
  Нагорная Якутская
Аям 22:11 2 мин. 22:13 5 ч. 13 мин.
Золотинка 22:38 1 мин. 22:39 5 ч. 40 мин.
Окурдан 23:02 1 мин. 23:03 6 ч. 4 мин.
Беркакит 23:34 5 мин. 23:39 6 ч. 36 мин.
  Оборчо
Беркакит 23:59 3 мин. 00:02 7 ч. 1 мин.
Нерюнгри 00:15 1 ч. 41 мин. 01:56 7 ч. 17 мин.
  Нерюнгри Пассажирская
Нерюнгри 02:10 1 мин. 02:11 9 ч. 12 мин.
  Нерюнгри Грузовая
Серебряный Бор 02:25 1 мин. 02:26 9 ч. 27 мин.
  Денисовский
Чульман 02:40 2 мин. 02:42 9 ч. 42 мин.
Чульман 03:03 1 мин. 03:04 10 ч. 5 мин.
  Чульбасс
Чульман 03:53 1 мин. 03:54 10 ч. 55 мин.
  Хатыми
Чульман 04:16 1 мин. 04:17 11 ч. 18 мин.
  Огоньер
Большой Нимныр 05:11 1 мин. 05:12 12 ч. 13 мин.
  Таежная
Большой Нимныр 06:14 2 мин. 06:16 13 ч. 16 мин.
Лебединый 07:04 1 мин. 07:05 14 ч. 6 мин.
  Селигдар
Лебединый 07:24 1 мин. 07:25 14 ч. 26 мин.
  Косаревский
Алдан 07:44 15 мин. 07:59 14 ч. 46 мин.
Нижний Куранах 08:40 5 мин. 08:45 15 ч. 42 мин.
  Куранах
Томмот 09:45 16 ч. 47 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №325Ж

 

Другие поезда по маршруту Тында - Томмот

рейс отправление прибытие в пути
№076Э 
*беспересадочный вагон
МоскваТоммот
12:08
Казанский вокзал
09:45
Томмот
23ч 18м
№076Э 
*беспересадочный вагон
ТындаТоммот
12:08
Тында
09:45
Томмот
23ч 18м
№081Ч 
*беспересадочный вагон
БлаговещенскТоммот
18:58
Благовещенск
09:45
Томмот
1д 6ч 38м
№081Ч 
*беспересадочный вагон
БлаговещенскТоммот
12:08
Благовещенск
09:45
Томмот
1д 6ч 38м
№325Ж 
*беспересадочный вагон
ХабаровскТоммот
18:58
Хабаровск-1
09:45
Томмот
16ч 54м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Порхов, Лиски → Тюмень, Санкт-Петербург → Прохладный, Петрозаводск → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Дебальцево, Сызрань → Давлеканово, Свиягино → Хабаровск, Россошь → Назрань, Москва → Лещиновка, Ростов-на-Дону → Красноармейск, Таксимо → Тында, Тверь → Воронеж, Тихорецк → Оренбург, п Ульт-Ягун → Екатеринбург, Ульяновск → Армавир, Казань → Кисловодск, Адлер → Минеральные Воды, Коммунарск → Шепетовка, Пермь → Кунгур, Саратов → Туапсе, Бузулук → Москва, Пятигорск → Ростов-на-Дону, Челябинск → Вологда, Казань → Самара
загрузка загрузка календарь календарь