продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №326Н Алматы - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №326Н Алматы - Новосибирск

Поезд №326Н: время отправления от станции Алматы – 14:13, прибытие на станцию Новосибирск – 02:10.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Локоть Гр. – 1 ч. 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №326Н составляет 3 969 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №326Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Алма-Ата 14:13
Жетыген 15:04 2 мин. 15:06 51 минта
Капчагай 15:33 3 мин. 15:36 1 ч. 20 мин.
Сарыозек 17:49 15 мин. 18:04 3 ч. 36 мин.
  Сары-Озек
Айна-Булак 18:43 3 мин. 18:46 4 ч. 30 мин.
Коксу 19:31 3 мин. 19:34 5 ч. 18 мин.
Уштобе 20:03 15 мин. 20:18 5 ч. 50 мин.
Матай 22:23 20 мин. 22:43 8 ч. 10 мин.
Лепсы 23:21 3 мин. 23:24 9 ч. 8 мин.
Арганаты 23:51 3 мин. 23:54 9 ч. 38 мин.
Каракум 00:50 8 мин. 00:58 10 ч. 37 мин.
Актогай 01:18 25 мин. 01:43 11 ч. 5 мин.
Жуз-Агач 02:01 2 мин. 02:03 11 ч. 48 мин.
Аягоз 04:00 25 мин. 04:25 13 ч. 47 мин.
Ушбийк 05:32 3 мин. 05:35 15 ч. 19 мин.
Жарма 06:24 5 мин. 06:29 16 ч. 11 мин.
Нарбота 06:42 2 мин. 06:44 16 ч. 29 мин.
Жангиз-Тобе 07:33 8 мин. 07:41 17 ч. 20 мин.
Разъезд №7 08:16 2 мин. 08:18 18 ч. 3 мин.
Шар 08:28 20 мин. 08:48 18 ч. 15 мин.
Суук-Булак 09:17 3 мин. 09:20 19 ч. 4 мин.
Разъезд №4 09:36 3 мин. 09:39 19 ч. 23 мин.
Жана-Семей 11:13 7 мин. 11:20 21 ч. 0 мин.
Семей 11:35 30 мин. 12:05 21 ч. 22 мин.
  Семипалатинск
Бель-Агач 12:58 4 мин. 13:02 22 ч. 45 мин.
Обг Пункт №41 13:22 3 мин. 13:25 23 ч. 9 мин.
Аул 13:48 1 ч. 30 мин. 15:18 23 ч. 35 мин.
Локоть Гр. 15:50 1 ч. 50 мин. 17:40 1 дн. 1 ч.
Рубцовск 15:09 30 мин. 15:39 1 дн. 0 ч.
Поспелиха 16:39 2 мин. 16:41 1 дн. 2 ч.
Шипуново 17:14 13 мин. 17:27 1 дн. 3 ч.
Алейск 18:06 5 мин. 18:11 1 дн. 3 ч.
  Алейская
Топчиха 18:51 5 мин. 18:56 1 дн. 4 ч.
Барнаул 20:07 1 ч. 20 мин. 21:27 1 дн. 5 ч.
Новоалтайск 21:48 10 мин. 21:58 1 дн. 7 ч.
  Алтайская
Тальменка 23:02 2 мин. 23:04 1 дн. 8 ч.
  Усть-Тальменская
Черепаново 23:49 25 мин. 00:14 1 дн. 9 ч.
Искитим 01:06 2 мин. 01:08 1 дн. 10 ч.
Бердск 01:24 2 мин. 01:26 1 дн. 11 ч.
Новосибирск 01:39 2 мин. 01:41 1 дн. 11 ч.
  Сеятель
Новосибирск 02:10 1 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №326Н

 

Другие поезда по маршруту Алматы - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
17:13
Алма-Ата-2
04:58
Новосибирск Главный
1д 11ч 45м
18:05
Ташкент-Центральный
04:58
Новосибирск Главный
1д 11ч 28м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волгоград → Нижний Тагил, Февральск → Комсомольск-на-Амуре, Юрга → Ессентуки, Воронеж → Ростов-на-Дону, Ставрополь → Москва, Чернь → Москва, Балезино → Талдан, Красноярск → Можга, Одесса → Калиновка, Поспелиха → Алма-Ата, Челябинск → Мокроус, Екатеринбург → Когалым, Тюмень → Баку, Санкт-Петербург → Спирово, Магистральный → Минеральные Воды, Новосибирск → Бугульма, Пенза → Томск, Ишим → Нижневартовск, Москва → Воронеж, Москва → Крустпилс, Ставрополь → Москва, Киев → Запорожье, Зубова Поляна → Тольятти, Снижа → Москва
загрузка загрузка календарь календарь