продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №326С Новороссийск - Пермь

Маршрут и расписание поезда №326С Новороссийск - Пермь

Поезд №326С: время отправления от станции Новороссийск – 15:50, прибытие на станцию Пермь – 04:49.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Миллерово – 1 ч. 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №326С составляет 948 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №326С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 15:50
Верхнебаканский 16:17 5 мин. 16:22 27 минут
  Тоннельная
Крымск 16:55 5 мин. 17:00 1 ч. 5 мин.
  Крымская
Абинск 17:16 2 мин. 17:18 1 ч. 26 мин.
  Абинская
Северская 17:57 2 мин. 17:59 2 ч. 7 мин.
Краснодар 19:12 12 мин. 19:24 3 ч. 22 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 21:14 2 мин. 21:16 5 ч. 24 мин.
Каневская 21:46 2 мин. 21:48 5 ч. 56 мин.
Староминская 22:31 2 мин. 22:33 6 ч. 41 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 23:59 25 мин. 00:24 8 ч. 9 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 01:17 2 мин. 01:19 9 ч. 27 мин.
Шахты 02:03 2 мин. 02:05 10 ч. 13 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 02:39 2 мин. 02:41 10 ч. 49 мин.
  Сулин
Зверево 03:03 2 мин. 03:05 11 ч. 13 мин.
Каменск-Шахтинский 03:33 21 мин. 03:54 11 ч. 43 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 04:20 2 мин. 04:22 12 ч. 30 мин.
  Каменская
Миллерово 05:15 1 ч. 50 мин. 07:05 13 ч. 25 мин.
Россошь 09:55 36 мин. 10:31 18 ч. 5 мин.
Подгоренский 10:55 2 мин. 10:57 19 ч. 5 мин.
  Подгорное
Лиски 12:40 30 мин. 13:10 20 ч. 50 мин.
Бобров 13:59 5 мин. 14:04 22 ч. 9 мин.
Таловая 14:43 5 мин. 14:48 22 ч. 53 мин.
Новохопёрск 15:44 5 мин. 15:49 23 ч. 54 мин.
Поворино 16:40 15 мин. 16:55 1 дн. 0 ч.
Балашов 18:42 23 мин. 19:05 1 дн. 2 ч.
  Балашов Пассажирский
Семеновка 19:44 3 мин. 19:47 1 дн. 3 ч.
  Летяжевка
Аркадак 20:02 3 мин. 20:05 1 дн. 4 ч.
Ртищево 21:02 34 мин. 21:36 1 дн. 5 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 22:31 5 мин. 22:36 1 дн. 6 ч.
Пенза 00:29 47 мин. 01:16 1 дн. 8 ч.
  Пенза-1
Рузаевка 03:57 1 ч. 12 мин. 05:09 1 дн. 12 ч.
Саранск 05:41 18 мин. 05:59 1 дн. 13 ч.
Ромоданово 06:30 40 мин. 07:10 1 дн. 14 ч.
  Красный Узел
Чамзинка 07:58 1 мин. 07:59 1 дн. 16 ч.
Алатырь 09:44 3 мин. 09:47 1 дн. 17 ч.
Канаш 12:10 37 мин. 12:47 1 дн. 20 ч.
Зеленодольск 14:09 2 мин. 14:11 1 дн. 22 ч.
  Зелёный Дол
Казань 14:51 7 мин. 14:58 1 дн. 23 ч.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Вятские Поляны 16:59 2 мин. 17:01 2 дн. 1 ч.
Можга 18:22 2 мин. 18:24 2 дн. 2 ч.
Агрыз 19:15 15 мин. 19:30 2 дн. 3 ч.
  Агрыз-1
Ижевск 20:10 55 мин. 21:05 2 дн. 4 ч.
Игра 23:01 2 мин. 23:03 2 дн. 7 ч.
Чепца 00:19 31 мин. 00:50 2 дн. 8 ч.
Кез 01:13 2 мин. 01:15 2 дн. 9 ч.
Верещагино 02:23 2 мин. 02:25 2 дн. 10 ч.
Менделеево 02:51 2 мин. 02:53 2 дн. 11 ч.
Пермь 04:49 2 дн. 12 ч.
  Пермь-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №326С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Горловка, Агрыз → Екатеринбург, Ишим → Адлер, Красноярск → п Таежный, Новосибирск → Ташкент, Могоча → Чита, Чебаркуль → Пыть-Ях, Барабинск → Пермь, Краснодар → Сочи, Челябинск → Окусикан, Самара → Дербент, Агрыз → Барнаул, Новокузнецк → Аскиз, Казань → Тюмень, Москва → Челябинск, Тула → Сочи, Москва → Земетчино, Санкт-Петербург → Плесецк, Великий Новгород → Апатиты, Сочи → Петров Вал, Челябинск → Потьма, Самара → Тобольск, Пенза → Анапа, Бийск → Красноуфимск
загрузка загрузка календарь календарь