продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №327Е Екатеринбург - Старый Оскол

Маршрут и расписание поезда №327Е Екатеринбург - Старый Оскол

Поезд №327Е: время отправления от станции Екатеринбург – 16:27, прибытие на станцию Старый Оскол – 15:50.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 46 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №327Е составляет 2 943 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №327Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 16:27
  Екатеринбург Пассажирский
Ревда 17:16 2 мин. 17:18 49 минут
Дружинино 17:57 28 мин. 18:25 1 ч. 30 мин.
Красноуфимск 20:33 2 мин. 20:35 4 ч. 6 мин.
Октябрьский 21:23 1 мин. 21:24 4 ч. 56 мин.
  Чад
Чернушка 22:24 1 мин. 22:25 5 ч. 57 мин.
Янаул 23:19 2 мин. 23:21 6 ч. 52 мин.
Камбарка 23:56 1 мин. 23:57 7 ч. 29 мин.
Сарапул 00:27 1 мин. 00:28 8 ч. 0 мин.
Агрыз 01:21 15 мин. 01:36 8 ч. 54 мин.
  Агрыз-1
Можга 02:24 1 мин. 02:25 9 ч. 57 мин.
Кизнер 03:10 1 мин. 03:11 10 ч. 43 мин.
Вятские Поляны 03:43 1 мин. 03:44 11 ч. 16 мин.
Казань 05:50 20 мин. 06:10 13 ч. 23 мин.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Зеленодольск 07:04 1 мин. 07:05 14 ч. 37 мин.
  Зелёный Дол
Канаш 08:22 35 мин. 08:57 15 ч. 55 мин.
Ибреси 10:00 3 мин. 10:03 17 ч. 33 мин.
Алатырь 11:25 29 мин. 11:54 18 ч. 58 мин.
Атяшево 12:59 1 мин. 13:00 20 ч. 32 мин.
Чамзинка 13:35 6 мин. 13:41 21 ч. 8 мин.
Ромоданово 14:22 25 мин. 14:47 21 ч. 55 мин.
  Красный Узел
Саранск 15:16 5 мин. 15:21 22 ч. 49 мин.
Рузаевка 16:08 30 мин. 16:38 23 ч. 41 мин.
Пенза 19:21 41 мин. 20:02 1 дн. 2 ч.
  Пенза-1
Сердобск 22:04 2 мин. 22:06 1 дн. 5 ч.
Ртищево 23:03 32 мин. 23:35 1 дн. 6 ч.
  Ртищево-1
Тамала 00:24 2 мин. 00:26 1 дн. 7 ч.
Умёт 00:46 2 мин. 00:48 1 дн. 8 ч.
Кирсанов 01:07 2 мин. 01:09 1 дн. 8 ч.
Рассказово 01:57 2 мин. 01:59 1 дн. 9 ч.
  Платоновка
Тамбов 02:36 5 мин. 02:41 1 дн. 10 ч.
  Тамбов-1
Сабурово-Покровское 03:13 2 мин. 03:15 1 дн. 10 ч.
  Сабурово
Дмитриевка 03:31 2 мин. 03:33 1 дн. 11 ч.
  Никифоровка
Мичуринск 04:29 46 мин. 05:15 1 дн. 12 ч.
  Мичуринск Уральский
Грязи 06:47 3 мин. 06:50 1 дн. 14 ч.
  Грязи Воронежские
Воронеж 08:48 3 мин. 08:51 1 дн. 16 ч.
Колодезный 09:22 2 мин. 09:24 1 дн. 16 ч.
  Колодезная
Лиски 10:06 30 мин. 10:36 1 дн. 17 ч.
Острогожск 11:18 4 мин. 11:22 1 дн. 18 ч.
Алексеевка 11:57 4 мин. 12:01 1 дн. 19 ч.
Валуйки 13:11 15 мин. 13:26 1 дн. 20 ч.
Волоконовка 14:08 2 мин. 14:10 1 дн. 21 ч.
Новый Оскол 14:39 2 мин. 14:41 1 дн. 22 ч.
Чернянка 15:01 2 мин. 15:03 1 дн. 22 ч.
Старый Оскол 15:50 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №327Е

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Ираель → Ухта, Мичуринск → Сочи, Первоуральск → Тюмень, Югорск → Екатеринбург, Сарапул → Курган, Мариуполь → Харьков, Новокузнецк → Томск, Братск → Красноярск, Екатеринбург → Аргаяш, Нижний Новгород → Казань, Волгоград → Троицк, Рязань → Ярославль, Нижнеудинск → п Октябрьский, Москва → Николаев, п Ульт-Ягун → Ноябрьск, Нягань → Екатеринбург, Миасс → Миасс, Половинное село → Омск, Ростов-на-Дону → Горловка, Москва → Орск, Пятигорск → Петропавловск, Лиски → Курск, Тында → Москва, Красноярск → Чита
загрузка загрузка календарь календарь