продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №327О Харьков - Нижний Тагил

Маршрут и расписание поезда №327О Харьков - Нижний Тагил

Поезд №327О: время отправления от станции Харьков – 15:39, прибытие на станцию Нижний Тагил – 21:15.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Конотоп – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №327О на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сумы 15:39
Белополье 16:26 2 мин. 16:28 47 минут
Ворожба 16:40 20 мин. 17:00 1 ч. 1 мин.
  Ворожба Пассажирская
Бурынь 17:31 2 мин. 17:33 1 ч. 52 мин.
  Путивль
Конотоп 18:17 30 мин. 18:47 2 ч. 38 мин.
Кролевец 19:26 2 мин. 19:28 3 ч. 47 мин.
Воронеж (Сумской) 19:50 2 мин. 19:52 4 ч. 11 мин.
  Терещенская
Ямполь 20:15 2 мин. 20:17 4 ч. 36 мин.
  Янполь
Ямполь 20:24 1 мин. 20:25 4 ч. 45 мин.
  Ивотка
Дружба 20:42 15 мин. 20:57 5 ч. 3 мин.
  Хутор-Михайловский
Середина-Буда 21:15 5 ч. 36 мин.
  Зёрново
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №327О

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → Хабары, Альметьевск → Пермь, Мичуринск → Новороссийск, Раевка → Адлер, Белогорск → Тыгда, Узловая → Пачелма, Иркутск → Наушки, Пермь → Ноябрьск, Уфа → Улан-Удэ, Владивосток → Спасск-Дальний, Борисов → Витебск, Байкальск → Пермь, Мегион → Аксаково, Новониколаевский → Москва, Хабаровск → Эльбан, Воронеж → Санкт-Петербург, Усолье-Сибирское → Улан-Удэ, Новосибирск → Татарск, Ульяновск → Чишмы село, Новосибирск → Тяжинский, Кыштым → Тюмень, Ульяновск → Нурлат, Тайшет → Абакан, Омск → Хабаровск
загрузка загрузка календарь календарь