продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №327О Харьков - Нижний Тагил

Маршрут и расписание поезда №327О Харьков - Нижний Тагил

Поезд №327О: время отправления от станции Харьков – 15:39, прибытие на станцию Нижний Тагил – 21:15.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Конотоп – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №327О на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сумы 15:39
Белополье 16:26 2 мин. 16:28 47 минут
Ворожба 16:40 20 мин. 17:00 1 ч. 1 мин.
  Ворожба Пассажирская
Бурынь 17:31 2 мин. 17:33 1 ч. 52 мин.
  Путивль
Конотоп 18:17 30 мин. 18:47 2 ч. 38 мин.
Кролевец 19:26 2 мин. 19:28 3 ч. 47 мин.
Воронеж (Сумской) 19:50 2 мин. 19:52 4 ч. 11 мин.
  Терещенская
Ямполь 20:15 2 мин. 20:17 4 ч. 36 мин.
  Янполь
Ямполь 20:24 1 мин. 20:25 4 ч. 45 мин.
  Ивотка
Дружба 20:42 15 мин. 20:57 5 ч. 3 мин.
  Хутор-Михайловский
Середина-Буда 21:15 5 ч. 36 мин.
  Зёрново
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №327О

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Усть-Кут → Киров, Минск → Брест, Краснодар → Орск, Елец → Минск, Ростов-на-Дону → Новороссийск, Москва → Миллерово, Минеральные Воды → Гулькевичи, Кизилюрт → Санкт-Петербург, Дзержинск → Харьков, Тобольск → Туймазы, Лазаревская → Санкт-Петербург, Новый Ургал → Хабаровск, Сызрань → Москва, Пролетарск → Краснодар, Туапсе → Воронеж, Москва → Сосновка село, Екатеринбург → Нижневартовск, Новосибирск → Адлер, Сочи → Волгоград, Москва → Герменчик, Санкт-Петербург → Бахчисарай, Тюмень → Хабары, Москва → Унеча, Краснодар → Аткарск
загрузка загрузка календарь календарь