продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №327Ц Караганды - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №327Ц Караганды - Санкт-Петербург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №327Ц Караганды - Санкт-Петербург сначала следуетдо станции Астана в составе поезда 327Ц Караганды - Кустанай, а затем его переприцепляют к поезду 039Ц Астана-Нурлы Жол - Челябинск.
Время отправления от станции Караганды – 10:22, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 11:24.
На пути следования поезд делает 71 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Астана – 5 ч. 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №327Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Караганды 10:22
  Караганды Пассажирская
Караганды 10:48 3 мин. 10:51 26 минут
  Караганды Сортировочная
Кокпекты 11:05 2 мин. 11:07 43 минуты
Нура 11:21 2 мин. 11:23 59 минут
Актау 11:34 4 мин. 11:38 1 ч. 12 мин.
  Мырза
Астаховка 11:48 1 мин. 11:49 1 ч. 26 мин.
Шокай 12:06 2 мин. 12:08 1 ч. 44 мин.
Актасты 12:31 2 мин. 12:33 2 ч. 9 мин.
Осакаровка 12:51 2 мин. 12:53 2 ч. 29 мин.
Анар 13:07 2 мин. 13:09 2 ч. 45 мин.
Вишневка 13:31 2 мин. 13:33 3 ч. 9 мин.
Бабатай 13:48 1 мин. 13:49 3 ч. 26 мин.
№42 14:00 18 мин. 14:18 3 ч. 38 мин.
Астана 14:42 1 мин. 14:43 4 ч. 20 мин.
  Сороковая
Астана 15:00 5 ч. 30 мин. 20:30 4 ч. 38 мин.
Жалтыр 22:09 3 мин. 22:12 11 ч. 47 мин.
  Джалтыр
Мариновка 22:52 3 мин. 22:55 12 ч. 30 мин.
  Ирченко
Атбасар 23:41 20 мин. 00:01 13 ч. 19 мин.
  Атбасар-1
Жаксы 01:07 3 мин. 01:10 14 ч. 45 мин.
Есиль 02:05 3 мин. 02:08 15 ч. 43 мин.
Челгаши 02:57 2 мин. 02:59 16 ч. 35 мин.
Койбагар 03:35 23 мин. 03:58 17 ч. 13 мин.
Кушмурун 04:30 20 мин. 04:50 18 ч. 8 мин.
Аманкарагай 05:29 2 мин. 05:31 19 ч. 7 мин.
Тобыл 07:01 25 мин. 07:26 20 ч. 39 мин.
  Тобол
Рудный 08:24 3 мин. 08:27 22 ч. 2 мин.
  Железорудная
Кустанай 09:15 27 мин. 09:42 22 ч. 53 мин.
Федоровка 10:52 2 мин. 10:54 1 дн. 0 ч.
  Джаркуль
Тогузак 11:32 2 мин. 11:34 1 дн. 1 ч.
Каерак 12:16 1 ч. 0 мин. 13:16 1 дн. 1 ч.
Троицк 10:42 1 ч. 31 мин. 12:13 1 дн. 0 ч.
Увельский 12:46 1 мин. 12:47 1 дн. 2 ч.
  Нижнеувельская
Еманжелинск 13:21 2 мин. 13:23 1 дн. 2 ч.
Челябинск 14:03 47 мин. 14:50 1 дн. 3 ч.
  Челябинск Главный
Кыштым 16:22 3 мин. 16:25 1 дн. 6 ч.
Верхний Уфалей 17:26 54 мин. 18:20 1 дн. 7 ч.
Екатеринбург 20:49 28 мин. 21:17 1 дн. 10 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 02:52 20 мин. 03:12 1 дн. 16 ч.
  Пермь-2
Балезино 07:18 23 мин. 07:41 1 дн. 20 ч.
Глазов 08:18 2 мин. 08:20 1 дн. 21 ч.
Зуевка 09:39 2 мин. 09:41 1 дн. 23 ч.
Киров 11:04 43 мин. 11:47 2 дн. 0 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 13:10 2 мин. 13:12 2 дн. 2 ч.
  Котельнич-1
Свеча 13:53 2 мин. 13:55 2 дн. 3 ч.
Ленинское 14:22 2 мин. 14:24 2 дн. 4 ч.
  Шабалино
Гостовский 14:43 2 мин. 14:45 2 дн. 4 ч.
  Гостовская
Поназырево 15:09 8 мин. 15:17 2 дн. 4 ч.
Шарья 15:55 30 мин. 16:25 2 дн. 5 ч.
Шекшема 16:50 1 мин. 16:51 2 дн. 6 ч.
Мантурово 17:15 2 мин. 17:17 2 дн. 6 ч.
Октябрьский 17:41 1 мин. 17:42 2 дн. 7 ч.
  Брантовка
Нея 18:04 2 мин. 18:06 2 дн. 7 ч.
Николо-Полома 18:38 2 мин. 18:40 2 дн. 8 ч.
Антропово 19:00 2 мин. 19:02 2 дн. 8 ч.
Лопарёво 19:21 1 мин. 19:22 2 дн. 8 ч.
Галич 19:47 10 мин. 19:57 2 дн. 9 ч.
Россолово 20:25 2 мин. 20:27 2 дн. 10 ч.
Буй 20:57 10 мин. 21:07 2 дн. 10 ч.
Вохтога 21:43 1 мин. 21:44 2 дн. 11 ч.
Вологда 22:58 25 мин. 23:23 2 дн. 12 ч.
  Вологда-1
Шексна 00:58 8 мин. 01:06 2 дн. 14 ч.
Череповец 01:47 12 мин. 01:59 2 дн. 15 ч.
  Череповец-1
Суда 02:31 2 мин. 02:33 2 дн. 16 ч.
Кадуй 02:55 2 мин. 02:57 2 дн. 16 ч.
Бабаево 04:17 30 мин. 04:47 2 дн. 17 ч.
Подборовье 05:49 2 мин. 05:51 2 дн. 19 ч.
Ефимовский 06:13 3 мин. 06:16 2 дн. 19 ч.
  Ефимовская
Пикалёво 06:55 3 мин. 06:58 2 дн. 20 ч.
  Пикалёво-1
Тихвин 07:31 5 мин. 07:36 2 дн. 21 ч.
Волхов 08:49 12 мин. 09:01 2 дн. 22 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 11:24 3 дн. 1 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №327Ц

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Дно → Мурманск, Верх-нейвинск → Пермь, Ростов-на-Дону → Воронеж, Барабинск → Тюмень, Адлер → Тула, Сызрань → Ростов-на-Дону, Николо-Полома → Москва, Ульяновск → Киров, Новоалексеевка → Санкт-Петербург, Гудермес → Астрахань, Владивосток → Уссурийск, Завитинск → Хабаровск, Днепропетровск → Минеральные Воды, Адлер → Туапсе, Иркутск → Красноярск, Новосибирск → Приисковая, Орел → Лазаревская, Ангарск → Тайга, Осташков → Санкт-Петербург, Симферополь → Курск
загрузка загрузка календарь календарь