продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №327У Екатеринбург - Пенза

Маршрут и расписание поезда №327У Екатеринбург - Пенза

Поезд №327У: время отправления от станции Екатеринбург – 16:27, прибытие на станцию Пенза – 19:21.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Канаш – 35 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №327У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 16:27
  Екатеринбург Пассажирский
Ревда 17:16 2 мин. 17:18 49 минут
Дружинино 17:57 28 мин. 18:25 1 ч. 30 мин.
Красноуфимск 20:33 2 мин. 20:35 4 ч. 6 мин.
Октябрьский 21:23 1 мин. 21:24 4 ч. 56 мин.
  Чад
Чернушка 22:24 1 мин. 22:25 5 ч. 57 мин.
Янаул 23:19 2 мин. 23:21 6 ч. 52 мин.
Камбарка 23:56 1 мин. 23:57 7 ч. 29 мин.
Сарапул 00:27 1 мин. 00:28 8 ч. 0 мин.
Агрыз 01:21 15 мин. 01:36 8 ч. 54 мин.
  Агрыз-1
Можга 02:24 1 мин. 02:25 9 ч. 57 мин.
Кизнер 03:10 1 мин. 03:11 10 ч. 43 мин.
Вятские Поляны 03:43 1 мин. 03:44 11 ч. 16 мин.
Казань 05:50 20 мин. 06:10 13 ч. 23 мин.
Зеленодольск 07:04 1 мин. 07:05 14 ч. 37 мин.
  Зелёный Дол
Канаш 08:22 35 мин. 08:57 15 ч. 55 мин.
Ибреси 10:00 3 мин. 10:03 17 ч. 33 мин.
Алатырь 11:25 29 мин. 11:54 18 ч. 58 мин.
Атяшево 12:59 1 мин. 13:00 20 ч. 32 мин.
Чамзинка 13:35 6 мин. 13:41 21 ч. 8 мин.
Ромоданово 14:22 25 мин. 14:47 21 ч. 55 мин.
  Красный Узел
Саранск 15:16 5 мин. 15:21 22 ч. 49 мин.
Рузаевка 16:08 30 мин. 16:38 23 ч. 41 мин.
Пенза 19:21 1 дн. 2 ч.
  Пенза-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №327У

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Пенза

рейс отправление прибытие в пути
11:03
Нижневартовск-1
18:10
Пенза-1
1д 7ч 38м
16:17
Новосибирск Главный
17:29
Адлер
1д 1ч 45м
16:17
Барнаул
17:29
Адлер
1д 1ч 40м
11:50
Екатеринбург Пассажирский
13:53
Адлер
1д 2ч 3м
16:17
Екатеринбург Пассажирский
17:29
Адлер
1д 1ч 12м
16:17
Екатеринбург Пассажирский
17:29
Адлер
1д 1ч 12м
17:40
Екатеринбург Пассажирский
23:52
Анапа
1д 6ч 12м
20:43
Екатеринбург Пассажирский
01:46
Новороссийск
1д 5ч 3м
08:20
Екатеринбург Пассажирский
12:07
Анапа
1д 3ч 47м
08:20
Тюмень
12:07
Анапа
1д 5ч 32м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Микунь, Уральск → Алма-Ата, Усинск → Ярославль, Тайга → Сочи, Кировоград → Сызрань, Томск → Новокузнецк, Сургут → Новый Уренгой, Верх-нейвинск → Пермь, Усинск → Эжва, Рязань → Уфа, Саранск → Ростов-на-Дону, Усть-Илимск → Иркутск, Мегион → Казань, Абакан → Яшкино, Лабытнанги → Ухта, Челябинск → Ковров, Тюмень → Махачкала, Москва → Шумилино, Новый уренгой → Ноябрьск, Благовещенск → Петровск-Забайкальский
загрузка загрузка календарь календарь