продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №328Б Минск - Казань

Маршрут и расписание поезда №328Б Минск - Казань

Поезд №328Б: время отправления от станции Минск – 21:55, прибытие на станцию Казань – 17:53.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ряжск – 1 ч. 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №328Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минск 21:55
  Минск Пассажирский
Борисов 23:17 3 мин. 23:20 1 ч. 22 мин.
Орша 00:43 40 мин. 01:23 2 ч. 48 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 02:53 43 мин. 03:36 4 ч. 58 мин.
  Смоленск Центральный
Ельня 05:30 7 мин. 05:37 7 ч. 35 мин.
Спас-Деменск 06:33 5 мин. 06:38 8 ч. 38 мин.
Сухиничи 08:12 46 мин. 08:58 10 ч. 17 мин.
Козельск 09:36 3 мин. 09:39 11 ч. 41 мин.
Черепеть 10:35 4 мин. 10:39 12 ч. 40 мин.
Тула 13:08 25 мин. 13:33 15 ч. 13 мин.
Узловая 14:31 14 мин. 14:45 16 ч. 36 мин.
Донской 14:59 2 мин. 15:01 17 ч. 4 мин.
  Бобрик-Донской
Кимовск 15:18 2 мин. 15:20 17 ч. 23 мин.
Скопин 16:56 3 мин. 16:59 19 ч. 1 мин.
Ряжск 17:45 1 ч. 5 мин. 18:50 19 ч. 50 мин.
  Ряжск-1
Моршанск 20:57 16 мин. 21:13 23 ч. 2 мин.
Пичаево 22:03 2 мин. 22:05 1 дн. 0 ч.
  Вернадовка
Башмаково 22:52 2 мин. 22:54 1 дн. 0 ч.
Пачелма 23:23 2 мин. 23:25 1 дн. 1 ч.
Каменка 00:23 2 мин. 00:25 1 дн. 2 ч.
  Белинская
Пенза 02:00 40 мин. 02:40 1 дн. 4 ч.
  Пенза-1
Кузнецк 04:16 1 мин. 04:17 1 дн. 6 ч.
Новоспасское 05:24 2 мин. 05:26 1 дн. 7 ч.
Сызрань 06:08 33 мин. 06:41 1 дн. 8 ч.
Ульяновск 10:41 40 мин. 11:21 1 дн. 12 ч.
  Ульяновск Центральный
Цильна 12:26 2 мин. 12:28 1 дн. 14 ч.
Казань 17:53 1 дн. 19 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №328Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Комсомольск-на-Амуре → Хабаровск, Иваново → Санкт-Петербург, Харьков → Миргород, Плесецк → Ярославль, Новосибирск → Бийск, Санкт-Петербург → Владимир, Тюмень → Прокопьевск, Тюмень → Сарапул, Самара → Кыштым, Ярославль → Межег, Окуловка → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Вильнюс, Пирятин → Москва, Вязьма → Рожанка, Челябинск → Москва, Петропавловск → Волгоград, Благовещенск → Тайга, Адлер → Новосибирск, Москва → Смоленск, Новочеркасск → Лоо, Ноябрьск → Пыть-Ях, Челябинск → Бреды, Саратов → Кизилюрт, Пятигорск → Сочи
загрузка загрузка календарь календарь